17 июня 2024, понедельник, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+40 +
Рнпц Ждановичи, 15:41, 25.05

А какое имущество у Валета в ЕС например, там же ничего нет... В ОАЭ все попродавал, деньги вывез в Туркменистан, в Африку, в крипту вложил, в золотые монеты да слитки, налик держит как когда-то бандюкович ( который при бегстве вертолетом деньги украденные забирал из Межгорья ))))

Ответить
+14 +
Віталій , 18:15, 25.05

Грузовиками вывозил(( грузовиками....

Ответить
+30 +
Миша, 18:21, 25.05

У режима своего 0,0
У него только то что он украл/ отнял у населения
Это имущество народа присвоенное режимом

Ответить
+20 +
луке - полный шос !, 22:12, 25.05

Интересно , как Лукашенко примут в ШОС, если оно в долгах , как в шелках ? Организация Шос для банкротов ? - что же Лукашенко может дать Шосу , кроме долгов ?

Ответить
+69 +
Егерь , 15:41, 25.05

Да, неужели!? А, ордер на арест мирового преступника - фашиста где???

Ответить
+38 +
Вольная Беларусь, 15:42, 25.05

Уся маёмасць у Беларусі будзе канфіскаваная : рэзыдэнцыі, катеджы у́ Драздах, у Астрашыцкім і гэтак далей....

Ответить
+28 +
Доктор шос, 17:39, 25.05

Резиденции - это не их собственность. Достаточно оттуда выгнать этот выводок.

Ответить
+17 +
УК РБ, 20:32, 25.05

Для начала достаточно арестовать и конфисковать всё имущество валета и прикорытных за рубежом! И делать это надо было вчера....

Ответить
+107 +
Бухалтер, 15:51, 25.05

Мне этих росийских лохов не жалко СОВСЕМ!
Двадцать пять лет назад пахан кинул первого "бизнесмена" - Теймураза Боллоева, пивоварни "Балтика". Тот, бедняга, даже уникальное оборудование завёз в Минск.
Этот Теймураз потом многократно ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВСЕХ - не связывайтесь с жуликом!
А вот каждый почему то думает - меня то он не кинет. Всех кинет - а меня нет! Я ж ему откатил!
Так вам и надо, российские лошары! Теперь хАвайте с маслом!

Ответить
+47 +
Удав, 16:02, 25.05

Я помню как везли эти танки для брожения, на Филимонова поснимали тогда все провода. Ну щас Крыница исправно на этом оборудовании варит то, что они считают пивом.

Ответить
+38 +
Бухалтер, 16:26, 25.05

Я тоже помню, как он по телеку говорил - "наконец то я дам народцу настоящее пиво!"
Сегодня они варят слабоалкогольный напиток из китайской рисовой крупки.
При этом на этикетке всё написано. Бывает из ячменя, как положено.
Хорошо хоть, что Лидский завод не скурвился. По прежнему держит марку!
Впрочем, сегодня БРСМ-молодежь пьёт росийские спиртовые растворы.
Вода, метанол и краситель.

Ответить
0 +
No war!, 7:16, 26.05

Э... дорогой, если бы эта "молодёжь" пила метанол, то она на моё счастье, уже давно была бы на погосте. Этанол они пьют, этанол.

Ответить
+49 +
Грак, 16:05, 25.05

Парашные толстосумы купили у колхозана векселей на 3 ярда. Молодцы, так держать Можете ими спокойно в сортире зад подтереть ...

Ответить
+38 +
123, 17:24, 25.05

И эти грошы были потрачены н катованне беларусов, закупку чешских гранат, новые сизо и т.д. И шо мне теперь их жалеть?

Ответить
+53 +
7544, 16:20, 25.05

Московиты же заявили что не признают юрисдикцию международных судов. Или это другое?

Ответить
+27 +
123, 17:24, 25.05

Дилемма трусов и крестика.

Ответить
+38 +
Ага, 16:24, 25.05

Лука-кидала не заплатил Венесуэле за поставленную в Лукостан нефть.

Ответить
+26 +
анатолий, 17:41, 25.05

Хартия писала, что Лукашенко только одной Венесуэле должен за нефть 2 миллиарда долларов и проценты растут каждый год.

Ответить
+8 +
Ильич, 20:44, 25.05

догадайтесь с 3 раз кто в конечном итоге будет отдавать деньги

Ответить
+27 +
Беларус, 16:41, 25.05

Так вам i трэба рашысты за вашу падтрымку лукавага
прайдзiсвета !
Вольная Беларусь нiякiя запазычанасьцi не легемантыунага Нягоднiка выплачываць ня будзе !

Ответить
+33 +
Ильич, 16:41, 25.05

Кто-нибудь мне разъяснить может, какое такое имущество есть у режима Лукашенко?

Разве ворованное у беларусов можно назвать имуществом режима? Можно я тогда сердце у молодого кгбиста вырежу себе под замену и скажу, что это уже мое имущество, отвяньте ?!?

Ответить
+13 +
127, 19:55, 25.05

А тож ня будзе дэфолту калі ў "Беларусі" ўжо 30 гадоў "орудует многотысячная Луко-Банда здоровенных неработающих мужиков, ничего не производящая (кроме г...) и живущая за чужой счёт, уже не говоря о самом многочисленном выводке Сипатого"...

Ответить
0 +
Максім, 4:44, 26.05

Пададуць заяву куды? У міжнародны арбітраж? То ж не скрэпна ніяк, да англасаксаў звяртацца. І маёмасць рэжыма- гэта што? Будынкі пасольстваў? Летакі, якія і так забраць хочуць лізінгавыя кампаніі? Няма што забіраць.

Ответить
0 +
Работа над ошибками, 7:25, 26.05

Покажите, что этот хряк сделал своими руками?
По уровню его мозга видно, в какую .опу пришла страна через 30 лет ненасытного правления.

Ответить