10 августа 2024, суббота, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
Марш, 16:03, 10.08

Бояру в карман, банан за щеку и бегом домой к пуйкину !

Ответить
+27 +
чемодан-вакзал-расия, 18:02, 10.08

На выезд, орки! Это не ваша земля.

Ответить
+86 +
пан алешь, 16:05, 10.08

Правильно: Чемодан, вокзал, мордор. Валите нах...из Украинских земель, к своему фашисту.-" Все бегут и мы бежим."

Ответить
+20 +
пана ядвига, 17:39, 10.08

Ну, прямо как у Чехова: "В Москву, в Москву..." А почему бы и нет? Паспорт российский, столица русского мира, печатные издания, телевидение, радио... все на родном русской языке. Другие языки учить не придется еще нескольким поколениям. Вопросы жилья, трудоустройства? Так, пусть соотечественники помогут, они своих не бросают, приютят, покормят. Главное, что скрепы целы, чувство локтя, можно вместе переживать за Курск, за Белгород, за здоровье лидера нации. Было плохо в Украине? Ищите счастье в родной для вас России! Помыкайтесь, поешьте чужого хлеба, поносите одежду с чужого плеча... Может прозреете?

Ответить
+75 +
Ольга , 16:09, 10.08

А что случилось?
Неужели жареным запахло?

Ответить
+64 +
Шухер у тварей, 16:25, 10.08

Бегите сразу за урал уроды, там будет вам по домашнему душевно)))) Ну что твари, порадовались захватом Украины))))

Ответить
+36 +
Лингвист, 16:52, 10.08

Правильно, за урал. Для русскоязычной челюсти китайский намного проще. Да и в ошейнике ходить не прывыкать. Вот только в Поднебесной работать заставят. Там ленивых не держат.

Ответить
+52 +
игорь, 16:29, 10.08

тут у нас в Украине некоторые переживают, что делать с донецкими и крымчанами после освобождения. думаю вопрос решится сам собой.убегут как миленькие. а кто не убежит, того под зад коленом. всем вставим новые украинские челюсти, чтоб умели говорить-ПАЛЯНИЦЯ.

Ответить
+44 +
давно пора, 16:37, 10.08

А пусть бегут. Дорога скатертью в раиссю.

Ответить
+38 +
ghfghtr54656hjfgh, 16:55, 10.08

Бегите, бегите русские свиньи. Правильно делаете. Правильно ваша жопа чует)))))

Ответить
+30 +
Историк, 16:57, 10.08

Исход судетских немцев в 1945 — колонами и под пулеметами. Ведь они организовали оккупацию. Так и "данетский нарот".

Ответить
+35 +
диана мозырь, 17:16, 10.08

"Данецким" плохо жилось при Украине? Звали, кричали "приди, Путин, принеси нам русский мир". Пришел русский мир, данецкие побрали российские паспорта, стали детей в школах учить по русским учебникам, там где про величие русского народа, патриотизм, про бескрайние просторы, про у нас "самое-самое" высокое, широкое, большое, могучее... Наелись, данецкие, не подавились, паспорт с двуглавой курицей хорошо душу греет? И украинску мову учить не надо! Все по плану! Просто это массовое переселение туда, где самое бескрайнее, большое, могучее и не-украинское. Придурки безмозглые!

Ответить
+21 +
Макс, 17:52, 10.08

Всі бігають, суєтяться. Мені це нравиться ©

Ответить
+12 +
Юрась, 18:14, 10.08

На видео одни Джили, причем не старые, кто их там кредитует?

Ответить