27 июля 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
Алексей М, 12:21, 3.06

Настоящая банда. Интересно, министр кабинета Тихановской Азаров тоже таким промышлял?

Ответить
+85 +
as, 12:46, 3.06

Хотел сказал, что губопик - это бандиты в погонах. Но подумал, а какие из сегодняшних погонников не бандиты?

Ответить
+7 +
А можно вопрос?, 13:49, 3.06

Смысл «отжимания» бизнеса какой? Не сегодня,завтра придут какие нибудь «наши» и все на хрен национализируют и все......те же грабли,но новые-смысл тот же

Ответить
+76 +
муть какая, 13:04, 3.06

он мне называл своих знакомых, я просил своих знакомых и тд и тп. хорошо что ещё друзей по школе не приплели. Я куею с этих колхозанов, у них всё строится через баню, через выпить и закусить. через посмотреть друг другу в глаза, как говаривал один хрен с полимира.

Ответить
+100 +
беларусь, 13:06, 3.06

Эти так называемые офицеры ( живлюки и карпенковы с омонами) и есть организованная преступная группировка , которая выполняет указы луки . Эти губобики и кгбисты с ментами должны первыми пойти кто в тюрьмы , а при сопротивлении - в расход , как бандиты и защитники банды луки !

Ответить
+46 +
Чалавек з пад Менску, 14:28, 3.06

Калі ласка назавіце мне краіну у свеце тым пачэ у Еўропе дзе за размову на роднай мове на табе будуць касіца як на пракажоннага ды у вогулле могуць палажыць на (лячэнне) у навінкі ці прыбраць у мусарню???

Ответить
+21 +
Man..., 14:36, 3.06

А што тут Думаць!!!? Узяць усё ды і падзяліць!!!
(Саша Лукашэнко з пад Копыся).

Ответить
+28 +
Odin. , 17:03, 3.06

Слова немецкого пастора Мартина Нимеллера о нацистах Гитлера, как то идеально подходят для современной ситуации в Беларуси.
,,Когда нацисты пришли за коммунистами,я молчал,я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами,я молча,я же не социал-демократамм.
Потом они пришли за членами профсоюза,я молча,я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями,я молчал,я же не еврей.
Потом они пришли за мной,и уже не было ни кого,кто бы мог протестовать.

Ответить
+11 +
Карина, 21:48, 3.06

Бывший кахеист и по совместительсту бандит Коля Басков еще и сенатор, и кошелек Лукашенко. Соучастник убийства и незаконного захвата власти беспрепятственно посещает сборища ООН. Почему на эту тварь до сих пор нет ордера интерпола?

Ответить
0 +
Клуни, 0:28, 4.06

Есть такая вещь, как скрытые ордера - когда фигурант ни очки даже не подозревает, пока его не свяжут. Фонд Клуни в последнее время активизировался в этом направлении (ему и нужно писать, если что). Будем надеяться, что Золотые Коньки Беларуси - уже в разработке!

Ответить
+9 +
вмиарлмсмьььдд, 22:04, 3.06

Они думают рыла оных не знаем😊
Из первых рук всё есть и ПОЛНАЯ ликвидация уже заложена!

Ответить