27 июля 2024, суббота, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+83 +
Barista, 14:27, 2.04

Начали подводить базу для "освобождения Казахстана"?

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 17:16, 2.04

Никакой "технической возможности" для этого нет.
Вопрос о "русскоязычной части" Казахстана поднимался более 15 лет назад, и уже тогда закрылся. А сейчас все силы уходят на попытку захвата Украины.
Есть еще один этап страха, что "все вокруг - русофобы".

Ответить
+15 +
A1, 19:05, 2.04

Там в Казахстане китайцы добывают для себя полезные ископаемые: драгметаллы и уран. Сомневаюсь, что товарищ Си позволит расее лишить себя этих источников ресурсов. Он банально может ширпотреб и компоненты промпроизводства расее перекрыть - тогда ватники реально на лошадях ездить будут и ягелем питаться.

Ответить
+86 +
Я, 15:03, 2.04

Вас орки все ненавидят ,и бомбить будут со всех сторон ,хана путину и хана роzzии

Ответить
+33 +
Пр, 15:25, 2.04

Сейчас подводят под "казахонацизм" и "Астанский режим".

Ответить
+18 +
radical, 15:33, 2.04

СМИ подкидывают идеи ватникам: украинцы живущие в КZ атаковали Татарстан.
Что надо сделать? Зачистить -повод для ввода войска есть.
Сейчас орки начнут предъявы казахам выставлять....

Ответить
+38 +
андрэ, 15:44, 2.04

Если же взять северные регионы, то в новую зону попадает Сургут, Ноябрьск - то есть зоны месторождений)))...Всё! Карачун вам до Владивостока! А там Япония подможет😂😂😂😂😂💯

Ответить
+29 +
Eastman, 15:53, 2.04

В 1992г. Украина имела самую сильную армию в Европе. А также завод в г. Днепр и на нём учёных, которые делали ракеты, летавшие на ЛЮБЫЕ расстояния. Если бы Украина сделала пару тысяч ракет с дальностью в 5000км, РФ никогда не напала бы в 2014г.. Однако народ Украины 30 лет голосовал на выборах за воров и предателей.

Ответить
+22 +
Barista, 16:12, 2.04

Как мерять..
Если брать в расчёт соотношение количества военных и военной техники на 1000 жителей, то в 1992-м году самая милитаризованная страна в мире была Республика Беларусь. ЗВО (Западный военный округ) СССР , исторически прикрывавший кратчайший путь на мацкву, был насыщен вооружением и элитными воинскими частями по самое немогу + выходящие из Германии части тоже перепрописывались в Синеокой.

Да, кстати, а где на просторах бывшего ссср (кроме Латвии, Эстонии и Литвы) народ голосовал не за воров и предателей?

Ответить
+20 +
белАруска, 16:25, 2.04

помните захват Алма-Аты ОДКБ в начале января⁉️
так вот взлетели цены на бензин ⛽️ и казахи возмутились
Россия построила несколько заводов по переработке и обещала казахам низкие цены ⚠️
до этого в Казахстане добывали нефть (родственница работала переводчиком в компании сша с англичанами (их закрыли‼️)
в Казахстане давно начались протесты (рабочих уволили, людей убивали и садили за решетку… все как в БелАруси)
Назарбаев действовал как тиран…
СМИ замалчивали проблему с 2011 года⚠️
так что всем КТО борется против 👎 диктатуры, всем выгодно ✅
как там Трамп сказал: Пока Путин будет продавать нефть за $💯… он войну будет вести и будет выигрывать
так что молимся 🧎 за то чтобы вурдалаки получили достойный отпор

Ответить
+11 +
123, 16:35, 2.04

Надо раскачать систему внутри россии, потом все республики вокруг, а когда придет время, с помощью пятой колоны и всем миром нанести оркам сокрушительный удар.

Ответить
-1 +
плавали, 21:56, 2.04

Внутри почти одни зомби.

Ответить
+1 +
Действуют партизаны, 18:17, 2.04

Всё просто, беспилотник пролетел половину пути до точки дозаправки и дальше полетел. Так можно и несколько запускать для атаки, но это был пробный полёт.

Ответить
+16 +
Бела... ., 18:21, 2.04

Руzня недоумевают , как так 1.200 км и прилетело?. Оркам на расеи живущим в прошлом веке невдомек , счас 21 век , век новейших технологий и в вооружении в том числе . Поэтому раскачать такое стада будет непросто . Руzня понимает только силу . СЛАВА ВСУ и СОЮЗНИКАМ .

Ответить
+4 +
13.42, 20:15, 2.04

Здесь предыдущий автор написал про возможность посадки и заправки на аэродроме подскока. Второй вариант это подвесной бак. А изготовить его раз плюнуть.

Ответить
-2 +
22, 22:25, 2.04

Ябатьки, как дела? Морды фашистские, страшно?

Ответить
-2 +
Ну тупые ппц, 22:29, 2.04

Прямо из США прилетел! Скоро таких прилетят сотни.

Ответить