8 декабря 2025, понедельник, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+11 +
Из США , 16:39, 3.10

Очередное блестящее решение Дональда! Всех нарколыг-в расход!

Ответить
-1 +
Barista, 18:08, 3.10

Под флагом войны с Аль-Каедой вошли в Афганистан, 20 лет воевали и ушли, как и совок в своё время, несолоно хлебавши.

Теперь что? Под флагом войны с наркокартелями войдут в Мексику? До Венесуэллы далековато будет, наверное.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 18:28, 3.10

Настолько "блестит", что сейчас ожидается разбирательство, какой степени маразма Дональд уже достиг. Конечно, всё культурно - это "старческий маразм".

Ответить
-6 +
NC, 16:43, 3.10

У этого слабоумного маразматика больше других проблем нету. Точно один из картелей его закажет.

Ответить
+4 +
Американец, 18:05, 3.10

Вообще-то наркота - это очень серьёзная проблема в США, если вы не знали.
И очень хорошо, что федеральные власти НАКОНЕЦ-ТО обратили на это внимание и начали решать эту проблему без соплей.

Ответить
-1 +
все правильно, 19:24, 3.10

Как не обратить, если в год больше 100 тыс передозов. Сейчас антидот раздают бесплатно, упало до 80, но все равно это ходячие мертвецы уже.

Ответить
+6 +
посмотрите в зеркало, 19:24, 3.10

Военными ударами наркоторговлю не остановить, пока у вас в заокеании среди населения есть спрос, в том числе и у ваших военных, будет и предложение.

Ответить
-4 +
Американец, 19:54, 3.10

Ну уж нет, в ваших толерантных Европах вы можете делать, что хотите. Но здесь эту заразу мы будем искоренять на корню, и если надо, с помощью армии.

Ответить
+2 +
посмотрите в зеркало, 20:02, 3.10

Да-да, вот только когда ломка начнётся, что будете делать, искоренятели.

Ответить
0 +
NC, 20:50, 3.10

Основная проблема в США- это слабоумие как бы президента и его поддержателей, если эта проблема будет касаться меня, то я воспользуюсь своим правом из второй поправки.

Ответить
+2 +
Серёга, 16:43, 3.10

Ну может хоть они решат эту проблему.

Ответить
0 +
Евген, 16:50, 3.10

и либералам (так и сказал на встрече с генералами)

Ответить
+3 +
Елена , 16:57, 3.10

Было бы хорошо, если бы на борту судна, перевозящего наркотики, был какой-нибудь опознавательный знак, мол, "осторожно, наркотики!" Потому что судно может быть любым: от пассажирского до танкера. Огонь на поражение просто потому, что американский капитан что-то подозревает? Как это представляется с практической точки зрения?

Ответить
+7 +
наблюдатель, 17:07, 3.10

А вот это вполне правильное решение (имхо).

>> ... отставной военный судья Джеффри С. Корн, должно иметь место вооруженное нападение со стороны картелей. Продажа опасных наркотиков таковым не является,
_
эти адвокаты дьявола защищают наркокартели.

Ответить
-4 +
Американец, 18:13, 3.10

Да, адвокаты дьявола. Это характерная черта лево-ориентированных судей. Они очень сердобольные, но как правило не в ту сторону.
Сочувствуют премтупникам, отпускают их раз за разом, пока они кого-то не зарежут в конце концов...

Ответить
+9 +
казуист, 17:21, 3.10

А распространение ядов это не война? А распространение оружия, это не война? А уничтожение здравого смысла, это не война?

Ответить