16 июля 2024, вторник, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
гы, 15:33, 6.04

раскол , два кол , три кол ...... на кол !

Ответить
+27 +
пан алешь, 15:38, 6.04

Не страна, а служба помощи обосравшимся диктаторам.

Ответить
+5 +
Gorbik, 16:50, 6.04

Путин в моризилке перевернется, Горулева схватит апоплексический удар, синий Медведев не выйдет из запоя, а Патрушеву понадобятся сильнодействующие уколы, если так будет.

Ответить
+11 +
вон из приднестровья, 17:42, 6.04

Серпом по... Окурку будет выдворение ВСУ вояк РФ из Приднестровья. Потеря оккупированных земель - это удар шилом в очко "собирателю земель русских" - питерскому чмошнику. Так же , как вступление скандинавов в НАТО и увеличение границ РФ и НАТО до 2 тыс. км. и вытеснение вмф рф из Балтики.

Ответить
+12 +
Grisha , 16:04, 6.04

Там ещё и газопроводы есть и газоперерабатывающие заводы....

Ответить
+15 +
Троцкий , 16:21, 6.04

На жаль, на федерации под прессом пропаганды полностью уничтожены особи, способные организовать гражданскую войну. А вот криминальные разборки по масштабам межгосударственных конфликтов — это вполне реально. Гражданская война — идейная, а у федерастов у всех одна идея — они избранные. А вот за бабло — это другое, это святое.

Ответить
+9 +
Надо жэсточайша, 16:23, 6.04

Чтобы перевести расию на бандитскую гражданскую войну, нужно наводнить расию диверсантами, партизанами и террором, устроить разруху, хаос и голод. Для этого нужно взрывать и взрывать, жечь и жечь. Тогда в расии возникнут криминальные банды, которые ещё больше парализуют внутреннюю жизнь. Будут истреблять местных мусаров и путинских чиновников, отнимать и разбирать оружие, возникнут повсюду схватки между бандами. Главное чтобы в глубинке началось безвластие, исчезла путинская власть. Вот тогда москве будет не до войны в Украине, когда вся расия запылает внутри. А Украине, раз америка не даёт оружие, нужно срочно делать ядерные грязные бомбы, пусть на это задумаются американцы и европейцы. Чтобы украицам выжить все средства хороши. А НПЗ лукашистов нужно не стесняться уничтожать, в ответ лукашисты не дёрнутся 100%, они из тех, абы не была вайны, это проглотят, а лука только в ответ поистерит. Но чтобы брешущую бешеную собаку загнать в будку, нужно пустить по ней крылатых ракет.

Ответить
+2 +
Психиатр, 17:32, 6.04

НАДО ЖЭСТОЧАЙША, 16:23, 6.04 - ты хоть сам соображаешь, что пишешь?
Какие, блин, ЯДЕРНЫЕ ГРЯЗНЫЕ БОМБЫ?

Ответить
+9 +
Иди сам лечись, 18:12, 6.04

Успокойся "психиатр", украинцы сами разберутся как им воевать и что делать. Против бомбёжки украинцами НПЗ расии была америка, но однако слушать америку уже стало себя не уважать. Украина была послушала америку на безопасность и отдала ЯО. По твоему может москву не надо бомбить, а Киев что можно?

Ответить
+1 +
Психиатр, 19:26, 6.04

ИДИ САМ ЛЕЧИСЬ, 18:12, 6.0 - заметь, украинець -
я никого не учу и не лечу!
Что ты тут забыл? Денег просишь? Обзываешься и хамишь?
Ядерную войну развязать агитируешь?)) Не устал? Иди отдохни, успокойся!

Ответить
+1 +
пСИХИАТР, 17:35, 6.04

НАДО ЖЭСТОЧАЙША, 16:23, 6.04 - ты забыл про дохлых крыс - отравить водопровод во всей Москве))
Твоя писанина интеллектом и напором кого то мне очень напоминает.

Ответить
+5 +
Блин, 18:29, 6.04

"Психиатр", а если путин ударит по Украине каким-нибудь ЯО, то Украина по твоему должна будет утереться в ответ и не поднять ответную ставку? Война это террор, который путину можно к Украине, а Украине в ответ нельзя? Речь о том, что пока война не коснётся самих расиян на их территории, пока война не придёт на их территорию, то война долго не закончится. Вспомни ковровые бомбёжки германии союзниками, когда не различали гражданские и военные объекты. Это война "психиатр".

Ответить