10 августа 2024, суббота, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
сноб, 17:05, 10.08

"Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует."

Ответить
+34 +
Петля, 17:05, 10.08

Остались три узиста:лукавый, тефтель и хреновой.Да, и Колюн спец по тибетской медицыне

Ответить
+38 +
100%, 17:09, 10.08

никого это не интересует, хоть совсем больницу закроют. Дальше что? Жили же раньше крепостные без больниц. Не жаловались.

Ответить
+33 +
Drs, 17:12, 10.08

Главное «в политику не лезть» и все будет хорошо.

Ответить
+14 +
Морок, 19:04, 10.08

Политика сама в тебя залезет, ведь так жить нельзя, когда и говорить опасно, и молчать противно. Это не жизнь, а существование.

Ответить
+30 +
Утритесь ею!, 17:13, 10.08

А что по этому поводу написано в книжечке "конституция"?Что там про свободу взглядов, мнений, вероисповедания?...
Совсем НИЧЕГО?..

Ответить
+23 +
пан алешь, 17:13, 10.08

Я в Борисове, ходил (был рак желудка, на учёте), оббивал пороги, УЗИ. надоело, плюнул: Не сдохну. Маразм уже достал. "Страна для жизни". Всё больше не белорусов в поликлиниках-больницах (с азиатскими фамилиями ). Хоть по русски говорят-понимают.

Ответить
-13 +
Емеля , 17:32, 10.08

Похоже врачи начали понимать, что лечением своим калечат от детей до стариков. Понимают, что гробят со всех сторон свою нацию. Ведь люди на самом деле становятся по здоровью хуже и хуже. Дети вообще слабенькие.
Медицина не стоит на месте, развивается.

Ответить
+7 +
Емеля красава! , 18:31, 10.08

Емеля, так тебя понимать, врачи уехали зарабатывать норм деньги в ЕС и Штаты, что бы вас на печи не угробить? Тогда московские батюшки вам в помощь

Ответить
+10 +
тунеядец, 17:32, 10.08

никто не будет никого лечить..врачей посадили в тюрьму, а остальные уволились и урыли кто куда ..,а кто остался-тех еще посадят в тюрьму.. зто первое.. второе-с какого будуна челы вдолбали себе в голову какието претензии,капризы,-что ктото должен починить-полечить...и это после того,как десятилетиями делали все ,чтобы заболеть..тут даже и наличие врачей не поможет..

Ответить
+2 +
тунеядец, 17:47, 10.08

даже тут в коментариях сквозит страсть к халяве практически во всем.. - не вылечили что почка отвалилась-виноваты врачи ,которых нету... страна для жизни не такая-хотя она производная от нас всех... пенсию не дают невзирая на пенсостаж- виноваты все,только нея..не могу построить квартиру-виноваты многодетные(не тем местом думали). и проч..проч..
но халявы не будет..,ребята..придется пошевелить рогом, или все усугубится еще хуже..

Ответить
+19 +
алекс, 18:11, 10.08

Давно пора шевелить брусчаткой и стволами.
Защищая Конституцию, себя, родных и страну.

Ответить
+10 +
Бл, 18:47, 10.08

Если ничего не делать, то хунта уничтожит нас. Вот и уничтожает через уничтожение медицины. Сделать доброе дело - уничтожить хунту. Все эти шкуры тихоновские-вячорки и другие за границей ничего не делают для вооруженного сопротивления хунте, даже для усиления формирования калиновцев. Они даже связи не хотят иметь с калиновцами. Зачем такая беззубая и бездейственная оппозиция. Это бесполезные шкуры. Никакие санкции ничего не изменят, только оружие и военные белорусские формирование. Отдать жизнь в вооруженной борьбе имеет большую пользу, чем шкурно прожить жизнь.

Ответить
0 +
тунеядец, 18:51, 10.08

да..конечно.. но никто шевелить ничем не будет..,а тем более халявщики..все,кто хотел уже пошевелили ,как могли.и процессы идут и будут развиваться так,как это будет... .остались халявщики,.функция которых-ныть и искать виноватых.. халявщики-опора и жертва режима одновременно.. халявщики это инфантилы-паразиты.,они не воспринимаются субьектно никакой из сторон..а для властей халявщики это еще и трусливо-покорный расходный материал,которым легко манипулировать в любые времена во всех сферах жизни....

Ответить
+13 +
ОВР, 17:47, 10.08

Одно решение белорусам, брать в руки оружие и уничтожать хунту.

Ответить
+2 +
конечно, 19:31, 10.08

Все верно, а оружие в любом военторге брать?
заранее невыполнимые советы... сижу тут на диване и обвиняю беларусов, что они не берут оружие.

Ответить
0 +
тунеядец, 21:40, 10.08

кто хочет ,тот заимеет себе оружие.. способов много.. например,1-изготовить..2-добыть оружие у врага.. 3- пойти на войну..там можно взять себе какое хочеш оружие..
а так да, если лежать на диване и ждать халявы, то все невыполнимо. но прикол еще и в том,что долго полежать тоже не получится..

Ответить
0 +
Где брать оружие?, 21:42, 10.08

Оружие берется в голове. Если оппозиция не ставит вопрос о вооруженной борьбе, значит оружия не будет. Это как мирная борьба "вооруженная" цветочками, шариками и сердечками, другого вооружения не допускалось в головах, так и осталось это. А с этим "оружием" тягомотина режима может еще 30 лет тянуться. Оружие берется часто из вне. Например как берет оружие из вне Украина для борьбы. Даже если бы Украину захватили полностью, то украинцы не сдались бы и не отказались бы от вооруженной борьбы, была бы партизанская война и военные украинские формирования с базами в соседних странах. А белорусы даже ни разу не готовили диверсионное устранение диктатора. Ну да, белорусы мирные люди в голове и оружие никак не берется.

Ответить
+3 +
Той, 17:54, 10.08

"Всё больше не белорусов в поликлиниках-больницах (с азиатскими фамилиями ). Хоть по русски говорят-понимают." - карацей яны такія ж, як вы, пан Алешь.
І, дарэчы ня трэба маскалёвую мову рускай называць. Сапраўднай рускай мовай з'яўляецца ўкраінская і беларуская, таму ўкраінцы і беларусы адзін аднаго без перакладчыка разумеюць, калі размаўляюць на родных мовах, а маскалі не разумеюць ні ўкраінскую, ні беларускую мовы. Таму Скарына пераклад Бібліі назваў "БІБЛІЯ РУСКА".

Ответить
+7 +
Гриб, 19:00, 10.08

История повторяется. В романе А. Толстого "Хождение по мукам" есть факт, когда большевики взяли Саратов, ни один врач не вышел на работу.

Ответить
0 +
синовик, 21:19, 10.08

Социализм всегда скатывается к диктатуре. Что у вас, что в Канаде, что в США. И высоким ценам и дифициту , и ненадёжности техники. Патамуштаааа специалистов не найти! Человек всё создаёт. Вот какой он специалист, вот такое и всё вокруг. Или перефразирую и напомню дебилам от иделогии- КАК ПЛАТИТЕ, ТАК И РАБОТАЕМ!

Ответить
+4 +
Бывший врач, 19:19, 10.08

Я ушла из медицины ещё в 2002. И за эти годы ни разу не пожалела. Только убедилась в правильности поступка

Ответить
0 +
KU, 21:19, 10.08

Так Таракану выгодно, до пенсии кое как дотянешь с букетом заболеваний, а на пенсии много не проживешь и платить не надо.

Ответить