18 сентября 2024, среда, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
miha, 15:56, 18.09

Кажется всё что там было хахнуло в 1 сек.
Кому не лень гляньте в на карту - подземные хранилища, потом склады в 50м друг от друга. Всё в лесу разбросано по територии больше чем сам городок.
Хоть есть с свежие - может год-два постройки. Может это и не дрон был... а то что и под землей достало.

Есле кто был в тот момент на складе разложился по атомам - превратился в дым.

Ответить
+23 +
1111111, 16:07, 18.09

Это раша взлетела!
Здравия желаю, ВСУ!

Ответить
+19 +
СЕНЯ, 16:18, 18.09

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
"Тятя, долбнуло не слабо,
Нету больше Торопца!"

Ответить
+4 +
сноб, 16:26, 18.09

Ударение в слове "Торопец" на втором слоге. А так всё в рифму.

Ответить
+12 +
miha, 16:36, 18.09

Маленькая модификация...

В избу дети прибежали
Второпях зовут отца:
"Долбануло там не слабо,
Нету больше Торопца!"

Ответить
+15 +
Alek, 16:27, 18.09

Склад должен был быть непробиваемый, но -
бетон и арматуру вывезли на генеральские
дачи, а объект построили из дерьма и палок

ПС. Кстати, генерала уже взяли, но по другим делам

Ответить
+19 +
ЗДРАВСТВУЙ ПРАЗДНИК, 16:56, 18.09

Россияне если вам понравился фейерверк в Торопце, то Украина может сделать вам еще много таких подарков, чтобы вы радовались необычным звукам и ярким вспышкам, которые потрясают землю и нагревают воздух до такой степени что дух захватывает. Не стесняйтесь пишите письма в Украину с данными о спрятанных фейерверков в вашем городе, поселке деревне, хоть в чистом поле, Вам сделают грандиозный подарок который вы потом можете выложить свой фильм о вашем дне яркого солнца и громыхающих фейерверков вашего места проживания. Какая будет зависть соседей от такого представления который вы будите показывать. ЖДЕМ ВАШИ ПИСЬМА РОССИЯНЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ С ДАННЫМИ ВАШИХ ФЕЙЕВЕРКОВ!!! УДАЧИ ВАМ СПЕШИТЕ А ТО ВЫ БУДИТЕ НЕ ПЕРВЫМИ В ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ!!!!

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 18:45, 18.09

/// ...30 тысяч тонн различных боеприпасов на 107-м арсенале ГРАУ — это 30 килотонн мощности ядерных боезарядов.

Это не так.
НЕЛЬЗЯ ВЕС СРАВНИВАТЬ С МОЩНОСТЬЮ.

"30 тысяч тонн различных боеприпасов" - это общий вес боеприпасов со всеми причиндалами - брутто, а "30 килотонн мощности ядерных боезарядов" - эквивалент чисто взрывчатого вещества,
Нельзя вес сравнивать с мощностью.

Мощность ядерного взрыва измеряется в так называемом тротиловом эквиваленте — массе тринитротолуола, при взрыве которого выделяется столько же энергии, сколько при оцениваемом ядерном.
Отличия в данном случае могут быть в разы.

Ответить