16 декабря 2025, вторник, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
по плану, 12:06, 24.11

Угроза приостановки помощи чрезвычайно серьезна. И какова помощь? Кроме мифических разведданных. Частные фирмы все продают. Все остальное за деньги Европы. Если остановит продажу оружия , утопит его ВПК.

Ответить
+89 +
ну, 12:14, 24.11

Вся эта история всего-лишь очередное подтверждение неадекватности Трампа и ничего более.

Ответить
+32 +
Дык, 12:59, 24.11

Зато определились - Витькофф хозяин белой хаты, а Трамп - зиц- председатель Фунт!

Ответить
+66 +
сноб, 12:17, 24.11

Витькоф - только по баблишку. Он с Кирюшей Дмитриевым решили продать путину Украину за арестованные триста лярдов. А Трамп, как всегда, "ничего не знал".

Ответить
+40 +
eu, 12:27, 24.11

Пустышка...

Ответить
+33 +
НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, 12:27, 24.11

Трамп не вникал в детали мирного плана для Украины - ТРАМП ЖИВЕТ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ , ЕМУ ВАЖНО СВОЯ ВОЛНА И МЫ ЗНАЕМ КАКАЯ ОНА.

Ответить
+16 +
Тупин ПРОИГРАЛ., 12:57, 24.11

Это много Денег, Золота и Дешёвой "популярности" для Рыженького.

Ответить
+47 +
Федя, 13:02, 24.11

"Не знал", "не вникал", "если бы я был тогда президентом..."
Просто фантастически наглое переобувание в воздухе.

Ответить
+33 +
, 13:17, 24.11

Но при этом успел наехать на Украину и назначил дедалайн до 27 ноября!

Ответить
+9 +
litvin, 13:28, 24.11

У яго мазгоў не хапае, каб у нешта "вникать"

Ответить
+28 +
ДЕЛАТЬ АМЕРИКУ МАГОЙ, 13:02, 24.11

Не царское это дело - планы писать. Да и думать надо и что-то иногда запоминать. Иное дело, собрать своих журналистов и открыть глаза миру на козни Обамы и Байдена.

Ответить
+46 +
что то новое, 13:11, 24.11

Вот потешили.Трамп не вникал.А во что он когда -нибудь вникал ,кроме того где пахнет деньгами? Вникалка на остальное у него уже давно атрофировалась

Ответить
+16 +
А, 13:29, 24.11

Як толькі хваля крытыкі абрыняецца на Трампа, той пачынае адразу пераабувацца: не ведау́, гэта бяз мяне, не чуу́

Ответить
+16 +
0%, 13:34, 24.11

Володя Зеленский, Мирный договор я короче не читал, но вы держитесь!

Какого черта к нему вообще летать и что то обсуждать?

Ответить
+8 +
Липень, 13:46, 24.11

Підсунули кляті радники рудому сонечку папірець?
А в них же, мабуть, й імена є...

Ответить
+3 +
Джин, 15:52, 24.11

А Донни уверен вообще, что он Америкой правит. Если да, то северной или Южной?

Ответить