Отнюдь. Масса примеров, когда самая крепкая дружба начиналась именно с драки. [Равносильной] А подраться "за даму" - естественная часть подросткового кодекса чести. Совершенно не влёкшая долговременных последствий между участниками. Через десять лет они будут со смехом ностальгически вспоминать этот эпизод.
Бабки из соседнего дома. Честно говоря видео короткое. Я махыча я там особо не заметила. А школа? Но похоже на первую гимназию. Именно там бабуськи сына за курением спалили
Страшное то, что люди так и остаются животными. Сначала морды друг другу, потом войной идут убивая всё подряд. Очень вероятно, что Земля действительно - Ад какой-то другой планеты, или других Миров.
В мою бытность это называлось "выйти по-разам". В день, за трудами (школьные мастерские), происходило от 2 до 5 боев, но после уроков. В учебное время выяснять таким образом отношения было табу! Если не вышел, то ты чмо и чмырили бы до конца школы, поэтому, лучше было отгрести, либо самому навалять. Этакий бойцовский клуб. Упал, не встаешь - на этом все. Есть что вспомнить, даже было весело. И никому, ни одиному мусору не было до этого дела, как и учителям. Все живы-здоровы остались
Так мадам или мадмуазель?
ОтветитьФрау!😂
ОтветитьБ?
ОтветитьДа нормально всё! Мужики поговорили! Зачем бучу подымать.
ОтветитьА что же сама дульсинея?
ОтветитьДа ложила на всех троих
ОтветитьЭ-эх, молодежь... А будет им за 50... Задумаются, зачем мне эта 50-летняя тетка, в качестве жены?. Выбирать нужно на 4-5 лет моложе.
ОтветитьЗа что административки? Епу дались совсем? Обычные будни подростков. Мы тогда бы все сидели по логике ментов в то время.
ОтветитьНа школьном дворе. Ну они бы еще в отделении милиции стрелу забили))
ОтветитьПо 15 лет, а уже враги на всю оставшуюся жизнь.
ОтветитьОтнюдь. Масса примеров, когда самая крепкая дружба начиналась именно с драки. [Равносильной] А подраться "за даму" - естественная часть подросткового кодекса чести. Совершенно не влёкшая долговременных последствий между участниками. Через десять лет они будут со смехом ностальгически вспоминать этот эпизод.
ОтветитьКакая тварь на них ментов вызвала?
ОтветитьБабки из соседнего дома. Честно говоря видео короткое. Я махыча я там особо не заметила. А школа? Но похоже на первую гимназию. Именно там бабуськи сына за курением спалили
ОтветитьОбычное самоутверждение молодых людей в глазах девушки, ничего здесь такого страшного нет.
ОтветитьСтрашное то, что люди так и остаются животными. Сначала морды друг другу, потом войной идут убивая всё подряд. Очень вероятно, что Земля действительно - Ад какой-то другой планеты, или других Миров.
ОтветитьВ мою бытность это называлось "выйти по-разам". В день, за трудами (школьные мастерские), происходило от 2 до 5 боев, но после уроков. В учебное время выяснять таким образом отношения было табу! Если не вышел, то ты чмо и чмырили бы до конца школы, поэтому, лучше было отгрести, либо самому навалять. Этакий бойцовский клуб. Упал, не встаешь - на этом все. Есть что вспомнить, даже было весело. И никому, ни одиному мусору не было до этого дела, как и учителям. Все живы-здоровы остались
ОтветитьЭто же сруский мир. Их бы энергию да в мирное русло, а подрастут, так же будут бегать от бухих соседей и беспредельных мусорков.
Ответить