5 июля 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+87 +
Дед, 15:22, 2.04

Вы делаете лукавому больно, а он смеётся.
Его надо уничтожать!

Ответить
+55 +
ZAVADSKIJ Dima, 16:26, 2.04

маньяк лукашенко серийный убийца

Ответить
+25 +
124, 20:19, 2.04

Маньяк лукашенко давно уже переплюнул михасевича, чикатило.
А маньяк шеломов-путин вообще самый кровавый Маньяк 21 века, переплюнул давно и михасевича, чикатило, пичужкина, оноприенко, банди, гэйси и прочих бесноватых выродков , правда то маньяка джугашвили по кличке сталин-сралин ботоксному ушлепку маньяку-шеломову-путину далеко, но это пока ещё (????)

Ответить
+30 +
Русский , 18:55, 2.04

Ес, а попробуйте просто тупо поставить погранперехода на ремонт дорог! Повалили мигранты - дороги на "ремонт"! Чем больше валит, тем "тщательнее и качественнее ремонт"! Проще надо с гопниками! Их же методами.

Ответить
-3 +
нехта, 23:05, 2.04

а курить че? бамбук??

Ответить
+26 +
lkz, 19:38, 2.04

При чём здесь больно ? Он преступник убийца и насильник .Надо просто подать материалы в суд в Гаагу.
А то и латушки и пр. всё говорят про это, а воз и ныне
там. Преступника в тюрьму, даже если придётся задей-
ствовать специальные силы .

Ответить
+9 +
Смех да и только, 20:24, 2.04

Болтовня очередная...

Ответить
+4 +
Ответ, 20:17, 2.04

Так а кто пострадает в этом... правильно:
Простые беларусы и граждане РБ

Ответить
+10 +
Сдохнем или победим, 22:14, 2.04

перекройте всё! Сдохнем или победим!

Ответить
+62 +
Инсрумент, 15:33, 2.04

Один черенок от лопаты сделает лукашенко больно в последний раз.

Ответить
+13 +
Спасатели РБ, 20:20, 2.04

Направьте 1 Стингер в Беларусь или дрг со снайпером

Ответить
+62 +
123, 15:36, 2.04

Душить лукавую Гадину всеми способами!

Ответить
+59 +
Я, 15:38, 2.04

Сигареты вагонами возят. В гудогае поезда нескончаемым потоком идут

Ответить
+57 +
мимокрокодил, 15:59, 2.04

Оно и видно. Так много, аж живот от смеха надрывается.

Сколько можно издеваться над нами, а?

Ответить
+45 +
Vrahluki, 16:05, 2.04

Смешна .Вы не забывайте,кто голосы будет считать-бывший министр образовани,но я опять выйду на площадь в Могилеве,хотя мне 73 года.

Ответить
+17 +
Берлин, Александр, 20:22, 2.04

Я в Берлине недавно обнаружил сигареты производства Табак инвест, прям даже на пачке было написано:Юридический адрес:
ООО «Табак-инвест» г. Минск, ул. Гусовского, 22.
Вот такие "санкции'')))). Как торговали так и торгуют

Ответить
+36 +
G, 16:30, 2.04

Читай: ещё очень много популисты могут прилепить, чтобы отправить жизнь белорусского народа, ради торговли с Лукашенко

Ответить
+38 +
Йцук, 16:49, 2.04

Любой калибр сделает ему достаточно больно. Ну и второй контрольный

Ответить
+51 +
Кабан, 18:20, 2.04

Единственный способ сделать ему больно-провести военную операцию на территории Беларуси.... Всё остальное- бесполезное ЯЗЫКОЧЕСАНИЕ, которое длится уже 30 лет.

Ответить
+13 +
Б, 20:23, 2.04

Это в большинстве случаев мы не знаем ( простой люд) что там ЕС и лукаобдрыщ договаривались, бадяжат вместе, кулуарные всякие там разборы и прочее...

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 20:21, 2.04

можно сказать, что ее оставили на десерт как последний шаг.
*********************************************************
С него начать надо было!

Ответить
+12 +
ну, 20:26, 2.04

Как-то в конце 90-ых беседовал в чате с Калныньшем (кто знает известный актер) и одной известной корреспонденции в Риге от ОРТ. Так она сказала - козел лысый. Может так его и называть.. Это про лукашенко.

Ответить
+9 +
Жаўнер, 20:52, 2.04

Гэта працяг прафанацыі барацьбы з антыбеларускім рэжымам. Беларускія кампаніі і прадукцыю выціскаюць з сусьветнага рынку, правы беларусаў на выезд з краіны "дэмакратычна" абмежавалі да мінімуму, палітвязьні як сядзелі ў турмах, так і сядзяць. І вось чарговыя "разумныя" прапановы. Мала шчэ дапяклі беларусам?!

Ответить