1 июля 2024, понедельник, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
Андрей , 7:04, 27.06

А совбез оон давал санкцию на "сво"? Чья бы корова мычала.

Ответить
+30 +
Грамацей, 7:36, 27.06

"Совет Безопасности ООН не давал санкции на такие удары."

Чаво?!
А убивать украинцев вам в СБ ООН разрешили?

Ответить
+42 +
Николай, 8:02, 27.06

Не уверен, что йеменские повстанцы способны сделать хотя бы каменный топор. С ними надо разбираться радикально, но в первую очередь с теми, кто поставляет им оружие. Если это не понимают мировые лидеры демократии, то значит недалеко ушли от тех же хуситов. Демократия развилась настолько, что научилась прятаться по кустам и только.

Ответить
+8 +
AA, 10:01, 27.06

понятно что поставляет иран, а производить помогает рф

Ответить
+26 +
Не верю, 8:22, 27.06

Ага... ну да... хуситы и гиперзвуковые ракеты...
Ничего слух не режет?

Ответить
+11 +
s, 9:48, 27.06

Собрали на коленке из деталей, заказанных на Али (сарказм).

Ответить
+21 +
СЕНЯ, 8:29, 27.06

Либо гиперзвуковые ракеты начали собирать в подвалах, либо я чего-то не понимаю в высоких технологиях... США с его экономикой только-только совершили удачный тестовый пуск ракеты, а тут аборигены да в корабль. В Организации Обеспокоенных Наций ни к кому даже вопросов не возникает. Ну а чё: скоро любой бедуин сможет из г@вна и палок собрать ЯО (якобы) и все схавают

Ответить
+17 +
qwerty, 8:35, 27.06

В данной ситуации неясно только, почему США массированным ударом их не разносят. Когда производится запуск ракет, то это сразу выдаёт местонахождения. США бездействуют что ли, никак не атакуют хуситов?

Ответить
+21 +
Ронин, 8:41, 27.06

Да-а-а... Гиперзвуковая ракета кустарного производства от хуситов, военпром США со 140 миллиардным бюджетом для подобных разработок нервно забился в истерике и рыдает в сторонке. Ржу-немогу. Какие гиперзвуковые ракеты? Какие хуситы? Слезли с верблюдов и давай клепать вундерваффе на коленке каменным молотком...

Ответить
+9 +
Алена, 9:05, 27.06

Это прикрытие этими аборигенами в резиновых тапочках.придет время разберутся кто поставил и эксплуатирует.

Ответить
+9 +
ы, 9:49, 27.06

Завтра "хуситы" ударят ядерным оружием? Да?

Ответить