22 августа 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Шабашил в рашке, 15:20, 22.08

Москву бы лучше вот предупредили о неминуемом возмездиии за это их варварство....

Ответить
+42 +
гы, 15:35, 22.08

празднование Дня независимости надо начать с салюта по мацкве !

Ответить
+17 +
Человек, 15:48, 22.08

Украина привела все свое ПВО в готовность. Атака орков будет сильной и очень. Невозможно уничтожить все ракеты.

Без F-16 будет очень трудно. Очень.

При нападении Ирана с воздуха на защиту Израиля пришла американская, британская, французская, шведская авиация. Спасли Израиль.

Придет ли Запад на помощь жителям Украины?

Ответить
+9 +
Марта, 16:35, 22.08

Запад в последнее время, вызывает только озабоченность, ничего справимся)

Ответить
+15 +
Укроп, 15:51, 22.08

Будет хуже чем 3 января сего года, более чем с 60 ракетами и шахедами??? Ну тоді впораємося)) путен - хубло.

Ответить
+18 +
Barista, 15:54, 22.08

Тут к гадалке не ходи: начнут засыпать Украину ракетами на День Независимости с утра и до поздней ночи.
Рискну предположить, что Киев оставят в относительном покое. Судя по резко возросшей там эффективности ПВО, украинцы оборудовали как минимум две эффективные полосы прикрытия и сбивают всё еще на дальних подступах.
А вот Харькову, боюсь, придётся несладко.
Держитесь!

Ответить
+6 +
Марта, 16:39, 22.08

Ну тут посмотрим, мы видели все их ночные атаки которые они устраивали, да выходные будут напряжённые да и уже привыкли к этому по-тиху, прорвёмся давайте не будем думать о плохом заранее,тем более больших мероприятий по случаю дня Независимости не планируется, все умные люди и понимают что к чему может привести.

Ответить
+13 +
Человек, 16:06, 22.08

ВСУ имеют мощное ПВО, которым управляют преподаватели и выпускники технических вузов. Они справятся.

Проблема в другом. Когда летит стая ракет, тогда техника начинает ее некоторые ракеты пропускать.
Нужна поддержка с воздуха.

Вопрос в том, как долго еще Запад будет трусить, и оставит Украину один на один с русскими отморозками?

Ответить
+3 +
Barista, 16:20, 22.08

У Украины на сегодня нет своего ПВО. Закончилось. Вся техника и боеприпасы - Западные.
Поэтому не надо тут про трусость и оставление один на один.

Ответить
+17 +
орша, 16:51, 22.08

Не предупреждали бы а ПОМОГЛИ!! Подключили бы эшелонированное ПВО НАТО. Румыния, Польша подключайтесь! У вас всё для этого есть. Ну сколько вы будите смотреть на издевательство этих ублюдков!???? Украина одна за всех вас сражается с ордой!. Гибнут женщины, дети, спасатели, разрушаются школы, больницы, дома а наблюдаете!!!! Ничего не шевельнётся в вашей совести? Наверняка ПВО Польши, Румынии держат на радарах все ракеты людоедов. Так влупите уже!!! Заодно и ваши военные потренируются в реальных условиях.

Ответить
+15 +
Київський, 17:36, 22.08

А шош такое, сша предупреждают, а день флота рашистов сша попросило Украну не бить по санкт пітеру, чтоб путлеру празднік не спортіть. Какой то неадекват получается со сторони сша. А тут они предупреждают и не более. Так просите путлера нам свято непортить. Или с десяток петриотов пришлите .

Ответить
+3 +
Рома, 19:18, 22.08

К подлостям от россии Украина готова ежедневно в любое время дня и ночи.

Ответить