27 августа 2024, вторник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
глеб, 8:37, 27.08

Почему кандидаты в президенты не проходят психиатрическую экспертизу?
Я имею ввиду все страны мира.

Ответить
0 +
Mixacь, 9:30, 27.08

Считается, что за придурка никто голосовать не станет, поэтому и не проводится экспертиза. Вот почему голосуют за сумасшедших непонятно, но экспертизу всем изьирателям не проведёшь.

Ответить
+8 +
ПОЛИТИК - ПРОФ ЦИНИК, 8:54, 27.08

Еще одно подтверждение, что Путин первым не даст приказ нажать " красную" кнопку, ибо что хуже очень плохого выбора, чем собственная смерть в ядерной войне. Прблема в том, что в США много хороших психиатров, даже есть своя психологическая школа, но еще больше в США циничных, лживых и меркантильных политиков, прикрывающих элементарную трусость общими рассуждениями об их особой ответственности за мирное небо над США при нулевых рисках.

Ответить
0 +
вчк, 11:23, 27.08

Ясно что не нажмет, но метастазы расползались
по всей планете и они не у него под контролем.

Ответить
+5 +
restart, 9:22, 27.08

потому что это мало поможет по нескольким причинам:
1. субьективность
2. политические силы, которые стоят за кандидатом
Что не знали что Лука болен на голову? - Знали, но продвигали, и протолкали его во власть
приличные, адекватные люди... НО " насельнiцтва" никогда не выберет " интеллигента в шляпе и галстуке, а тем более в очках"
ну такова реальность... большинство "чарко-шкварочники" во всех странах.
а у психопатов- очень развито чутьё, буквально звериное чутьё: они прикинуться овцой когда необходимо, будут лить елей
во все уши, унижаться, вилять хвостом до тех пор пока не окажутся у власти и не захватят власть...
PS
Большиство не желает жить по правилам: большинству бы урвать сегодня и отвезти на дачу или притащить домой.
ну так оно есть и никуда не деться...реально цивилизованных стран где население сознательно уважает закон и порядок в мире мало,
поэтому к власти приходят популисты и психопаты, ну любят люди раскрыв рот слушать обещанки, а думать не любят, природа мать ваша

Ответить