Бог не Ермошка видит немножко!
Вам урки усярусясьськая погань кровью отпрыгнется ваше преступление против Украины!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Сказочку про монголо-татарское иго придумали придворные "немецкие историки" по приказу Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, которую московиты почему то называют Екатериной II.
Москали - это смесь 30+ уральских и прочих народностей урало-финской языковой группы.
Никаких "монголов" никогда не было на территории Мокшании.
Были татаро-ордынцы. В 15 веке великий узбекский правитель Тамерлан в серии сражений разбил татаро-ордынские войска и уничтожил Орды.
Сноб! Да вы же просто не знаете эту страну. Все же прогнило у них в 100 километрах от Москвы, а они СВО затеяли. Миллиарды же идут на вооружение, а на мирную жизнь денег все меньше ведь остается. Вот и бегут к нам в РБ, их богатые люди, скупая тут нкедвижимость масово. Сужу по бывшим своим работодателям, которые нас теперь уже тут нанимают...
Сеня, а я вот пересмотрел видео после подрыва дамбы Каховской ГЭС. Там россияне смеются и шутят. Что-то на видео прорыва Орской дамбы смеха и улыбок не наблюдается. Странно, да?
Спасайся, кто как может:Больные-неходячие-лежачие-парализованные-накостылях, бегите, кто куда может, тихо без паники, на Донбасс, Белгород, Курск. Там, вас ждут и приютят. Заодно увидите, что вы натворили со своим "русским миром". Гореть вам в аду. Это Божья кара вам за вашу толерантность-можем повторить-улюлюкание-бей бандеровцев-детей-стариков-женщин. Хавайте и вы, "горького хлебушка"
Деградация у орков просто зашкаливает. С матюками с матерью говорит. Я родился через 10 лет после войны. Мой отец ,кстати фронтовик , ему было 30 когда я родился,- к своим родителям на Вы обращался всегда.
Когда орки начали приезжать в Беларусь после войны для проживания, принесли свою "культуру" Может и правда Руzzию очистит потоп , пусть и не всемирный. Хотя- бы мозги .
Бог сдесь ни при чём, это парниковый эффект, тает очень много льда в Антарктиде (90проц.запасов пресной воды на земле), с каждым годом количество осадков увеличивается, а значит и мы не застрахованы от этого, в местах где есть для этого предпосылки.Наши озёра давно стоят полноводные даже летом.
Господи, сверши ! Пусть эта страна фашизма умоется всем, что она натворила. Напихай им во все дыры столько горя, сколько эти недоумки принесли горя другим людям. Аминь.
скоро вы все вместе со всем миром будете вспоминать брежневский застой, как манну небесную и самое лучшее время в вашей жизни
а, всех перестройщиков, согласно списочному составу, с их отпочковавшимися отпрысками переловят и перещелкают по одному, т.к. они подас.......ли всей планете
Хорошо всё помню. Любой поход в магазин - длиннющие очереди. Выбирать овощи-фрукты нельзя. Научные сотрудники работали в совхозах и овощебазах. На жигули, под которыми все время надо лежать, очереди лет по 5. Да и владеть машиной было рискованно: сдашь в ремонт, получишь набитую древними деталями. В провинции кости по талонам. Да и в Москве мясо было, но с очередями. Зато было и преимущество: уволить было очень сложно, на работе можно было ничего не делать (правда, и платили сущие копейки). Хотите в те времена вернуться?
По брежневским временам паразиты и плачут, кто на работе балду гонял. У фермеров спросить, хотят ли они назад в колхоз за копейки горбатиться? - Так они ответят, где они совок видали.
Мстя Бога за Каховку?
Природа решила пошалить?
Или просто дораскрадывались настолько, что состояние жизненно важных инженерных сооружений критическое? Вот и прорвало?
В России климат аховый - весной нежданно приходит паводок, зимой нежданно снегопад, летом вот вообще нетипично жара палит урожай, а осенью дожди заливают. И так каждый год. "Никогда такого не было, и вот опять".
