5 октября 2024, суббота, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+5 +
Тутэйшы, 12:39, 4.07

З кожным днём усё цікавей і цікавей ! Будзет ооочэнь інцярэсна !

Ответить
+3 +
observer, 12:49, 4.07

Если опросы продемократических СМИ отражают такое ускорение вперед Трампа перед Байденом, то правда совсем другая – Трамп просто улетел

Ответить
0 +
NYC, 15:37, 4.07

Вы правы, Сэр
Дональд улетел далеко вперед 👏
Джо давно пора на отдых и это было очевидно 🙄 давно

Ответить
-16 +
вперёд , 12:49, 4.07

Вернулся сильнее.только вперёд

Ответить
+7 +
st, 13:51, 4.07

ИДИОТ НЕ МОЖЕТ БЬІТЬ СИЛЬНЕЕ, МОЖЕТ БЬІТЬ ТОЛЬКО ИДИОТИЧНЕЕ

Ответить
-2 +
мда, 14:49, 4.07

Это вас накручивали против Трампа.на самом деле адекватнее демократов во много раз😉

Ответить
+4 +
вот именно, 16:38, 4.07

Те избиратели, кто дружит с мозгами, готовы голосовать хоть за мусорный бак, только не за Трампа. Потому что от мусорного бака будет меньше вреда Америке.

Ответить
-4 +
мда, 16:45, 4.07

Опасные заблуждения подверженных влиянию жёлтой прессы

Ответить
0 +
Петрович, 15:45, 4.07

Трамп - миллиардер, предыдущий и будущий президент Америки, единолично контролирует Республиканскую партию, имеет огромное влияние в политикуме США, десятки миллионов сторонников. Ну просто удивительный идиот!

Ответить
-9 +
Н, 13:12, 4.07

Гэвина Ньюсома, губернатора Калифорнии надо ставить. Иначе, труба.

Ответить
+10 +
мда , 13:30, 4.07

В Калифорнии ужас что творится.вот уж действительно труба.леваческий штат . превращается в помойку.

Ответить
+4 +
H, 17:51, 4.07

Как так вышло что эта помойка самый богатый штат в США?

Ответить
+4 +
Петрович, 18:43, 4.07

За счёт предыдущих поколений.

Ответить
+3 +
И опять пошла, 13:15, 4.07

лапша.....если не Трамп,то кто?....если не Путин,то когда???? вот народ тупой,не понимапт,,,,,они все не за вас,А ЗА СЕБЯ.....эти лозунги тошнючие,за родину.......родина
у вас одна,это семья,а они ее разрушают во имя СЕБЯ родного..когда уже дойдет?????????

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:36, 4.07

> Почти три четверти избирателей во время опроса Times сказали, что 81-летний президент слишком стар для этой должности

А Трамп молодой? У Байдена и Трампа, разница в возрасте, три года. Трампу 78 !
Если эта уголовная пропутинская крыса Трамп и по-совместительству шантажер (помните шантаж Трампа помощью Украине в деле против сына Байдена?) станет Президентом, помощь Украине сократится. К бабке не ходи.

> Почти такие же результаты опроса Wall Street Journal: Трамп - 48% против 42% Джо Байдена

Избиратели голосуют за Трампа? За чувака, который устроил попытку захвата Белого Дома с попыткой госпереворота?
Вспомнил Тараса Грыгоровыча: неначе люди подуріли.

Ответить
0 +
Правдоруб, 13:57, 4.07

Откуда это ерунда про помощь Украине со стороны демократов? Для начала Трамп снял ограничения по поставке летального оружия, в результате чего были поставлены первые джавелины. По поводу текущей ситуации, администрация Байдена всячески тормозит это помощь. Загуглите Protect Ukraine Now и посмотрите обьемы реальный помощи.

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:31, 4.07

> Правдоруб, 13:57, 4.07 Для начала Трамп снял ограничения по поставке летального оружия, в результате чего были поставлены первые джавелины

Первые джевелины выбил Джон Маккейн:
В конце 2017 года, когда в США подтвердили, что предоставят Украине усиленное оборонительное вооружение, среди которых и противотанковые ракеты Javelin, Маккейн заявил, что с этим решением в Белом доме опоздали на годы. Он отметил, что решение о предоставлении Украине летального оружия США должны были принять гораздо раньше.
"Принятое решение санкционировать торговлю снайперскими винтовками и боеприпасами должно стать первым шагом. Я призываю президента [США] принять дополнительные продажи оборонного летального оружия", – заявил Джон Маккейн.

Ответить
+4 +
вас предупреждали, 16:30, 4.07

А ведь Джон Маккейн был прав на 100%. Он был против присутствия негодяя Трампа даже на своих похоронах, не то что в Белом Доме.

Ответить
-3 +
Петрович, 13:58, 4.07

Всё что вы тут написали про Трампа - брехня и левацкая пропаганда. А брехне и левацкой пропаганде в Америке верят все меньше.

