17 июня 2024, понедельник, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
Старый, 9:21, 25.05

Тут и лосю понятно, что заполняя контрактниками дыры после мясных штурмов, количество «асвабадителей унитазов» сокращается, а не увеличивается. А для «асвабаждения» требуется больше мяса, а мясо включило режим «а че я то сразу?» и вошло в режим ожидания.

Ответить
+9 +
Лось, 10:10, 25.05

Разговоры про переговоры для отмазки, условия раши никто не примет, все понимают, что это ширма. Раша не собирается останавливаться. На контрактах ВПК люди бабки делают. Война закончиться не скоро, денег и людей у них много, еды в магазинах хватает, заводы работают - про войну никто не думает и большинство никак не страдает

Ответить
+23 +
Опяць неправильно, 9:58, 25.05

Пуцин готов не ПРЕКРАЦИЦЬ боевые действия, а ПРЕРВАЦЬ на некоторое время.
Сколько ещё западные властные старцы будут позволять себя обманывать ?

Ответить
+19 +
cloud, 10:01, 25.05

Не дергайся Окурок. Вот Крым разбомбим, штук 10 твоих приграничных городов, вот тогда тебя и спросим. Готов ты или нет.

Ответить
+12 +
ха ха ха, 10:32, 25.05

Это как боксёр посреди раунда предлагает сопернику тормознуться на пару минут, чтобы он успел сбегать в туалет

Не понимаю смысл публикаций о "прекратить боевые действия" или о "переговорах", которые постоянно появляются по отмашке кремля во всех околорашистских СМИдиотизации.
Но кому-то это нужно уже более десятилетия и обсасывание этой бурды идёт весьма кликабельно.

Ответить
+14 +
точ, 10:47, 25.05

Точно. В одном ряду и заморозка и признание территорий российскими. А это уже просто ультиматум и капитуляция Украины. Короче, это просто информационный шум с подачи Мордора. Свалено всё в кучу. Оружие Украине идет, пришло время не разговаривать, а уничтожать агрессора. Для разговоров есть Швейцария.

Ответить
+4 +
Беларус, 13:04, 25.05

Никаких прекращений , мразь! Прекратится тогда, когда тебя провесят!

Ответить