Обязательно сохраните жизнь этому ничтожному шапкокраду!
Народ Украины должен его пинками загнать на скамью подсудимых.
Енакиевский подонок должен рассказать на весь мир, как по указке Москвы он расстреливал ни в чем неповинных людей на Институтской!
Во будет хохоту, если шушера объявит януковоща легитимным презом вместо юридически нечистого Зеленского, а януковощ подпишет указ о вступлении Украины в ШОС.
Три нелигитимных собрались на межсобойчик.
Ну-ну, судьбоноши несчастные... Почему-то даже уже не смешно. Просто пофигу. Клоуны вышли в тираж и уже не смешат публику. Зачем им Янук понадобился? Для картинки "Ельцин-Шушкевич-Кучма"? Ибо за 10 лет, прошедших с момента его бегства из Украины там многое поменялось (люди, связм), и он нынче политический минус, даже не ноль...
Ну тут вы сильно заблуждаетесь. Яныка , после 14, готовы были повесить и свои и чужие. Объективно, про него уже и забыли и этот явление, да ещё в такой компании, кроме удивления ничего не вызывает.
Лобби !Вы в курсе что значит это слово?А насчёт поддержки то её у Яныка в Украине просто нет все фанатичные мышибратья либо в рашке и В.О.Т.,либо в бегах либо в тюрьмах,ну и на концерте Кобзона.Просто Рашке время от времени надо показывать что есть и другая ватная Украина вот и вытаскивают то Азарова,то Медведчука,то Яныка из сусеков.
Во первых не бежал, а выкрало ФСБ путлерхана и посадило под охрану на даче в Ростове, для дальнейшего использования Путлерханом по оккупации Украины.
А теперь видимо в очередной раз наступил тот самый случай для использования.
Синепал вляпался в такое дерьмо, что уже и не отмыться. Кстати дирехтор Беларуси понимает, что ему, в случае потери захваченного трона, некуда бежать и если Путлерхан ещё будет в Кремле, то даже не допустит этого и уготованна такая же история.
Чмо пуйло заявило, что полномочия Зеленского истекли и теперь президент Украины нелегитимен.
Во-первых, начиная с третьего срока Пуйло и сам нелегитимен.
А во-вторых бандюкович тоже нелигитимен.
И в третьих придурок усатый лукашенко Валет нелегитимен с 1996 года
Ну зачем же так дипломатично, надо называть вещи своими именами : гопник из питерской подворотни стрелку забил. Бандитский сходняк. Воровская малина. А то прям как о государственных деятелях, ей -богу ). Кто из них на самом деле таковым является ?
За что такое позорище и страдание нашей Беларусь! Весь сброд маньчков и совковых упырей пособирался сюда! Да , когда уже перст Божий в виде Atacams - прихлопнет этих мразей! Аминь.
Ну если у Бойки с компанией ещё и остались какие то фанаты , в основном на оккупированных территориях, то у Яныка фанатов ни там ни там нет. Может просто дедушке за границу захотелось съездить, а никуда и нельзя больше.
Жил был путлер. И была у него собака. Но потом она быстро издохла. И тогда путлеру подарили двух шпицев - сипатшпица и януковощшпица. Это самые долгоживущие шпицы.
мені цікаво, не яка роль в тих "переговорах" януковича, чи він взагалі там хоч щось розуміє? чи визвали його як "спеціаліста" по розгону майданів? який, драні пердуни прогнозують в Білорусі?
Сама не понимаю, какую роль отмерило Яныку это пу@ло,у нас на Западе страны уже и не помнят про этого казнокрада а тут оно вдруг резко замелькало при пу@ле, это не сулит ничего хорошего.
Встречая "Путина" Лукашенко сказал, что рад,
что "Путин" приехал на СВОЮ Родину...
о чем это говорит? Да о том, что В.Соловей прав,
называя исполнителя роли Путина выходцем из Беларуси...а Лукашенко все понимает и, как ни странно, называет вещи (ну, хоть некоторые) своими именами...
Витьку надо было уже давно выкрасть из России и судить в Украине. Или привести приговор в исполнение на месте. Куда смотрят спецслужбы Украины? Неужели это не выполнимо?
шизофреники и старые пердуны
ОтветитьГэта ўжо штосьці больш сур'ёзнае. Белыя халаты ды палаты.
