16 июня 2024, воскресенье, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-46 +
инфузория, 13:11, 20.05

Войну надо заканчивать. Поддержки нормальной нет, европейцы больше говорят чем делают. Блинкин с гитарой приезжает, вместо F-16. Без помощи просто погибнет еще больше украницев, и все. К сожалению такая есть правда.

Ответить
+38 +
Факт упрямая вещь, 13:15, 20.05

Лучше смерть,чем рабство. В случае продолжения войны, в Украины есть шанс на победу, существования и жизнь. Пусть и не очень большой. Думаю 20-25%. В случае капитуляции, такого шанса нет Даже 1%.

Ответить
-42 +
Бефар., 13:32, 20.05

Россия по сути воюет не с Украиной, а с НАТО, США и ЕВРОПОЙ. И это факт. Экономики и военную мощь их сравнивать даже как-то неудобно, чтоб не выглядеть дураком... Поэтому процент шанса поражения россии - порядка 99,99 %.

Ответить
+7 +
странник, 13:41, 20.05

нажаль, воюють не кошти, а люди
і треба порівнювати те, що можна
у кремля будуть кошти на утримування солдатів, достатньо запустити печаный станок
людей в Україні не надрукуєш

Ответить
+30 +
Дед, 13:51, 20.05

путину нужен мир временно, чтобы собраться и ударить опять!
Лозунг советов: "Мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем!"
Вся история советской власти сводится только к борьбе с инакомыслием, людей сажали и отправляли в психушки за высказывание правды, к провокациям, к поддержке реакционных и террористических режимов, поддержке войн!
"Советской" власти бандитов всегда нужно было Мировое господство и безграничная, беззаконная власть над всеми!

Ответить
+9 +
пипетка, 13:58, 20.05

За 2.5 года войны я не увидел мощи ни НАТО, ни США, ни ЕС. Помощь конечно была и все еще есть, но её неспрсота назвали пипеточной.

Ответить
-12 +
Иван, 13:38, 20.05

Конечно же смерть лучше, чем рабство,об этом очень легко говорить,если тебе не грозит ни то ни другое.

Ответить
+31 +
пан алешь, 13:52, 20.05

Европа сдала Гитлеру Судеты, Чехию, Польшу, в надежде, что аппетит того утихнет. Но, как показала История-практика, они только, разожгли авантюру. Подбрасывая в костёр, страну, за страной. В итоге, получили Мировую. С путлером, то же самое. Всё больше стран будет втянуто в войнушку, будет 3-я мировая. А, поджигатели-авантюристы, начавшие её, и сторонники-Синепал, КНДР, И ран, Китай, и вся шушера, что за бортом цивилизации, которые за цивилизованным Миром не идут (слова фенцика).

Ответить
+5 +
Дураки повторяют, 17:22, 20.05

История как обычно не учит. Будет вновь как было.

Ответить
+3 +
Лорак, 17:17, 20.05

Китаю очень выгодно чтобы бледная Моль тупая воевала... Изматывали расею, а после без труда можно будет забрать огромные территории рабсейской едерации

Ответить
+15 +
Бен, 13:16, 20.05

Почему? А потому, что это не пуйло , с помощью двойника пердячатся как нибудь выползти из войны, уйти от позорной для рашки капитуляции . А там сделать постняк на рожах и изображать себя потерпевшими от пуйла. Мрази, одним словом...

Ответить
+21 +
Бефар., 13:18, 20.05

Ты лжёшь и паникуешь. По твоему украинцы должны капитулировать и обтать свои территории фашистской россии ? Поддержка и военная помощь есть и только увеличивается. F-16 прилетят где-то в июле.

Ответить
-12 +
дед, 15:02, 20.05

F-16 прилетят где-то в июле...... И что это изменит?
Считаешь мало украинцев погибло? Уже всех отловили от мала до велика, остались женщины и тех гонят умирать.

Ответить
-10 +
Джо, 13:19, 20.05

Никто не хочет закончить эту войну. Пуйло из-за ненависти, Винни пух из-за амбиций и запад, чтобы не терять лицо. Зато у первого г... в стране, у второго нарастающие экономические проблемы и у третьих желания совсем нет воевать, так что война на минимуме будет еще очень долго длиться. Все надежды пуйла на рыжего клоуна из США, но кажется его продавили.