Ответить
0 +
Марта, 14:19, 4.07

Хотите я Вас разочарую, а у нас что сейчас помощь прям прёт 🤗от американцев и других союзников, помните позорный саммит в Швейцарии, что там предложили Украине, поэтому Трамп или Байден, нам от этого легче не будет.

Ответить
+3 +
печалька, 15:48, 4.07

за Украину однозначно, но полгода назад на ютубе нашла видео, как сестра с братом, приехавшие из Украины в Нью-Йорк получают от мамы посылку (мама сложила туда часть гуманитарной помощи, которую американцы отправили в Украину ☝️ и отправила детям в сша обратно)
и с поросячьим восторгом те демонстрировали ЧТО мама прислала с любовью 🤷‍♀️😹
сделала замечание… они не поняли
так это по мелочи, а сколько воруют по крупному ⁉️
и что: сша обязаны все эти аппетиты удовлетворять 🙄
голосим за Дональда, он халявщикам перекроет дороги и правильно ✅

Ответить
+2 +
Марта, 16:01, 4.07

Согласна с Вами, и таких к сожалению много я встречала таких в Польше, лучше не вспоминать это не единичный случай, что Вы описали я могу привести Вам кучу примеров даже про наших звезд что не вылазят из США, куда мы катимся и к чему в итоге придём, представить трудно.

Ответить
+3 +
Марта, 16:05, 4.07

Кстати с Днём Независимости США и главное сделать правильный выбор 🇺🇸

Ответить
+5 +
NYC, 17:40, 4.07

вопрос в том что большинство халявщики и они всегда дежурят у корыта гауляйтеров и диктаторов (так бездарные твари могут за вранье 🤥 получить и пост, и пайку 🤑)
2018 год, сижу в кафешке и пью кофе ☕️ за столиком присела к афроамериканке и разговорились
она спрашивает меня, откуда я 🤷‍♀️это всегда стандартный вопрос и о БелАруси не все знают👎
говорю ей что в БелАруси диктатор и он сидит у Власти 24 года(она очень удивляется 🙀)
задаёт мне вопрос: а ЧТО министры, они почему не против 👎
Объясняю: министр Мясникович получает пост + элитную недвижимость 🏡 и платит $50 в мес, как и за конуру обычные люди
в пример: Трамп дает министру в своем билдинге пентхаус за $млн 💰 и плата $100 в мес, будет ли против Трампа такой министр 🤷‍♀️😹😹😹😹
мы долго хохотали вместе 😅
но люди самостоятельные, они любят сАми ЗАРАБОТАТЬ И ЧТО-ТО СОЗДАТЬ: Трамп из таких 🙏🤩 и он в БД получал $1 в месяц зарплату
Трамп не любит халявщиков
Джо 50 лет в сенате, он просто лоббирует интересы тех КТО платит 🤑

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE> , 17:14, 4.07

> помните позорный саммит в Швейцарии

Господи... Декларации не стоят ничего. Чтобы это заработало, как подзаконные акты, это должно быть утверждено Парламентами и Конгрессами. А саммит, для Зеленского, это та же аудитория квартал 95, только размером и статусом побольше.

> а у нас что сейчас помощь прям прёт 🤗

Марта, разворовывали Украину всегда. И три тысячи танков, исчезли не в один момент. Но ТАКОГО разворовывания как сейчас, Украина не знала ни при одном президенте. Западную гуманитарку воруют миллионами и десятками миллионов. Если не сотен. Баксов!

Честно говоря, у меня нет ни единого желания мусолить это в тысячный раз. Всё уже не раз сказал Лапин в обсуждении с Березой. Сказал резко, прямо и без сопливой дипломатии. Всё по делу.
Вы твари, что разворовываете Украину, вы внатуре это делаете специально в пользу рашки?! И это даже не вопрос.
Україна понад усе! Смерть ворогам! І зовнишнім, і унутрішнім.

Ответить
-1 +
fact, 15:21, 4.07

Bideny v noiabre 2024 budet 82 goda. Trampy nedavno otprazdnovali 78 let.

Ответить
0 +
Fred, 18:45, 4.07

Trump - brehlo, moshennik

Ответить
0 +
DARKHORSE, 16:00, 4.07

Не в возрасте совсем дело...😉

А в том, кто из них больше любит мороженое!😆

Ответить
0 +
А Трамп наш, 22:07, 4.07

такой,ой,какой,молодой и юность опять вперде.....Вместе с тем Владимир Путин отметил важность сделанных недавно заявлений кандидата в президенты США Дональда Трампа о его готовности прекратить конфликт на Украине и подчеркнул, что «Россия серьезно относится» к словам Трампа, хотя конкретных предложений сам Путин не видел.

Ответить
+2 +
Петрович, 22:43, 4.07

Пока что наш Байден, который тянет войну уже больше двух лет и четырёх месяцев, не дает дальнобойное оружие, не дает самолёты, запрещает бить по целям в россии, запрещает атаковать русские нпз. Лучше для путина и не придумаешь!

Ответить