24 августа 2024, суббота, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:18, 23.08

Девиз русских татаро-монгольских ордынских орков - "Сгорел сарай - гори и хата" и "Что не сгорит то или затопит и сгниет!" ! )

Нехай счастить лишнехросомам! )

Ответить
+12 +
Шабашил в рашке, 22:18, 23.08

ДРОН-ДОН-ДОН! Да Вы же просто плохо знаете руснявых?! В рашкистане же любое неконтролируемое возгорание автоматически попадает под определение "Благодатный огонь".

Ответить
+20 +
Микола, 21:32, 23.08

Ну гарно ж і тепленько. Хай горить собі на радість людям, де ще вони побачать такі реальні спецефекти.))

Ответить
+23 +
Дуся, 21:39, 23.08

Гуню понизить в должности до младшего лейтенанта госбезопасности. Непосредственных исполнителей молебна у нефтебазы, после которого пожар усилился, расстрелять после повешения в газовой камере, тела сжечь огнеметами, а пепел развеять над горящими цистернами.

Ответить
+3 +
ку, 22:18, 23.08

не будьте столь жестоки к служителям Церкви - ну, перепутали слова в молитве, ну с кем не бывает?

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 23:49, 23.08

Наверно не со многими бывает. Поменять заповеди на обратные (как "убий" или "не не убий" вместо "не убий") - это не всякая церковь сможет.

Ответить
+28 +
ШОС!, 22:03, 23.08

Как говорится: по полной программе! 🔥🔥🔥 Это даже круче чем было в Севастополе в прошлом году! Здесь масштабы гораздо более серьёзные, и рашистские уроды понимают что потушить такое "чудо" уже невозможно физически. Каждый резервуар нефтебазы, уже на расстоянии 80-100 от ворота огня раскалён до предела, и каждый день происходят подрывы новых "барабанов". И после этого происходит настоящее огненное цунами. Волна горящего топлива разливается на большое расстояние, и убивает всё на своём пути в радиусе 200-300 метров. А это тысячи тонн горящего топлива из каждого такого "барабана"... А всего этих "барабанов" (ёмкостей), там около 57 штук, из числа заправленных. Каждый день выгоряют десятки тысяч тонн нефтепродутов: нефть, бензин, керосин, и мазут. Потушить такое дело уже невозможно ФИЗИЧЕСКИ.. И я рад что рашисты это получили! Это лишь сотая доля того что заслужили эти грязные подонки! Слава ЗСУ! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+18 +
Александр , 22:30, 23.08

Согласен с каждым словом! Будь проклята имперо-фашистская россия на веки вечные!!!

Ответить
+9 +
ШОС! , 22:50, 23.08

Так и будет... Всё что мы видим сейчас, это только начало.

Ответить
+17 +
alex, 22:10, 23.08

мало.нужно добавлять дровишек

кацапия должна быть стерта с лица земли.

Ответить
+14 +
ЛЮБОПЫТНО, 22:13, 23.08

Вот просто интересно, возникает ли у россиян вопрос: "А нас-то за что?"

Ответить
+22 +
ШОС!, 22:24, 23.08

Вы будете смеяться, но они считают себя "жертвами" украинской агрессии. Большинство граждан Параши до сих пор не осознали что их страна уже 2.5 года творит геноцид украинского народа, и принесла огромное горе Украине. Каждую ответку они воспринимают как "агрессию"... Эти мрази до сих пор не поняли что получают КАРМУ! И это только начало общего процесса.

Ответить
+14 +
alex, 22:29, 23.08

лол.постоянно.

причем они даже не соображают и искренне недоумевают почему их ненавидят.

обвиняют всех подряд в некой "русофобии" и не понимают откуда она взялась(вообще то это называется русопатия,ну да ладно)

у них наглухо в их макушках все перевернуто с ног на голову.

Ответить
+10 +
Человек, 22:29, 23.08

Чем заправлять танки и самолеты?

Или Гундяев соберет свою православную секту головного мозга и с прихожанами начнут молиться, молиться и молиться. На колени встанут.
И танки поедут, и самолеты полетят.

Может и Емеля подмочь, если вздумает слезть с печи.

И Иванушка-дурачок может придти на помощь.

Так что пожар может только сплотить государство воров и алкашей.

Ответить
+12 +
Елена , 22:41, 23.08

Тут уже не какие-то "хлопки", а целые аплодисменты. Переходящие в бурные овации. Хочется, чтоб погромче и подольше.

Ответить