7 июля 2024, воскресенье, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
Ynko, 15:25, 3.07

Слабовики с пропагандонами плодятся как на дрожжах, детские военные клубы организовывают, парады усраивают. А народ заливает(( У лукашни деньги есть на всё, кроме необходимого людям.

Ответить
+12 +
И-на , 15:46, 3.07

Может эти ливневки, для начала, начать чистить. Их, ведь, со времён СССР никто не чистил.

Ответить
+12 +
Трыбунал чакае Саша, 15:49, 3.07

Зато есть деньги на еженедельные праздники для народа ! В Орше, когда спросили, почему разваленную лестницу ведущею к дому , не отремонтировали. Ответили готовимся к празднику . Фасады красим .К слову будет сказано вместо. день независимости на баннерах , повесили 80 лет победы. Праздник ?! Кого над чем или кем не уточнили .Лестницу обещали сделать в следующем квартале .

Ах... , биотуалетов наставили много , так как неделю примерно назад , около центральной клумбы, после еженедельного праздника , а праздники в Орше каждую неделю напоминаю (устраивает исполком ) пройти нельзя . Мочой за версту воняет. Хлеба и зрелища?

Ответить
+8 +
пан алешь, 16:12, 3.07

В стране лукоморье, повсюду показуха-пропаганда-мыльные пузыри -пена (для кого?). Для Запада? Там сочувствуют нам, что дурак у руля (как в ЕС, где я жил 5 лет, много общаясь с местными), для ябатек? Им "ссы в глаза-божья роса". Для кого вся эта "мишура". Не могу взять в толк. На Западе, оппозиция-журналисты-блогеры выявляют недостатки и власть их устраняет. Сами себе врут, и во вранье барахтаются. глотая нечистоты, тут же жалуясь, на то, что обоссаными никто не желает ходить:Ни ябатьки, ни чиновники, ни народ.

Ответить
+13 +
олд, 16:13, 3.07

Всё потому, что никто не отвечает перед жителями городов.
Была бы в Беларуси избираемая должность мэра города - всё было бы иначе.
А "председателям исполкомов" - всё до лампочки, лишь бы усидеть на месте.

Ответить
+5 +
Минчанин, 17:19, 3.07

Согласен, важная проблема. Но и людей затравили до такой степени, что не могут даже по элементарному бытовому вопросу возмутиться!!(( Чуть что, сразу экстремизм вешают, штрафы и посадки!! лукашня совсем оборзела от безнаказанности!!

Ответить
+3 +
sd, 18:44, 3.07

Зачем нам эти ливнёвки? Давайте лучше скинемся на очередной дворец для любимого падишаха.

Ответить