27 июля 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+102 +
GUBONOS, 22:15, 2.04

Ящички отменные, эконом вариант. Мебель и то лучше упаковывают, - заслужили орки

Ответить
+65 +
Я, 22:44, 2.04

Награда нашла героя

Ответить
+78 +
Гойда Хвойда, 22:44, 2.04

Дэбилы, а могли пивас пить, рыбалить, жён да подруг бить...

Ответить
+3 +
Alla Rich , 1:50, 3.04

У них упаковка походу украинская...а российскую как всегда где то потеряли в карманах генералы:)

Ответить
+137 +
Рельсовая война, 22:23, 2.04

Сидели бы эти лаптеногие "поцаны" у себя в Башкорстане, ходили на работу, вечером пиво пили и жен с детьми обнимали и все было бы путем. А если с оружием в руках пошли против своих соседей, то вот в таких макинтошах из ДВП по справедливости эти поцы и возвращаются. Через пару лет никто о них особо и не вспомнит. Так, расходники.

Ответить
+80 +
чего-о-о-о?!, 22:43, 2.04

/// ...пошли против своих соседей...

Какие ещё "соседи"!?
Где Украина, а где эти азиопские типа башкиры, мля!?

Ответить
+6 +
вован, 0:07, 3.04

об убитых из Башкорстана никто и сегодня не вспомнит не то что через 2 года. Башкорстания это вообще где наверное можду мозамбиком и модагоскаром!

Ответить
+127 +
Так, 22:24, 2.04

Буряты закончились, теперь башкир валят. Татары, скоро и до вас Пыня доберется. Не ждите, гоните орков ...

Ответить
+109 +
set, 22:25, 2.04

то мабуть VIP персони. Інших просто не стали прибирати по полях :)

Ответить
+22 +
alex, 22:26, 2.04

снимающего тоже в ящик уложили?)

Ответить
+113 +
Кок, 22:27, 2.04

Так пацаны -убийцы! Они шли убивать украинцев!Финал печальный,СЛАВА ВСУ!

Ответить
+57 +
идет геноцид, 22:30, 2.04

Какой бизнес кто-то развернул. Поток трупов идет нон стоп, гос-во башляет за утилизацию собственного населения!

Ответить
+54 +
Украины захотели, 22:46, 2.04

Дохлое мясо привезли. Но конечно не всё, обычно часто не собирают, оставляют в навоз и собакам. Какую-то часть мяса привезли.

Ответить
+59 +
Radical, 22:46, 2.04

Как за Путина & Co
Поехал ватник далеко

За Ладу-Калину
Как то в Украину

Ехали фартовыми
Принимай готовыми

Ищущий обрящет
В ящике протащат

В кузове машины
Не в Лада-Калине

Вот оно как просто
Дошёл до погоста

Ответить
+72 +
Мнемоник, 22:53, 2.04

Лапти провожают "мясо" убивать украинцев с музыкой, песнями , плясками, цветами, улыбками !
А вот фарш встречают уже как-то без огонька , без задоринки !

Ответить
+25 +
Gints, 23:04, 2.04

Dzjudoist, strateg i hokkeist dovolen. Vsjo po planu!

Ответить
+47 +
299, 23:31, 2.04

От вас, орков конченых, будут защищаться до последнего украинца. Что вам нужно в Украине, гниды рашиские?

Ответить
+37 +
ВАСІЛЬ, 23:35, 2.04

Аддалі сваё жыцьцё на «славу» пуціна.
Зусім з’варяцелі, пуцін такі самы вораг для Башкарстана як і для Ўкраіны, ці Беларусі.

Ответить
+24 +
гы, 23:50, 2.04

ваапче по плану пуйла должны были работать органическим удобрением украинских земель !

Ответить
+2 +
semen semenuch, 0:46, 3.04

patsanu s zarabotkov vernylisj...syki

Ответить
+3 +
Alla Rich , 1:38, 3.04

ДВП господа! И непокрытые даже флагом... Задаётся мне их переупаковали с самой Украины, да и таблички готова поспорить на украинском языке, привет родителям... Ну или поверх украинских наклеили русские листики ПВА!

Ответить
+3 +
///, 7:07, 3.04

Хорошие т.н. "русские" (татаро-монголы российской федерации).

Ответить
+11 +
!!!!!, 7:43, 3.04

Увидеть Украину и умереть-как это по скрепному!

Ответить
+9 +
у, 8:10, 3.04

Складывают штабелями.

Ответить
+1 +
нраицца, 11:25, 3.04

тихие такие, спокойные

Ответить
0 +
Смерть , 12:34, 3.04

Фашистский МОРДОР крайне перенаселён!!!
Свыше ста миллионов орков-рашистов, фашистов, обитает на этих проклятых территориях.
На сто лет захватнических войн....

Ответить
0 +
Тупой Оленевод, 14:59, 3.04

Угадайте кто виновник всего этого???????????????

Ответить