17 июня 2024, понедельник, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+15 +
иорь, 19:26, 24.05

Деятель !!!

Ответить
+87 +
росомаха, 19:36, 24.05

Антихрист....Воздастся.................

Ответить
+45 +
Талаш, 21:28, 24.05

Мразь!
Из-под земли достанем!

Ответить
+36 +
1, 20:36, 24.05

Она ещё не на Зоне?

Ответить
+62 +
No war!, 21:24, 24.05

Выглядит как псих из Новинок, сбежавший из палаты по соседству с фюрером.

Ответить
+14 +
нехта, 21:33, 24.05

грязевые ванны принимает, привыкает к земле

Ответить
+34 +
Leeeeeeeeeeeeee , 21:44, 24.05

Да уж... Государственный деятель, которого мы заслужили. Эх...! Крепко же кто-то проклял нашу Синеокую!!

Ответить
+61 +
е-борщ, 19:31, 24.05

ей надо к Димону Медведеву заливать пузырь за воротник

Ответить
+79 +
Евген, 19:32, 24.05

Закат жизни и никакого наказания. Неужели у нее нет принципиальных врагов?

Ответить
+85 +
Коля, 19:33, 24.05

Агент влияния. Училась и работала в Орде по мусорской линии, а затем в исполкоме.

Ответить
+3 +
Аминь, 8:47, 25.05

РИК Бобруйского района при Тозике сейчас рассадник неодекватов режима как фин отдел ее нач.фин.и другие

Ответить
+93 +
Красавица, 19:35, 24.05

Отлично выглядит для висельницы.
Морда красная, травы зелёной просит.

Ответить
+43 +
cool, 19:38, 24.05

А эта гадость типа баба, борщи варить научилась ?

Ответить
+52 +
Любовница лукашенки, 19:41, 24.05

Любимая женщина лукашенки, которую он променял на путина.
Обманул и не женился, подлец.

Ответить
+81 +
Дед, 19:45, 24.05

Паскуда!

Ответить
+95 +
белорус, 19:47, 24.05

ЕЕ надо обязательно судить Никакие отмазки типа возраст или болезни не принимать во внимание По приговору суда ее повесить....

Ответить
+44 +
кекнгшщорпакепангорш, 20:01, 24.05

Эта паскуда еще портить атмосферу.

Ответить
+64 +
123, 20:23, 24.05

Фу, мерзость какая, с бомжовым голосом, уголовница, как и многие Лукашисткие люмпэны из Лукастко-садисткой банды Шкловского вертухая Саши 3 % где-то ещё Лазовик луказависимый, с железными зубами, из этой шелудивой банды отморозков ошиваеться не списаный в утиль, как его подруга шелупень Ермошина

Ответить
+14 +
Вроде как , 21:21, 24.05

Помер от онкологии...

Ответить
+19 +
Body Fly, 20:23, 24.05

ТАКЖЕ неплохо выглядел в кресле Ульянов Владимир в Горках во время "сталинского" лечения под негласным домашним арестом.
Но борщеварка будет лучше смотреться в образе Клары Петаччи в конце апреля 1945 года.

Ответить
+24 +
орша, 20:25, 24.05

Франкенштейн.

Ответить
+34 +
Ник, 20:32, 24.05

Падлюка

Ответить
+39 +
Шмаркля белабрысая, 20:52, 24.05

Таких вносить нужно в расстрельный список, а не в санкционный.

Ответить
+39 +
анатам, 20:54, 24.05

Еще не сдохла?!

Ответить
+25 +
123, 21:07, 24.05

Ой как интересно как оркский гоблин выглядит. Шоб у меня больше проблем не было.

Ответить
+6 +
Марк, 21:12, 24.05

C учётом того,что любит махнуть рюмку-другую-третью,то выглядит даже очень ничего.

Ответить
+25 +
оно, 21:43, 24.05

Быдло

Ответить
+27 +
., 22:31, 24.05

Облезлая алкашиха.
Угробила целую страну и даже собственного сынка угробила.
Всё, что ей осталось - это спиваться в ожидании скорейшей смерти либо Трибунала.

Ответить
+13 +
Дымсигаретсментярой, 22:35, 24.05

Сидит эта почвара в Кёненсберге и горя не знает.Надеюсь эта старушка - шапокляк доживёт до справедливого суда и быстрого приговора.Хотелось бы ,чтобы она перед этим, всё таки дала "мастер класс" по приготовлению борщей🤔...

Ответить
+21 +
Кот, 22:51, 24.05

Да, этот мужик на фото, сильно смахивает на алкаша!

Ответить
+13 +
Дуся, 23:01, 24.05


Бежит по полю Ефросинья - морда свинья, ж... синя,
Она хотит бырлом "догнать".
Навстречу чешет Афанасий- семь на восемь, восемь на семь-
Пустую тару хочет сдать.

Ответить
+5 +
gg-top, 0:21, 25.05

Старая гнида

Ответить
+5 +
Mik, 0:39, 25.05

Может до тюрьмы дотянет?!

Ответить
+8 +
Гром, 1:32, 25.05

Кстати, она не беларуска! С калиниграда, а туда тоже неизвесно откуда приезжали, свои поряки наводить в бывшем кённигсберге! А теперь представте: вот это старое, советское пугало, без семьи и родины, навязывает свою волю и пишет будущее всей стране!!! Вот это ничтожество! Вот эта мумия! Ее давно ждет последний путь.

Ответить
+4 +
C, 3:13, 25.05

Надеюсь доживёт до суда.

Ответить
+5 +
ермошина-ведьма, 3:17, 25.05

Вот так выглядит человек, всю жизнь творящий зло.

Ответить
+3 +
Bh, 7:03, 25.05

Нормальный мужик.

Ответить
+5 +
М, 7:40, 25.05

Здохни в муках тварь!и страшных болезней твоим родным !

Ответить
+4 +
Enrico Pallazzo, 8:44, 25.05

Это она снималась в м/ф "Серый Волк энд Красная Шапочка" в роли французской бабули?

Ответить