Даже уже не жалко...
А куда русским татаро-монгольцам бежать? В Белгород? В Казань? Или в Курск с Ейском или в Морозовск с Энгельсом? )
ОтветитьА может вообще лучше в родную ордынскую гавань! В Монголию? )
Это скрытая мобилизация.))
ОтветитьАга.)))) видете, вам некуда бежать?! Тогда идите на передок)))
ОтветитьА в Монголии прямо нужны они? Мирная страна уже пару веков спокойно живет и никого не трогает, не то что эти "великие" голодранцы гарцующие по миру.
ОтветитьВ Воронеж пущай бегут!
ОтветитьБог не Ермошка видит немножко!
ОтветитьВам урки усярусясьськая погань кровью отпрыгнется ваше преступление против Украины!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Монголия не имеет никакого отношения к Московии.
ОтветитьСказочку про монголо-татарское иго придумали придворные "немецкие историки" по приказу Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, которую московиты почему то называют Екатериной II.
Москали - это смесь 30+ уральских и прочих народностей урало-финской языковой группы.
Никаких "монголов" никогда не было на территории Мокшании.
Были татаро-ордынцы. В 15 веке великий узбекский правитель Тамерлан в серии сражений разбил татаро-ордынские войска и уничтожил Орды.
Имеет.Фино Угры это Питер, Псков, Архангельск, а Москва это прямые предки манголо татар плюс , смесь народностей до Урала.
ОтветитьБоженька наказал орков за подрыв Каховской ГЭС...
ОтветитьК путину во дворцы бежать!!! 🏃 Это же их путлер ограбил, пускай учатся забирать своё или живут на помойке. 😁
ОтветитьКаки дварцы? Може яшчэ у кремль?
ОтветитьУ бункер! )
Это вам за Каховку, плавайте.
ОтветитьНу, Буданов, ну и даёт)))))) до такой далёкой дамбы на рабсее добрался)))
ОтветитьЭти слова имеют основания - в Орске едва ли не единственный в РФ завод по производству артиллерийских гильз и другой похожей фурнитуры
ОтветитьНу завод то построили в правильном месте. Это же не хаты крепостных.
ОтветитьБлин, в мордоре даже взрывать ничего не надо. Всё само рушится. Они мир захватывать собрались, олигофрены.
ОтветитьТак это всегда, когда олигофрены собираются идти воевать со всем миром, а у себя дома туалеты из палок разваливаются.
ОтветитьСноб! Да вы же просто не знаете эту страну. Все же прогнило у них в 100 километрах от Москвы, а они СВО затеяли. Миллиарды же идут на вооружение, а на мирную жизнь денег все меньше ведь остается. Вот и бегут к нам в РБ, их богатые люди, скупая тут нкедвижимость масово. Сужу по бывшим своим работодателям, которые нас теперь уже тут нанимают...
ОтветитьЯка сумна новина! 🤣
ОтветитьСеня а главное, стоя на коленях молиться за и голосовать сами знаете за кого, он поможет, до общей братской могилы добрести и нам и им...
ОтветитьНемного из классики: "Ну как поплавали?"
ОтветитьСеня, а я вот пересмотрел видео после подрыва дамбы Каховской ГЭС. Там россияне смеются и шутят. Что-то на видео прорыва Орской дамбы смеха и улыбок не наблюдается. Странно, да?
ОтветитьСпасайся, кто как может:Больные-неходячие-лежачие-парализованные-накостылях, бегите, кто куда может, тихо без паники, на Донбасс, Белгород, Курск. Там, вас ждут и приютят. Заодно увидите, что вы натворили со своим "русским миром". Гореть вам в аду. Это Божья кара вам за вашу толерантность-можем повторить-улюлюкание-бей бандеровцев-детей-стариков-женщин. Хавайте и вы, "горького хлебушка"
ОтветитьДеградация у орков просто зашкаливает. С матюками с матерью говорит. Я родился через 10 лет после войны. Мой отец ,кстати фронтовик , ему было 30 когда я родился,- к своим родителям на Вы обращался всегда.
