Специальный трибунал - это сильный ход не только для наказания бесноватых в странах -агрессорах, но и в странах- саттелитах. Таким путём была поставлена точка с фашизмом в Германии и Европе в середине прошлого века.
Букмекеры, ставки на в какой очередности своих геббельсов русские сами повесят сушиться на солнышке принимаете?
В РФ год семьи, поэтому я ставлю на супругов Симонян и супругов Скабеевых. Их повесят у кремлевской стены.
Соловьева, Киселева и прочую мелкую шушеру грохнут в Останкино. Мардана, Гаспряна поймают только через год. Они без охраны, поэтому им легче сбежать незаметно.
Откуда столько жестокости? Повесить, застрелить?... Мягше нужно быть, и смотреть на вещи ширше. В тюрьму их, непременно в украинскую, на ПЖ.С возможностью первой апелляции через 25 лет.
Там ещё с.чка есть, запамятовал фамилию, на мардана очень похожа, по стилистике своего вещания. Ее в ту же камеру, к симонянихе.
ОтветитьСоловьиный Помёт и ко= Юлиус Штрейхер
ОтветитьСпециальный трибунал - это сильный ход не только для наказания бесноватых в странах -агрессорах, но и в странах- саттелитах. Таким путём была поставлена точка с фашизмом в Германии и Европе в середине прошлого века.
ОтветитьБукмекеры, ставки на в какой очередности своих геббельсов русские сами повесят сушиться на солнышке принимаете?
ОтветитьВ РФ год семьи, поэтому я ставлю на супругов Симонян и супругов Скабеевых. Их повесят у кремлевской стены.
Соловьева, Киселева и прочую мелкую шушеру грохнут в Останкино. Мардана, Гаспряна поймают только через год. Они без охраны, поэтому им легче сбежать незаметно.
Откуда столько жестокости? Повесить, застрелить?... Мягше нужно быть, и смотреть на вещи ширше. В тюрьму их, непременно в украинскую, на ПЖ.С возможностью первой апелляции через 25 лет.
ОтветитьСерьезно? Пожизненно кормить за бюджетные деньги этих тварей, а потом еще какой нибудь суд примет их апелляцию? Нееет. Виселица вылечит их.
ОтветитьОткуда столько доброты? Наверное, орки не добрались до вас и ваших родственников и знакомых. Это пройдет, как только доберутся.
ОтветитьЗачем кавычки, несерьезно.
ОтветитьНа повешенье он заработал чего тут говорить.
ОтветитьКремляди и их прихвостни позабыли изначальное предназначение красной площади. Сидеть им на ней но на кольях.
Ответить