15 мая 2024, среда, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
странник, 12:08, 30.04

вопрос только в том, какой он этот переворот - зреет

к власти ведь могут прийти и полностью с отбитыми мозгами, готовыми применить ЯО
не убеждайте себя, что переворот - будет только лучше
да не известно еще....

Ответить
+10 +
Можно подумпть, 13:32, 30.04

что сейчас политики погрузившие страну в войну имеют хоть какие то мозги.....

Ответить
+4 +
странник, 14:00, 30.04

ще раз пояснюю
зло - межі не має
питання тільки у тому - куди далі

Ответить
+10 +
Dz, 14:28, 30.04

Как по мне, так такого рода новости из разряда "баян". Уже начинает, так сказать, поднадоедать. Ничего не зреет только по одной причине, сейчас ввп гарант безопасности и наличия собственности верхушки, так же как и у нас. Альтернативы им не предлагают.

Ответить
+5 +
Таушкт, 19:21, 30.04

В рашке уже все созрело и перезрело. Пыня выгоден всем, как ответчик за коллективное преступление рашкинцев.

Ответить
+12 +
скреп, 12:14, 30.04

тока истинно глубинно-сортирный унтерменш с погонялом "русский" (русский- самое матерное слово во Вселенной ) может быть презерв..адентом рашашвайнии нацико-свинячей .

Ответить
+22 +
Анка, 12:24, 30.04

Ну и?.. Правильно сказано, нет лидера , нет вершушки. Есть кучка номенкоатурщиков, которые бы и не против, но не самим же в огонь лезть. А "каштанотягателей" после Пригожина как-то и не наблюдается. Никто не хочет быть камикадзе.
Поэтому все эти "скоро", "вскоре" и "в любой момент" - пук в море (заметно только себе самому)

Ответить
+3 +
Сергей, 12:32, 30.04

Молодец

Ответить
+12 +
очередной, 12:37, 30.04

И всё же вопрос уже не стоит о том, зреет заговор в Кремле или нет? Вопрос уже иной - в чьей именно руке окажется заветная табакерка?

Ответить
+14 +
Real Politic, 12:59, 30.04

Как только, так сразу.
Пока все это пустые разговоры и ложные надежды.

Ответить
+15 +
М, 13:02, 30.04

Глупости, не будет ни какого переворота, у власти путиская хунта.

Ответить
+9 +
А., 13:16, 30.04

Интересно кто-то ведет счет предсказаниям этих астрологов, извиняюсь, экспертов-политологов о переворотах в московии?

Ответить
0 +
alex, 18:29, 30.04

у "нитакой" кацапины каждый день "перевороты".

рыться в их ифомусоре нет никакого смысла.

Ответить
+6 +
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА В, 13:32, 30.04

А кто такая эта бюрократия и сколько у ней дивизии ?
Советско - российская бюрократия - трусливое, жадное и продажное ничтожество. Нет и не может там быть генерала Бека и полковника фон Штауфенберга. Только в одном случае возможен похожий сценарии - когда Путин станет физическим растением и его ближайшее окружение -Патрушев и знать из тайной государственной полиции объявят себя верными соратниками и продолжателями дела великого Путина. Только такой в России в наше время госпереворот и может состояться.

Ответить
+5 +
Факт, 14:02, 30.04

Если к власти прийдет Патрушев то для мира будет намного хуже. Тот вообще отбитый дядька мечтающий об ядерной войне.

Ответить
+5 +
Я, 16:12, 30.04

До самых упоротых путинферштеев дойдет , что рашку надо мочить в сортире.

Ответить
+2 +
Київ, 19:48, 30.04

Що там зрєєт? На масковії може зріти лише гонорєя. Невже хтось вірить у цю маячню?

Ответить