10 августа 2024, суббота, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Минск, 13:05, 10.08

Что Алкашка не нравится бумераг, ты же год назад так кричала надо убивать украинцев? а в 20м году думаешь беларусы забыли твоих зеленых человечков в форме ментов рб? нет деффка ты будешь отвечать по полной скоро, и не будет тебе не прощения ни пощады.

Ответить
+20 +
пан алешь, 13:57, 10.08

Москали, сегодня сами признаются в своём позоре на весь Мир о своём рукожопстве-беспомощности, как в 41-м ныли-засылали курьеров в Штаты-Соединённое Королевство за слёзной помощью, на коленях ползали, золото мешками предлагали, готовы были отдать всё, что есть. Что они могут дать Западу, сегодня? голые обецалки? Заныли-заскулили: -"На нас напали". -"Тьфу", такого позора ишшо не было сроду. К своим врагам обращаться за поддержкой остановить того, на кого напали. У меня мысли-мозги полезли в обратном направлении от такой наглости.

Ответить
+25 +
Зуб за зуб, 13:05, 10.08

Надо же как дало по заду бумерангом, зачесалось у мадам?

Ответить
+24 +
Future, 13:06, 10.08

через год в суде.... захарова запуталась в покзаниях

Ответить
+19 +
WWW, 13:07, 10.08

Мадам "клубничка" все прекрасно понимает, просто у нее работа такая, оправдать не оправдуемае и впихнуть не впихуеме.

Ответить
+17 +
Прокурор , 13:10, 10.08

ага на суде как будут опг судить она так и скажет , начальник велел, только для суда это не смягчит вину, так как группе лиц всегда дают больше.

Ответить
+30 +
Бугогашеньки, 13:11, 10.08

Прямо картину маслом себе представляю - начало 1945 года, советские войска входят на территорию Германии, Гитлер срочно запрашивает созыв Лиги Наций, а Геббельс в Фелькише Беобахтер жалобно блеет о террористических большевистских ордах гнусно вторгшихся на территорию Рейха :)

Ответить
+16 +
123, 13:27, 10.08

Захариха да всем на твою рашку наплевать и даже вашим друзьям талибам, хэсболе, Винусуэле, Ирану и Сирии.

Ответить
+11 +
лукаш-какаш, 14:29, 10.08

Лукашенко самый первый плюет, но его не видно, он уже в океане наплеванного собой на рашу.

Ответить
+14 +
Михаил , 13:35, 10.08

Машка - алкашка!

Ответить
+9 +
Pen , 13:44, 10.08

Настоящая мадам должна лишь не намного отличаться от обезьяны..

Ответить
+12 +
рецепт, 14:00, 10.08

дорогу терроризму можно преградить 140 лимонами дохлых русских !
другого лекарства нет !

Ответить
+11 +
Хи-хи, 14:27, 10.08

Завтра Зе запишет Курскую обл. в Крнституцию Украины, как украинскую. И ваше обращение - коту под хвост.

Ответить
+11 +
Дуся, 14:35, 10.08

Шмэри не туда ткнулась. Запад уже давно ответил на все запросы оркостана до конца войны, до парада войск НАТО на Красном Майдане в Новокиевске- усиленным питанием Украины деньгами, а ВСУ- всеми видами вооружений.

Ответить
+6 +
Alex , 15:26, 10.08

А что они хотели? Получите и разпешитесь.

Ответить