6 сентября 2024, пятница, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+1 +
Норм, 19:52, 5.09

Лучший плеймаркет. Алиекпрес нормально, но долго. Вайлдберриз и озон выручают.

Ответить
+1 +
alex, 20:12, 5.09

кацапские плеймаркеты нравятся?думаю ты и их повесточки оценишь))

Ответить
+1 +
как же так, 20:03, 5.09

Неужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями, а потом, в комментах, упрекает кого-то в покупке битума лично у Лукашенко!?

Ответить
+27 +
Ответ, 20:27, 5.09

Неужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями,

99% спонсируют. Знаешь почему?)) Потому что бензин у нас делается из российской нефти. И покупая бензин, билеты на автобус и тп ты спонсируешь войну)) как тебе такой факт?))

Ответить
-3 +
твой выбор, 21:15, 5.09

Есть принудительное финансирование это бензин потому что выхода нет ,а есть добровольное когда делают покупки в ватных магазинах и спонсируют войну и убийства.Ганьба покупателям этих помоек.

Ответить
-1 +
чего-о-о-о?!, 22:40, 5.09

/// ...как тебе такой факт?)) ... ты спонсируешь войну)

Не вижу факта. Предъяви.

"как же так, 20:03, 5.09" поставил вопрос по-другому, ты его перекрутил и перешёл на личность, которая тут никому не интересна в принципе.
Ответ в стиле "сам дурак" прокатывает только у дураков и для дураков.
Читать учись, соагрессор. "Знаешь почему?))" ©

P.S. Я не беларус и не из Беларуси.
И твои дешёвые отмазки меня не впечатляют.
"Как тебе такой факт!?"©

Ответить
+1 +
И.М., 23:52, 5.09

Галимо!

Ответить
+10 +
7FD, 20:16, 5.09

На Вайлдберриз можно будет заказать услуги сантехника?

Ответить
+8 +
нехта, 21:11, 5.09

а услугу снайпера?

Ответить
+4 +
только ЗА, 21:16, 5.09

Я участвую, предлагайте.

Ответить
+3 +
СС, 20:21, 5.09

Никогда на этих кацапских г...маркетах ничего не заказывал и не собираюсь.

Ответить
+7 +
Шило, 20:36, 5.09

Цифровая площадка...?Никак на голову не налазит.Личный кабинэт,что ли? А где берут?наверное у Али

Ответить
0 +
Налевосказкуговорит, 20:45, 5.09

знает, как заработать на всех всем

Ответить
+18 +
Йцукен, 20:49, 5.09

А если на ненавистном Wildberiess цена ниже чем в белорусском магазине,причем на четверть, может я меньше спонсирую режим не важно чей ,если покупка мне необходима???

Ответить
+13 +
Вл, 21:13, 5.09

Ненене, вы должны в магазине еще 20% ндс сипатому отдать. Посыл тут такой у комментаторов- истинных патриотов. Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие. А вы китайское покупаете не через кормушку а через маскальский вб))) у них наверное корова своя и обувь они сами себе шьют чтобы режим не спонсировать...

Ответить
+5 +
Аааааа, 21:44, 5.09

👍👍👍🌹

Ответить
0 +
чужая нравственность, 22:46, 5.09

/// ...Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие.

Действительно.
Да покупайте, но не предъявляйте тупые претензии тем, кто что-то импортирует из Беларуси - это называется уже пару тыщ лет фарисейсивом и попыткой дешёвого оправдания.

Жена палача будет всегда настаивать на необходимости смертной казни всех и всегда - иначе её дети умрут от голода.

Ответить