22 августа 2024, четверг, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
Лех , 20:05, 21.08

Трэба было падводную лодку купляць.

Ответить
+17 +
Анягож , 20:12, 21.08

Богатые тоже плачут.
...порой главное не деньги, а её величество Удача.

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 20:19, 21.08

Сначала не сообщили про председателя британского (международного) подразделения Morgan Stanley Блумера, да и юрист там, и их жены.
Они (Линч прежде всего) в июне наконец отбились от более, чем 10 лет обвинений в мошенничестве (HP потеряла около девяти миллиардов). Блумер перед покупкой руководил компанией, которая оценила Autonomy, из-за чего HP безумно переплатил. И хотя эта аудиторская компания потом заплатила заплатила штраф за плохую работу (миллион или полтора, или чуть больше - неплохой процент от 9 миллиардов?), сам он не пострадал, и продолжил работу с деньгами. А перед тем он ещё работал в Andersen (огромная аудиторской компании, которая закрыта за гигантские жульничества). И на суде Блумер стал важным свидетелем защиты для британского интерпренёра, снял с него вину. Наверно и тот пропавший юрист был в деле. И праздновали с июня, пока "бог не покарал?

Ответить
+5 +
Теория заговора, 21:05, 21.08

Какие-то важные свидетели, как оказывается. Может им мину в трюм положили, зная о прогнозе погоды? Ну затонула яхта во время шторма. Бывает.

(Прошу не верить сразу. Это просто возможность. Если так, то можно следы взрыва обнаружить на затонувшем корпусе. Хоть и не легко это будет на глубине.)

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 21:15, 21.08

Я сам думаю, что скорее обычный "передоз" роскошной жизнью. "Заработав" миллиарды, Линч купил жене парусную суперяхтру. И не думал, что если долго на ней быть - то можно и утонуть, природа ведь может "зацепить" такой слишком большой парус и "сгладить".
Как другой "классический" пример: бывший баскетболист, который каждый день вместо автомобиля использовал вертолет. Да еще и дочь с собой брал. Вышел "передоз" при обычном, но слишком частом полете в LA.

Ответить
+5 +
Чел, 22:00, 21.08

Грамотно помогли. Вот к бабке не ходи. Слишком все одно к одному.

Ответить