25 августа 2024, воскресенье, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
совесть, 12:49, 25.08

Как же низко нужно пасть, что бы экономить на базовых потребностях собственного организма... Онлайнер, сгинь, ты испортился.

Ответить
+16 +
Скептик, 13:01, 25.08

Она не єкономит на базовьіх потребностях путем их урезания, она не покупает готового, а сама делает и полезней и вкусней.

Ответить
+14 +
Хтось, 13:15, 25.08

Насправді здорове харчування коштує дешево. Овочі, фрукти, каші, яйця, трохи м'яса.

Ответить
+6 +
совесть, 12:50, 25.08

Жизнь, это праздник, глупо нажираться, но и глупо уходить голодным. Чем так жить, лучше сразу сдохнуть ...

Ответить
+11 +
Скептик, 13:00, 25.08

Она не писала про голодание. Вьі даже не представляете, сколько лишнего сьедает человек.

Ответить
+2 +
Джо, 13:10, 25.08

Все равно если так живете и быстрее сдохнете, тело не бутерброд как сказал тот человек, а если не ухаживать за собой жизнь штрафует очень быстро

Ответить
+7 +
совесть, 12:57, 25.08

А в выходной, нужно отдыхать, но как это объяснить заключённым в стране кнцлагерного типа?

Ответить
+4 +
Дим, 12:59, 25.08

Зачем скупая жизнь нужна , ведь завтра может быть война.

Ответить
+1 +
На диете, 13:00, 25.08

Глянув на фото - поплохело...
Потом же эта "окономия"выльется в дорогостоящее лечение. Можно и без квартиры остаться.
Смысл?(((

Ответить
+20 +
Дим., 13:03, 25.08

Мне бы такую хозяйственную жену. Горя не знал бы)). И соберет и закатает, и колбас наделает и пельменей,сказка

Ответить
+2 +
Время - деньги, 15:21, 25.08

Допустим поверили. Отбросили еду от работодателя, посиделки в кафе, поездки на шашлыки и заказ пиццы с друзьями. Вопрос: сколько в денежном эквиваленте стоит время заготовок, готовки, поисков дешевизны в разных магазинах? Сколько лет жизни будет стоить этот невроз, отсутствие завтраков и плохие продукты?

Ответить
+4 +
мдааа, 13:09, 25.08

Бомжи у перехода больше милостыни соберут за день.

Ответить
+4 +
Круэлла, 13:40, 25.08

Мадам, до чего же Вы скучны!
В 35 мыслить как на пенсии.

Ответить
0 +
Куфар, 13:43, 25.08

Нам в день нужно 2--2.5 тысячи калорий..
Меньше это плохо..
Больше ещё хуже..

Ответить
+6 +
Хтось, 14:10, 25.08

Быки яиц не несут, у них яички. Давай-те ка дистанцироваться от путинского кугутства, мы же минчане.

Ответить
+6 +
Бульба, 14:40, 25.08

На 15 рупчикофф в день Вы с котом или кошкой не проживёте ..даж не морочте людям голову

Ответить
+1 +
2cents, 15:13, 25.08

Вот это хозяюшка, неужели такие еще есть? )
Люди сейчас на самом деле часто едят больше, чем нужно организму. И притом из полуфабрикатов и фастфуд. Здоровое питание на самом деле - это простая еда в умеренном количестве. И это я еще не упоминаю сигареты и алкоголь.
А на "аргумент" мол зачем такая жизнь отвечу, что если у вас смысл жизни нажраться, то с этим желательно что-то делать)

Ответить
+1 +
oldy, 15:16, 25.08

А вось малайцы! Вельмі разумны разлік.

Ответить
+4 +
ДМБ82, 15:27, 25.08

Опять онлайнер.И кто это у вас такие "жизненные" истории придумывает?Недели две назад писали про совсем противоположную ситуацию.Там девушке вашего возраста 2 тысяч одной на питание не хватало, а вы в 450 двоём влаживаетесь.Что ж вы за люди такие, рождённые в постсовке, вечно в крайности кидаетесь.А ещё удивляются, чего вождь так бессовестно заливает, так слушатели такие же, достойные рассказчика.

Ответить
+3 +
анатам, 15:31, 25.08

Кто-то урот? Или проблемы с математикой...

Ответить
+3 +
Мужик-беларус, 15:48, 25.08

Это не жизнь! Вечно в режиме экономии. Так и мозгами тронуться можно. На что и похоже. Лучше бы не позорились. Нормальная жизнь это когда есть базовые потребности - жилье, еда и отдых! Все остальное мишура. А здесь по ходу нищета, отсюда и экономия.

Ответить