ОтветитьКогда орки начали приезжать в Беларусь после войны для проживания, принесли свою "культуру" Может и правда Руzzию очистит потоп , пусть и не всемирный. Хотя- бы мозги .
Вот и не верь после этого в Бога!
ОтветитьБог сдесь ни при чём, это парниковый эффект, тает очень много льда в Антарктиде (90проц.запасов пресной воды на земле), с каждым годом количество осадков увеличивается, а значит и мы не застрахованы от этого, в местах где есть для этого предпосылки.Наши озёра давно стоят полноводные даже летом.
ОтветитьЧапаев всплыл и дамбу подорвал.
ОтветитьДа, нет. Опять Байден с ИГИЛом Зеленского заставили!
ОтветитьМужиков поселить в окопы, а баб в палатки, скоро лето. У пуйла нет денег, ну вы там держитесь))))
ОтветитьГосподи, сверши ! Пусть эта страна фашизма умоется всем, что она натворила. Напихай им во все дыры столько горя, сколько эти недоумки принесли горя другим людям. Аминь.
ОтветитьОрск для орков.
Ответитьскоро вы все вместе со всем миром будете вспоминать брежневский застой, как манну небесную и самое лучшее время в вашей жизни
Ответитьа, всех перестройщиков, согласно списочному составу, с их отпочковавшимися отпрысками переловят и перещелкают по одному, т.к. они подас.......ли всей планете
Вы с какой планеты? Тут многие родились гораздо позже этого самого "брежневского застоя", что они вспомнить могут?
ОтветитьЗачатый в клетке,по клетке плачет
Ответитьты гляди а то появится список совколюбов.
Ответитьщелкать вас будут с тем же пристрастием.
Хорошо всё помню. Любой поход в магазин - длиннющие очереди. Выбирать овощи-фрукты нельзя. Научные сотрудники работали в совхозах и овощебазах. На жигули, под которыми все время надо лежать, очереди лет по 5. Да и владеть машиной было рискованно: сдашь в ремонт, получишь набитую древними деталями. В провинции кости по талонам. Да и в Москве мясо было, но с очередями. Зато было и преимущество: уволить было очень сложно, на работе можно было ничего не делать (правда, и платили сущие копейки). Хотите в те времена вернуться?
ОтветитьПо брежневским временам паразиты и плачут, кто на работе балду гонял. У фермеров спросить, хотят ли они назад в колхоз за копейки горбатиться? - Так они ответят, где они совок видали.
ОтветитьМогут сказать что и это Украинцы сделали. Сейчас всё будут валить на них, своих грехов не замечая.
ОтветитьМстя Бога за Каховку?
ОтветитьПрирода решила пошалить?
Или просто дораскрадывались настолько, что состояние жизненно важных инженерных сооружений критическое? Вот и прорвало?
В России климат аховый - весной нежданно приходит паводок, зимой нежданно снегопад, летом вот вообще нетипично жара палит урожай, а осенью дожди заливают. И так каждый год. "Никогда такого не было, и вот опять".
Даже уже не жалко...
Как там в Библии? Семь бед? Наблюдаем, считаем!
ОтветитьЧто не сгорит, то утопнет.
ОтветитьА что не утонет , то в госдуму попадет .
ОтветитьРебята, это Байден или Зеленский виноват?
ОтветитьТеперь всё прояснилось, Все думали, что это вставание с колен, а оказалось - прорыв.
ОтветитьК гадалке не ходи - иноагенты подрыли дамбу!!!
ОтветитьПредлагаю жителей Орска и Оренбурга эвакуировать в Белгород, а жителей Белгорода в Орск.
ОтветитьНазвание какое символичное. Орск -' столица орков.
Ответить