ОтветитьТам будуць ўвесь свет дзяліць ды назначаць прэзідэнтаў.
Януковоща, пуйло и сиплядь одним куском к кобздуну было бы идеально. А там и виннипуха с пельменем и чалменеем. Чтоб скучно не было.
ОтветитьТри преступника. К каким переговорам, к Гааге готовьтесь полудурки.
ОтветитьВасилич, Федорьіч и Рьігорьіч делято, чего у них нет.
Ответитьсборище коммунистов-ленинцев.
Ответитьшоб они сдохли!
Обязательно сохраните жизнь этому ничтожному шапкокраду!
ОтветитьНарод Украины должен его пинками загнать на скамью подсудимых.
Енакиевский подонок должен рассказать на весь мир, как по указке Москвы он расстреливал ни в чем неповинных людей на Институтской!
Во будет хохоту, если шушера объявит януковоща легитимным презом вместо юридически нечистого Зеленского, а януковощ подпишет указ о вступлении Украины в ШОС.
Ответитьтак и лука нелегитивный самозванец
ОтветитьКто этот мощный старик ? Неужели это особа ,приближенная к императору-ишаку ?
ОтветитьТри нелигитимных собрались на межсобойчик.
ОтветитьНу-ну, судьбоноши несчастные... Почему-то даже уже не смешно. Просто пофигу. Клоуны вышли в тираж и уже не смешат публику. Зачем им Янук понадобился? Для картинки "Ельцин-Шушкевич-Кучма"? Ибо за 10 лет, прошедших с момента его бегства из Украины там многое поменялось (люди, связм), и он нынче политический минус, даже не ноль...
Видно сильно еще лобби януковича в Украине. Эх, не сделали люстрацию в 2014 - теперь кушайте, не обляпайтесь
ОтветитьНу тут вы сильно заблуждаетесь. Яныка , после 14, готовы были повесить и свои и чужие. Объективно, про него уже и забыли и этот явление, да ещё в такой компании, кроме удивления ничего не вызывает.
ОтветитьА вы в 2014 совсем не интересовались событиями в Украине? Люстрация была проведена.
Ответитьха-ха-ха
ОтветитьЛобби !Вы в курсе что значит это слово?А насчёт поддержки то её у Яныка в Украине просто нет все фанатичные мышибратья либо в рашке и В.О.Т.,либо в бегах либо в тюрьмах,ну и на концерте Кобзона.Просто Рашке время от времени надо показывать что есть и другая ватная Украина вот и вытаскивают то Азарова,то Медведчука,то Яныка из сусеков.
ОтветитьЛукавый, а ты весь сброд к "себе" тянешь?! Дальше - кто?! Ким Ченын, Палестина, ?!
ОтветитьВо первых не бежал, а выкрало ФСБ путлерхана и посадило под охрану на даче в Ростове, для дальнейшего использования Путлерханом по оккупации Украины.
ОтветитьА теперь видимо в очередной раз наступил тот самый случай для использования.
Синепал вляпался в такое дерьмо, что уже и не отмыться. Кстати дирехтор Беларуси понимает, что ему, в случае потери захваченного трона, некуда бежать и если Путлерхан ещё будет в Кремле, то даже не допустит этого и уготованна такая же история.
Трус балбес и бывалый не понимают что их время закончилось . Хватаются за колеса.
ОтветитьБиба и Боба + Януковощ, новая троица, только вместо Барбоса зажиревший шпиц.
ОтветитьТолько шапки попрячьте...
ОтветитьХотят захватить Киев и посадить на власть в Украине вора януковича.
ОтветитьІ нашто за сталом гэты палітычны трупень?
ОтветитьТут не один янук трупень)))))
ОтветитьТут целое кладбище самозванцев
Выдает одобрение на ядерный удар, может?
ОтветитьЯнукович? Кто это такой? Кто ему дал самолёт? Зачем он прилетел?
ОтветитьНелегитимные преступники все из этого сборища!
Так на шапки пока вроде не сезон.
ОтветитьЧмо пуйло заявило, что полномочия Зеленского истекли и теперь президент Украины нелегитимен.
ОтветитьВо-первых, начиная с третьего срока Пуйло и сам нелегитимен.
А во-вторых бандюкович тоже нелигитимен.