Ответить
+11 +
Гойда, 15:42, 20.05

СМИ: Руководство Украины готово к переговорам, но есть одно условие: путин должен прилететь в Киев на вертолёте.

Ответить
+7 +
Туфелька, 17:15, 20.05

Доспехи война тяжелее цепей раба . А удел руснявых быть рабом . Фашизм ,рашизм неприемлем для нормального Человека . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .

Ответить
+43 +
Туман, 13:13, 20.05

Джохар Дудаев говорил, когда России плохо и она слабнет то она ищет переговоров, ни в коем случае нельзя украинцы переговоры потому как орки отдохнут накопят силы и снова нападут, только до победы, бейте их парни нещадно без жалости!!!

Ответить
+27 +
Бефар., 13:14, 20.05

Никаких мирных переговоров и заключение каких-то договоров не может быть в принципе между Украиной и россией. У Украины одно обязательное и непоколебимое условие - освобождение всей территории Украины, включая Крым и Донбасс. Кремль на это никогда не пойдёт. Значит нет предмета переговоров. Тем более любое соглашение с россией не стоит ничего - полный ноль. Любое перемирие идёт на пользу россии - передышка, пополнение вооружений и живой силы, и вновь нападение. Всё должно решиться на поле боя, где по факту бьются НАТО, США и Европа против слабой сдыхающей экономики и военной состовляющей - СЛОН против моськи. Кто победит ? И я так думаю...

Ответить
+27 +
Ши, 13:14, 20.05

ВСУ ее и закончит - на развалинах мацквы.

Ответить
+7 +
странник, 13:20, 20.05

європейці, Захід, дуже багато говорять про допомогу
а ось китай, кндр, іран - нічого не кажуть
просто постачають
мовчки постачають
без слів
багато
слова та справи
може вже вистачить піаритися на трунах українців?
замисліться.....

Ответить
+19 +
Анатолий, 13:25, 20.05

А по моему пора восстанавливать ядерную дубину. Неадекватных соседей по другому не успокоишь.

Ответить
+20 +
Makhno, 13:33, 20.05

Потому что расия использует любые переговоры не как политический инструмент а как военный. Она порвала ВСЕ договоры которые она подписала за всю свою историю. После Договора о дружбе и границе и Будапештском меморандуме надо себя не уважать чтобы что то подписывать с нацистами. Япония первая это поняла и не подписывает с ними договора о мире. Не договоры подписыватьа ждатб F16 и нараживать ударами дронов по важным объектам...и изучать историю с Хмельницкого до Хасавьюрта. Сколько можно наступать на те же грабли! Ведь это преж всего вопрос выживания Украины а не Запада...о чем говорят уроки Будапешта и Меркелей.

Ответить
+2 +
фсё?, 14:18, 20.05

иранские шахеды отлетались?
сейчас там поменяется правительство на противоположное и фсё

Ответить
-7 +
Беларус, 14:27, 20.05

А это вообще интересно? Меньше вообще нужно уши развешивать западным " деятелям"!

Ответить
+5 +
Чекист, 14:45, 20.05

Многоходоаочка. Если Путин заговорил о мире, значит следует ждать усиление военных действий или провокаций со странами НАТО.

Ответить
+15 +
Вася, 14:49, 20.05

Смерть оркам!!!!!! Тысячелетняя история рашки доказывает одно,нападение ,перемирие,набраться сил и снова война......всегда одна и та же тактика ......!!!!!!!! Смерть оркам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Irtys, 15:53, 20.05

Знайшлі каго аналізаваць. Пачвара шукае чарговай крыві. А ўсіх дурыць...

Ответить
+8 +
Ток, 16:17, 20.05

Бефар 13. 32, 20.05. Россия воюет с героическим народом Украины, который борется за свободу и независимость своей Родины при всесторонней поддержке НАТО, США и демократической Европы.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 16:40, 20.05

Мір так, але на ўмовах дэкалёніязацыі, дэімпэрыялізацыі і дэнацыфікацыі маскоўскай турмы народаў.
Пуцін ужо дрыжыць са страху бо вайну праграе.
Біць маскалёў да канца каб дабро качаткрва пакончыла з маскоўскім злом.

Ответить
+4 +
Марта, 18:41, 20.05

Никаких переговоров с убийцей быть не должно и никакой заморозки войны, чтобы рашка через несколько лет напала снова. Нет мы боремся за своё существование назад пути просто нет и не будет,пусть трудно но не мы эту войну начали.

Ответить