27 июля 2024, суббота, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
Я, 19:05, 4.06

Тайвань не откололся как раз то. Это коммуняки при поддержке ссср захватили незаконно власть в Китае.

Ответить
+17 +
операция, 19:23, 4.06

Кикай может налажать так, как налажали улуссы с Украиной. Откажется США и Европа от заказов, и Кикай провалится в средневековье, откуда его СШ и вытянула.

Ответить
+7 +
не ясно, 22:57, 4.06

США могут предотвратить нападение чайника на Тайвань, но почему-то этого не делают. Ну т.е. превентивно "отказаться от заказов" и "провалить чайник в средневековье". Кроме того США могут вывести все свои производства, а главное отрезать банки чайника от мировой финансовой системы, так почему же они ждут пока чайник осуществит угрозы?

Ответить
+35 +
BelCIA, 19:26, 4.06

Если будут помогать как Украине, то труба Тайваню.

Ответить
+27 +
Точно , 19:43, 4.06

Байдэн поможет Тайваню , через пол-года после нападения Китая на Тайвань.
Знаем, видели уже....

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 20:50, 4.06

Где видали? В кремлевских методичках?
Для примера: в Украине США начали помогать и готовить оборону до того, как украинское правительство захотело обороняться от российского вторжения, несколько месяцев уговаривали киевские власти готовиться. И дали Джавелины, с помощью которых ополчение потом остановило российские танковые колонны.
И Украина ведь не была союзником, в отличие от Тайваня. Просто делалось "доброе дело".

Ответить
+18 +
Hair, 19:57, 4.06

При этом Байден в тысячный раз повторил, что США не будут бомбить диктаторов и ни один американский солдат не будет воевать Украине (самалёты Швеции администрация Байдена так же запретила поставлять в Украину при Байденах-Обамах).
Затем Байден в тысячный раз повторил про "адские санкции" если Московия "значительно" продвинется и что США "будут защищать каждый дюйм территории НАТО", не имея реальных военных сил в Европе, существенно сократив армию, авиацию и флот после Холодной войны.
Затем Байден "выразил озабоченность" по поводу Харькова при тысячи ржавеющих MIM-104 Patriot на складах США.
***
Америка может быть лучше, но не при Обамах-Байденах.

Ответить
+14 +
Ggf, 20:12, 4.06

...не исключил.
Но и не подтвердил.

Ответить