И в третьих придурок усатый лукашенко Валет нелегитимен с 1996 года
Ну зачем же так дипломатично, надо называть вещи своими именами : гопник из питерской подворотни стрелку забил. Бандитский сходняк. Воровская малина. А то прям как о государственных деятелях, ей -богу ). Кто из них на самом деле таковым является ?
ОтветитьЭти тупые упыри до сих пор думают что они могут что-то решать.
ОтветитьСходняк политических мертвецов.
ОтветитьСкорее пока живых и опасных зомби.
ОтветитьДа, они живы, но политически они уже трупы, поскольку они никто и звать их никак.
ОтветитьТри бандита устроили тайную вечеру.
ОтветитьПо понятиям разговор был.
Небось собирались денонсировать Беловежское соглашение.
ОтветитьТипа, мы тут, представители трёх республик СССР...
денонсаторы, блин
ОтветитьЯнуковощ проведет мастер-класс по сниманию с прохожих зимних шапок. Валету такой навык на старости может пригодиться
ОтветитьЗа что такое позорище и страдание нашей Беларусь! Весь сброд маньчков и совковых упырей пособирался сюда! Да , когда уже перст Божий в виде Atacams - прихлопнет этих мразей! Аминь.
ОтветитьШабаш ведьм, опять видимо задумали поход на Киев, если этого Яныка с сабой притащили.
ОтветитьНу если у Бойки с компанией ещё и остались какие то фанаты , в основном на оккупированных территориях, то у Яныка фанатов ни там ни там нет. Может просто дедушке за границу захотелось съездить, а никуда и нельзя больше.
ОтветитьКто такой Янукович, какие у него полномочия? 🤷♂️
ОтветитьТеатр абсурда заворачивает всё круче и круче.
Жил был путлер. И была у него собака. Но потом она быстро издохла. И тогда путлеру подарили двух шпицев - сипатшпица и януковощшпица. Это самые долгоживущие шпицы.
Ответитьмені цікаво, не яка роль в тих "переговорах" януковича, чи він взагалі там хоч щось розуміє? чи визвали його як "спеціаліста" по розгону майданів? який, драні пердуни прогнозують в Білорусі?
ОтветитьСама не понимаю, какую роль отмерило Яныку это пу@ло,у нас на Западе страны уже и не помнят про этого казнокрада а тут оно вдруг резко замелькало при пу@ле, это не сулит ничего хорошего.
Ответитьпривезли для кворума/якобы представитель Украины/
ОтветитьОн еще жив?
Ответить3 бешеные псины собрались за забором и лают на слона.
ОтветитьМогут, кстати, на Киев ядерную бомбу скинуть и сказать что теперь янык президент
ОтветитьПутин подписал соглашение о прекращении огня с Януковичем.
ОтветитьАхах, уже даже скелет януковича достали из шкафа и привезли в Гомель, танцы с бубнами шаман научил проводить
ОтветитьСоображают на троих...
ОтветитьТипа Путин и Лукашенко будут получать просьбу от Януковича о применении ТЯО по Украине.
ОтветитьЖдём реакции НАТО и США, и если последние выскажут озабоченность, ядерные ракеты полетят 100%.
И пока запад раскачивается в вопросах закрытия неба над Украиной, эти три шизоида могут выкинуть что угодно.
Опер из народа.
Глупость. Кто такой Януковощ? Если срок президентства Зеленского истек, то срок президентства Яныка истек и подавно.
ОтветитьГлупость - не считаться с тем, что эти три шизоида плевали на легитимность всего Запада и международное право.
ОтветитьОпер из народа.
Встречая "Путина" Лукашенко сказал, что рад,
Ответитьчто "Путин" приехал на СВОЮ Родину...
о чем это говорит? Да о том, что В.Соловей прав,
называя исполнителя роли Путина выходцем из Беларуси...а Лукашенко все понимает и, как ни странно, называет вещи (ну, хоть некоторые) своими именами...
Витьку надо было уже давно выкрасть из России и судить в Украине. Или привести приговор в исполнение на месте. Куда смотрят спецслужбы Украины? Неужели это не выполнимо?
ОтветитьЯнуковіч ужо грамадзянін раісіі і не пражывае ў Украіне даўно, то не можа спадзявацца на прэзідэнства... Можа і не прывозілі яго...
Ответитькарлик-нос собрал зиц-председателя пюрера и беглую хромую утку для создания информационной котлеты для Запада. дурачок, господа гниль не едят.
Ответить