Во, соседа дьявол послал литовцам-поляцам-украинцам. Один головняк-горе от него, и здесь и там. Жертва аборта, почему его "друзья", в детстве, не забили. Мама, видно, роняла его с печки, вниз головкой.
Один мой сосед разводил почтовых голубей. Проблема была в том, что эти голуби летали везде, особенно туда к соседям, у кого был виноград. У соседей все было обо-рано. Жалобы не давали никакого эффекта, скорее наоборот. Тогда соседи установили пожарную сирену и как только голуби вечерком собирались дома, на всю мощь , "на секундочку" включали сирену. Пару голубей сдохло от разрыва сердца, наверное. Остальные улетели в неизвестном направлении и теперь возле наших домов ни голубей, ни ворон... Но прилетают синички, попугаи, соловьи...
Спасение утопающих...
Но только это "спасение" должно быть конкретным, чтоб аж дурно синепалому стало. А не там "бла, бла"
Во, соседа дьявол послал литовцам-поляцам-украинцам. Один головняк-горе от него, и здесь и там. Жертва аборта, почему его "друзья", в детстве, не забили. Мама, видно, роняла его с печки, вниз головкой.
ОтветитьЕслі літовцы за воздушные шары такой іск готовят, это какой же іск за Чернобыль можно вкатіть?
ОтветитьВалет Шкловский лукашенко очень жадный паскуда, шоб он сдох
ОтветитьАга, ждите ... Валет Шкловский вам ещё и проценты "выплатит"...)))). Это чмо придурочное и мать свою родную продал бы за 💰
ОтветитьВы все тормозить ,в Гаагу его и международный розыск!!!!! До внуков !!!!! Самое важное ....
ОтветитьОдин мой сосед разводил почтовых голубей. Проблема была в том, что эти голуби летали везде, особенно туда к соседям, у кого был виноград. У соседей все было обо-рано. Жалобы не давали никакого эффекта, скорее наоборот. Тогда соседи установили пожарную сирену и как только голуби вечерком собирались дома, на всю мощь , "на секундочку" включали сирену. Пару голубей сдохло от разрыва сердца, наверное. Остальные улетели в неизвестном направлении и теперь возле наших домов ни голубей, ни ворон... Но прилетают синички, попугаи, соловьи...
ОтветитьСпасение утопающих...
Но только это "спасение" должно быть конкретным, чтоб аж дурно синепалому стало. А не там "бла, бла"