В чем дело.
КОГДА УЖЕ НАШИ СТАРУХИ ПОУМНЕЮТ И ПОЧЕМУ НЕ ПОСЫЛАЮТ ЭТИХ ПРОСИТЕЛЕЙ НА 3ХХ!
Ни-ко-гда. Мужики знают: женишься на "прелесть какой дурочке", а в старости получаешь "ужас какую дуру".
одни мудреют , вторыя так и остаються ...
Даже читать не хочется
правило простое, если в Беларуси вам звонит представитель любой государственной структуры с предложением сделать вам хорошее, это мошенники. Немедленно кладите трубку и блокируйте номер.
Зачем же класть трубку? А поприкалываться слабо?
КОГДА УЖЕ НАШИ СТАРУХИ ПОУМНЕЮТ И ПОЧЕМУ НЕ ПОСЫЛАЮТ ЭТИХ ПРОСИТЕЛЕЙ НА 3ХХ!
ОтветитьНи-ко-гда.
ОтветитьМужики знают: женишься на "прелесть какой дурочке", а в старости получаешь "ужас какую дуру".
одни мудреют , вторыя так и остаються ...
ОтветитьДаже читать не хочется
Ответитьправило простое, если в Беларуси вам звонит представитель любой государственной структуры с предложением сделать вам хорошее, это мошенники. Немедленно кладите трубку и блокируйте номер.
ОтветитьЗачем же класть трубку? А поприкалываться слабо?
Ответить