6 сентября 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-88 +
лжейцукен, 14:38, 5.09

И все равно Тагил рулит и нереально разруливает.

Ответить
+92 +
сноб, 14:49, 5.09

Этому Тагилу с рулёжкой придётся подождать пока его склеят, если вообще смогут.

Ответить
+65 +
сноб, 14:43, 5.09

Как сказали бы в Израиле: "террорист нейтрализован". Правда, там он был бы нейтрализован не камнями и палками.

Ответить
-64 +
Глупость какая, 15:11, 5.09

Откуда тебе знать, что бы сказали в Израиле? В Израиле есть на это полиция. Это тебе не дикари с Бали.

Ответить
+23 +
сноб, 15:28, 5.09

Я всегда знаю, что говорю, уважаемый.

Ответить
+110 +
vlad, 14:47, 5.09

единственная правильная реакция на их оборзевшее поведение-которую они заслуживают и понимают-возможно он кричал что герой сво-но местные не поняли из-за незнания рюзкого

Ответить
+22 +
ніхто, 17:27, 5.09

ти диви, поліцай ножа забрав, а москаля... можете мотузити...

Ответить
-36 +
Platon, 14:48, 5.09

так можно и луку палками бамбука до смерти ))) хороший пример балийцы подали

Ответить
+24 +
Укр, 15:21, 5.09

сверхчеловеки в турпоездке за пределами гипербореи... это еще местные не понимали, что .... этот истинный гиперборей, а то получил бы больше.

Ответить
+31 +
Бананы, 15:23, 5.09

Алко-нарко ушел в астрал.

Ответить
-36 +
Евген, 15:30, 5.09

да, простые балийцы умнее всей администрации белого дома вместе взятых

Ответить
+40 +
99, 15:32, 5.09

Руссо-фашисто,облико морале.

Ответить
+73 +
KU, 15:39, 5.09

красиво денацифицировали

Ответить
+40 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:45, 5.09

А потом их ламповые оппозиционеры будут плакаться, что от санкций страдают "простые россияне". Хотя очевидно, что это быдло нельзя пускать ни в одну страну мира, кроме таких же дикарей в Сомали, Иране, Северной Корее и парочке подобных клоак

Ответить
+60 +
млын, 15:51, 5.09

Камни и палки - вот тот язык который понимают эти дикари! Балийцы красавцы!!!

Ответить
+38 +
нуну, 16:15, 5.09

Молодцы балийцы!!! Отмантулили, попинать, добили камнями и ещё фильм сняли!!! Никого не бояться!!!
Вот это свобода! В рашке ещё вопросы задавать начали, а тут молча, всей толпой.... Уважаю!

Ответить
+39 +
Укр , 16:18, 5.09

Як шолудивого пса

Ответить
+24 +
Удивительная страна, 16:35, 5.09

На сказочном Бали могут и сказочно морду набить.

Ответить
+18 +
5, 16:42, 5.09

русские способны удивить, даже африканских дикарей....

Ответить
+14 +
), 18:28, 5.09

куда им до дикарей, даже африканских свиней удивят

Ответить
+34 +
Макс, 17:23, 5.09

Забавно как русня всегда думает, что их рюзке дух всех победит. Шапками всех закидают))) А по факту получают звездюлей.
Нельзя пускать диких животных в общество!

Ответить
+23 +
Мойдодыр, 17:47, 5.09

рузке дух побеждает только в рюзке сказках, в жизни рюзке дух это запах орка

Ответить
+15 +
Дырмойдо, 18:52, 5.09

В жизни рюзке дух это - не запах, а смрад и невыносимая москальская вонь орка.

Ответить
+16 +
Лазутчик, 17:37, 5.09

Ну это просто ружья под рукой не оказалось. Справлялись чем смогли) А так обычно бешенных поистреливают.

Ответить
+4 +
И все дела, 19:39, 5.09

Берешь камень запускаешь в лоб.

Ответить
+15 +
Дуся, 19:48, 5.09

Вот достойный подражания пример, как надо приветствовать русских, если они лезут на рожон и кричат Путин придет порядок наведёт, Россия нигде не заканчивается. Палки, камни и толпа очень эффективно отрезвляет ненормальных.

Ответить