27 июля 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+16 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:03, 19.05

Рыжий клоун который переобувается на ходу с параллельными кульбитами на 180 градусов!

А как же "пуйло - чёткий пацан с которым можно договариваться" и "закончу войну за сутки, отдав пуйлу донбасс и харьков"?

Ответить
-10 +
Brat, 16:13, 19.05

Во всяком случае он лучше чем твой кумир, старый маразматик Байден.

Ответить
+29 +
Boro boro, 16:15, 19.05

и "закончу войну за сутки, отдав пуйлу донбасс и харьков"?
Скинь где он говорил про Харьков и Донбасс?

Ответить
+35 +
Не смеши, 16:32, 19.05

Это ес Байден ес. Известный бот. Не скинет он тебе ничего.

Ответить
+32 +
нуну, 16:49, 19.05

Надо читать между строк или быть дураком....

Ответить
+23 +
Хтось, 15:07, 19.05

А путін і не водитиме його за носа в Україні. Він водитиме його за носа в США.

Ответить
-28 +
X, 15:10, 19.05

Не знаю, несет ли Соловей "туфту" (по словам автора) насчет холодильника, но многое из того что он говорил сбылось, в том числе характер последних перестановок в правительстве расеи. Не говоря уже о том, что он еще в декабре 2021 говорил о начале войны в феврале 2022.
А вот подавляющее большинство украинских политологов называли "туфтой" предупреждения тех же США всю осень и зиму 2021-2022 о нападении расеи. Как, "туфта" оказалась?
Озаботились бы лучше непроделанными реформами здесь, о чем Блинкен уже открыто намекал во время своего визита на этой неделе.

Ответить
+11 +
нуну, 16:52, 19.05

Соловей как Риббентроп, в 80% правды добавляет 20% дезинформации! А если он так точно знал о нападении, то это вооообще говорит не в его пользу!!! Значит он таки работает на ФСБ!

Ответить
0 +
X, 17:09, 19.05

Да речь не о нем, а о том, что наши доморощенные политологи его критикуют в полухамской манере, а сами вообще ни разу в цель не попали.
Одни уже в Крыму "кофе пьют", другие "разбираются" во внутренней политике США, в то время как у нас в Украине во внутренней политике разобраться не могут.

Ответить
+35 +
сотник, 15:17, 19.05

Трамп не даст Путину водить его за нос в Украине)))... Муть какая то. Мы видели как Трамп ,,водил за нос,, пуйло. После встрече был побитая и линявая собака.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 18:46, 19.05

Поскольку Трамп прямо признает Путина как своего господина, которому готов подчиняться во всём, то выражение в заглавии просто не подходит ни по какому смыслу.

Ответить
+51 +
NC, 15:17, 19.05

Трамп должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+32 +
Александр, 15:24, 19.05

Какая же каша, глупость и наивность у автора в голове.

Ответить
+19 +
Нене, 17:29, 19.05

У аўтара ў галаве не каша, а парт заданне.
Цель - прапіхнуць Трампа ў прэзідэнты. Таму ўсё перакручываюць з ног на галаву.

Ответить
0 +
Cesare Borgia, 0:43, 20.05

Хiба украiнцы будуць выбiраць прэзiдэнта ЗША? Калi гэта Украiна стала 51-м штатам ЗША?

Ответить
-25 +
observer, 15:41, 19.05

Все уже говорят о том, каким президентом будет Трамп во второй срок. Никто не рассчитывает, что дедушка Байден снова станет президентом

Ответить
+25 +
фантазёры, 16:14, 19.05

Так они раньше про Киев за 3 дня говорили, а теперь про второй срок Трампа втирают.

Ответить
+28 +
Ага, 17:31, 19.05

Байден - дедушка. А Трамп што, бабушка?

Ответить
-36 +
Фуфлунэцъ, 16:05, 19.05

Позиция Трампа не изменилась! Ищменился перевод- вранья стало меньше! А вот почему?- видимо не хотят портить отношени с будущим президентом!

Ответить
+24 +
Гони, 17:35, 19.05

Позиция Трампа не изменилась - это добиться власти. Это так.
А говорить он будет все что угодно для этого. И писать будут много для этого. Из РФ особенно.
И если по глупости это произойдет, потом будет позно. Мы это уже на своей шкуре почуствовали.

Ответить
-29 +
Фуфлунэцъ, 18:05, 19.05

О боты на работу вышли- сплошные минусы резко.

Ответить
+7 +
Ў, 16:12, 19.05

"И только во время президентской каденции Трампа в Украину пошли ПТРК Javelin и Stinger."
Байден президент с января 2021 года, первые поставки западных ПТРК а тем более Стингеров начинались осенью-зимой 2021 и никак не могли состоятся при трампе.

Ответить
-8 +
Gabbahey, 22:41, 19.05

Please try being a little more clever when you mislead.. it is public record of the change in policy from providing just MREs (instant meals ready to eat) and blankets of the Obama/Biden administration to lethal Javelin defense arms under the Trump administration:

ABC News
March 1, 2018, 6:06 PM

“The U.S. has announced it will sell Ukraine 210 Javelin anti-tank missiles and 37 launchers, worth $47 million.

The sale marks a significant increase in U.S. military support for Ukraine — the first lethal weapons sale of its kind since Russian-backed separatists launched a war against the central government in Ukraine's eastern provinces.”

Plus the US & Ukraine Air Forces trained together in Ukraine:

The U.S. Air Force will participate in the first-ever Clear Sky exercise, scheduled to take place mid-October 2018, primarily at Starokostiantyniv Air Base, Ukraine, as well as other training areas and ranges in the region.

Ответить
-3 +
гы, 16:20, 19.05

крутой трамплин ?
будем посмотреть как пуйло с него будет лететь .

Ответить
+14 +
точ, 16:53, 19.05

Точно. Первые Джавелины вообще поставляли Эстония и Нидерланды. Также большую роль в начале играли турецкие Байрактары.

Ответить
-2 +
амерыка фи(р)ст(инг), 16:35, 19.05

Изменение "позиции", возможно понравится стормидэниэлс, а остальным что с этого?

Ответить
+17 +
Путя, 17:40, 19.05

"Трамп не даст Путину водить его за нос в Украине"
Не.
Ашэйнік будзе лепш.

Ответить
+19 +
Чаму, 17:42, 19.05

Артыкул - татальна прапагнда за Трампа.

Ответить
-15 +
Марта, 18:48, 19.05

Трамп ещё не стал Президентом США и вряд ли им будет а тут ему преписывают чего ещё нет и в помине, вот когда Трамп выйграет тогда можно о чём то рассуждать, а сейчас просто идёт пиар Трампа в период предвыборной гонки и журналисты и различные блогеры ищут сенсацию дай только повод. Всем в США сейчас руководит администрация Байдена именно они тормозят поставки вооружения в Украину а не кто-то там ещё.

Ответить
-23 +
X, 19:07, 19.05

Вот именно. И это именно администрация Байдена поставила по ленд-лизу ровно ноль единиц техники.

Ответить
-32 +
Петрович, 19:53, 19.05

Тамбовские тролли чётко выполняют задание Лубянки распространять брехню о Трампе. Им очень нужно чтобы на выборах в ноябре победил Байден и продолжал тянуть войну в Украине ещё как минимум 4 года.

Ответить
0 +
BelCIA, 22:03, 20.05

Однозначно, Байден - это находка для Путина и его свиней.

Ответить
0 +
BelCIA, 17:13, 20.05

При Трамп Украина не потеряли ни сантиметра своей земли. Поставьте «минус», если это так.

Ответить