27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-9 +
хаймарс, 18:32, 21.05

Дай Бог, щоб подібні рішення ухвалили країни де перебувають ухилянти, щоб шара мерзоті увірвалась.

Ответить
-14 +
Сам Юрист, 18:36, 21.05

На (законе) нет ни то что подписи а даже печати, а если нет на документе атрибутов которые текст делают документом, то это набор текста в интернете, и уже дело каждого верить этому тексту или не верить.

Ответить
+30 +
Псевдоюристам, 19:15, 21.05

Хватит уже этот бред распространять, в интересах Параши. Всем понятно, кроме мохнатых, что Постановления Кабмина, как и любые другие документы, подписываются, на бумаге, но скорей всего, электронной подписью. Печати давно не обязательны. Если надо, электронную печать тоже наложат. Текст, опубликованныйина офсайтах, и есть оригинал. .

Ответить
+3 +
а вот ни нада, 21:20, 21.05

2 ПСЕВДОЮРИСТАМ, 19:15, 21.05

Всем понятно, кроме мохнатых, что Постановления" уже НЕЛЕГИТИМНОГО Кабмина можно скрутить в трубочку и далее действовать по известному древнему алгоритму.

Кстати, за границей, при посольствах у Украины нет специалистов по мобилизации и постановке на воинский учёт, включая медицинских комиссий и пр.
Есть только небедные наворовавшиеся пропагандоны от Слуг урода с трускавецкими академиями и с бронёй от мобилизации.

Про электронную подпись документов правительства можно рассказывать на концертах 95 квартала - там быдло хавает с радостью подобную галиматью про "державу в смартфоні" без личной ответственности тех, которые никому ничего не должны.

Ответить
+18 +
Марта, 18:42, 21.05

И что это изменит, например Польша должна сделать что выслать украинцев считай бесплатную рабочую силу, а депутаты и прочие с их с этого дня снимается вся бронь?

Ответить
+3 +
aus Deutschland, 0:13, 22.05

У нас тут по-другому к не-высылке относятся: это считается укрывательством дезертиров, если война и объявлена мобилизация. Расскажу вам еще одну любопытную историю. Брат Кличко (Кличко-мл. Владимир,возраст 48 лет) сейчас в мае 2024 почему-то находится в Швейцарии и в недавнем интервью для одного швейцарского новостного сайта поддержал всеобщую мобилизацию в Украине 😀

Ответить
+30 +
fder, 18:48, 21.05

А полицию, следаков, прокуров, военкоматчиков и компанию на учет поставить никто не придумает как.

Ответить
+24 +
alex, 18:57, 21.05

в Украине и полицейские воюют(далеко не все по понятным причинам),а так же СБУ,НГУ и так далее и следаки добровольно,военкоматчики в большинстве своем как раз таки вернувшиеся с фронта и депутаты даже воюют и некоторые из них погибли.

так что твои ухилянтские манипуляции выглядят максимально нелепо.

Ответить
+12 +
alex, 19:07, 21.05

шутка ли.воюют даже те кто разгонял майдан в 2014.и не в малых количествах лол.

с другой стороны менты параши тоже воюют.могу напомнить сколько накоптили тех же росгвардейцев под харьковым и под киевом.

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 19:18, 21.05

Если они в Украине, то думаете, что могут не быть на учете?
На самом деле такие заявления - одни из самых ярких проявлений человеческой мерзости. И плохо только то, что под таким всегда найдется довольно заметное большинство (в виде поставленных плюсов в данном случае).

Ответить
+16 +
Дмитрий, 18:56, 21.05

Написал в ТЦК что нет денег из Канады приехать в Украину, скинул карту, надо на билет 1500 долл. туда и обратно билеты.

Ответить
+6 +
alex, 19:05, 21.05

надеюсь тебе остряку после нужного запроса дадут и на билет,который ты отработаешь и срок.

Ответить
+19 +
в, 19:33, 21.05

а ты, я надеюсь из окопа пишешь, или все таки с дивана??

Ответить
+9 +
Литва, 19:05, 21.05

Отличная новость! Наконец то диванные герои которые ненавидят рашку, м готовы зубами горло перегрызать россиянам получат этоу долгожданную мечту воплотить в жизнь! Знаю пару украинцев которые гасятся у нас. Ненавидят раху, но сидят в Литве, бухают. Если у нас примут закон об депортации, сразу сообщу органам их местоположение, чтоб показали на поле боя свою молодецкую удаль!

Ответить
+36 +
alex, 19:09, 21.05

когда нападут на литву не забудь сделать отчет вступления в армию литвы.

Ответить
+3 +
Павел, 19:17, 21.05

Ухилянты поднимают экономику Европы,а Европы (как известно) очень любят денежку-значит будут вопросы,а также рашизму не выгодно пополнение резервов ВСУ,а рашисты имеют своё лобби на западе.А так же в самой Украине около 💯 тысяч ухилянтов .Поэтому шаг номер один-подготовить базу для новобранцев (оружие, медикаменты,питание,одежду,выплаты и ТД) и шаг номер два-вперёд РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

Ответить
+8 +
красная зараза, 20:28, 21.05

Всё таки как вернуться, по электронной почте, или лично?? Не понятно как то..

Ответить
+4 +
М, 20:33, 21.05

Преславутая украинская коррупция хорошо работает и в войну, никто этих воров к стенке не ставит. А от путина им благодарность. Из-за украинской коррупции западники озадачиваются с военной помощью. А эти коррупционеры сидят в кабинетах министров. Украинские холопы должны по их приказу явиться и стать на учёт. Назначение путиным нового министра обороны на обуздание коррупции и учёт расходов, чтобы через года четыре сделать в расии армию профессиональных военных численностью 1.5 миллиона. Что плохо для Украины.

Ответить
+23 +
ВОЙНА ДЛЯ ВСЕХ ВОЙНА, 20:34, 21.05

Третий год в Украине идет самая большая и кровавая, после 1945 года, война в Европе. Война украинцев за право жить на своей земле. И как показали десятки Буч в Украине, даже за то, чтобы украинцу просто жить. Решение властей Укрианы правильные, но запоздавшие по времени. Другое дело, что в мобилизации людей на войну должна быть соблюдена справедливость для всех граждан. На войне убивают и калечат и каждый должен иметь равный шанс и на жизнь и на смерть.

Ответить
+14 +
Укроп, 20:54, 21.05

Неужели позорно сбежавшие винник, потап, яма - таки будут вынуждены стать хотя бы операторами дронов??)))

Ответить
+1 +
Бульба , 0:14, 22.05

Просто смешно! Кто хотел, тот уже на фронте. Зачем принуждать воевать тех у кого нет мотивации?

Ответить
0 +
Cтепан, 15:02, 22.05

А в самой Украине теперь уже нет ни у кого этой самой мотивации воевать.... Так что ребята за бугром welcome home!

Ответить
0 +
оно, 0:23, 22.05

Человек или гражданин?

Ответить