15 мая 2024, среда, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
страх таракана , 15:22, 30.04

Скоро Таракан будет общаться с надувными куклами, чтоб в штаны не навалить от страха, что его могут прибить.

Ответить
+14 +
Свик, 19:18, 30.04

После данного разговора хитрозачесанное существо поганое повезли снова на откачку... Кстати старая вонючка не летала в этот раз в зону ЧАЭС на 26 апреля, а раньше эта поганая политическая скотина постоянно туда ездило, правда по проверенным тропам с помощью дозиметров

Ответить
+4 +
для, 21:32, 30.04

Ни про трактор, ни про мёд, а про спорт его несёт. Всё,
всего уже добился .

Ответить
+41 +
BDFY, 15:53, 30.04

Как оказалось, в Костюковичах людей интересует не посевная или уборочная, и даже не пенсии и пособия, не война в Украине, а… участие белорусских спортсменов Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе.
==
А ведь я помню его в трениках со вздутыми коленками и клетчатой рубахе среди людей и без всякой охраны.
А сейчас подойти нельзя к бывшему директора совхоза

Ответить
+55 +
пан алешь, 15:53, 30.04

Критическое мышление признано экстремистской деятельностью.
В спектакле, одного актёра, он же режиссёр, он же сценарист, он же задаёт вопросы и сам на них отвечает. Вот, что его волнует и тревожит-отвлечение от насущных проблемищь, которые накатывают, как снежный ком. И предстоящая война-мясорубка-харакири, для него и режима. в этом году всё и закончится. Аминь

Ответить
+66 +
станиславский, 16:17, 30.04

Плохо что колхозники не спросили его - что он думает о переписке Энгельса с Каутским. Он ответил бы что не согласен. С обоими. Постановки должны основываться на классике. Так солиднее.

Ответить
+17 +
BDFY, 17:42, 30.04

СТАНИСЛАВСКИЙ, 16:17, 30.04
Плохо что колхозники не спросили его - что он думает о переписке Энгельса с Каутским. Он ответил бы что не согласен. С обоими. Постановки должны основываться на классике. Так солиднее.
==
Станиславский, повторю избитую фразу, но ничего не поделаешь. Вы заслужили аплодисменты:"Аплодирую стоя."

Ответить
+17 +
Х, 18:06, 30.04

Лукавый беседовал с ябацьками. А с кем вы хотели чтобы лукадрыщ общался?

Ответить
+6 +
а мне это интересно, 18:12, 30.04

Смотрю это видео "London Mass Stabbing News Live | Man With A Sword Arrested From Hainault | News18 Live | N18L", да и другие из Европы и США и никак не могу понять ТАК, ГДЕ ЖЕ У НИХ ЭТА ЦЕМЕНТНАЯ ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА? Кругом один асфальт.
Нам десятилетиями ездили по ушам, рассказывая, как это удобно ходить по колдобинам (спотыкаться и рвать обувь), а также дышать мелкодисперсным цементом, который навсегда остается в легких.
Что вся Европа так делает и мы должны не отстать. Необходимо подорвать весь асфальт и постоянно перекладывать плитку, рассчитанную типа на 25 лет.
Аргумент - один раз положили и замена через 25 лет.
А, как показывает практика, что менять ее надо уже после каждой зимы.

Ответить
+15 +
Трыбунал Лукашенка, 18:59, 30.04

Да уж капец в Орше точно ,,думают,, об олимпийских играх в Париже. Так и представляю плакат на мосту с флагами Лукашенко - ,,Всех в Париж ,,

Ответить
+4 +
BDFY, 20:55, 30.04

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА, 18:59, 30.04
Да уж капец в Орше точно ,,думают,, об олимпийских играх в Париже. Так и представляю плакат на мосту с флагами Лукашенко - ,,Всех в Париж ,,
==
Лука здзецiнеў

Ответить
+6 +
??? , 21:00, 30.04

Ссыкло

Ответить
+4 +
хунта лукавая, 21:54, 30.04

А я то думаю, откуда столько ментов и вояк + колонна автобусов, по Р122 ехало в третьем часу дня?

Ответить