11 августа 2024, воскресенье, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-14 +
Евген, 20:49, 10.08

Старая история. Договорились с Белкомунмашем о совместном производстве троллейбусов. Как только производственная документация была передана - Белкоммунмаш был послан на икс.

Ответить
+19 +
Sir-Chopin, 21:40, 10.08

Не смешите. Просто у Украины сейчас есть деньги на намного лучшее. А продукция из РБ - это только для совсем "диких", чуть восточнее.

Ответить
-13 +
Ньюанс, 21:50, 10.08

Только эти кредиты придётся выплачивать ать нескольким поколениям украинцам!))

Ответить
-16 +
WWW, 21:17, 10.08

Объективности ради. Лет 5 назад Одесса закупила около 50 новых белорусских троллейбусов. Их качество и ТТХ очень заметно отличаются от порошенковских "Богданов" в лучшую сторону. Очень жаль что успели купить только 50 штук.
P.S. Ничего личного, просто мнение горожанина.

Ответить
+9 +
Григорій , 22:13, 10.08

Як харків'янин скажу, що "Богдани" дуже комфортна і надійна техніка. Дуже задоволений, що в Харкові більше немає місця МАЗ. Колись було декілька автобусів цього бренду, то я, їдучи 147-м маршрутом з Рогані до Одеської, відчував себе начебто в якомусь вібраторі))). На зупинках весь кузов трясло наче від відбійного молотка. Пасажирський транспорт і МАЗ це різні речі

Ответить
-1 +
Lttttttttttt , 22:22, 10.08

Секунду. Я правильно понимаю, что до последнего момента они брали эти троллейбусы у режима, который фактически ведёт против них войну?? Феерическое.... Чем ещё идёт торговля? Здравым смыслом?

Ответить
+1 +
Беларус, 22:23, 10.08

Как можно вообще сотрудничать с хунтой и покупать у нее хоть что!???

Ответить