BILD: Трамп объявил войну наркокартелям
17- 3.10.2025, 16:37
- 4,012
Президент США заявил о состоянии «вооруженного конфликта» с картелями и разрешил военные удары.
Президент США заявил о состоянии «вооруженного конфликта» с картелями и разрешил военные удары.
Очередное блестящее решение Дональда! Всех нарколыг-в расход!
ОтветитьПод флагом войны с Аль-Каедой вошли в Афганистан, 20 лет воевали и ушли, как и совок в своё время, несолоно хлебавши.
ОтветитьТеперь что? Под флагом войны с наркокартелями войдут в Мексику? До Венесуэллы далековато будет, наверное.
Настолько "блестит", что сейчас ожидается разбирательство, какой степени маразма Дональд уже достиг. Конечно, всё культурно - это "старческий маразм".
ОтветитьУ этого слабоумного маразматика больше других проблем нету. Точно один из картелей его закажет.
ОтветитьВообще-то наркота - это очень серьёзная проблема в США, если вы не знали.
ОтветитьИ очень хорошо, что федеральные власти НАКОНЕЦ-ТО обратили на это внимание и начали решать эту проблему без соплей.
Как не обратить, если в год больше 100 тыс передозов. Сейчас антидот раздают бесплатно, упало до 80, но все равно это ходячие мертвецы уже.
ОтветитьВоенными ударами наркоторговлю не остановить, пока у вас в заокеании среди населения есть спрос, в том числе и у ваших военных, будет и предложение.
ОтветитьНу уж нет, в ваших толерантных Европах вы можете делать, что хотите. Но здесь эту заразу мы будем искоренять на корню, и если надо, с помощью армии.
ОтветитьДа-да, вот только когда ломка начнётся, что будете делать, искоренятели.
ОтветитьОсновная проблема в США- это слабоумие как бы президента и его поддержателей, если эта проблема будет касаться меня, то я воспользуюсь своим правом из второй поправки.
ОтветитьНу может хоть они решат эту проблему.
Ответитьи либералам (так и сказал на встрече с генералами)
ОтветитьБыло бы хорошо, если бы на борту судна, перевозящего наркотики, был какой-нибудь опознавательный знак, мол, "осторожно, наркотики!" Потому что судно может быть любым: от пассажирского до танкера. Огонь на поражение просто потому, что американский капитан что-то подозревает? Как это представляется с практической точки зрения?
ОтветитьА вот это вполне правильное решение (имхо).
Ответить>> ... отставной военный судья Джеффри С. Корн, должно иметь место вооруженное нападение со стороны картелей. Продажа опасных наркотиков таковым не является,
_
эти адвокаты дьявола защищают наркокартели.
Да, адвокаты дьявола. Это характерная черта лево-ориентированных судей. Они очень сердобольные, но как правило не в ту сторону.
ОтветитьСочувствуют премтупникам, отпускают их раз за разом, пока они кого-то не зарежут в конце концов...
А распространение ядов это не война? А распространение оружия, это не война? А уничтожение здравого смысла, это не война?
ОтветитьОбъявил войну всем подряд, а сам в кусты? 🤷♂️
Ответить