І як в цьому переконатися?
Психів навіть психіатри невзмозі контролювати, окрім як на ліках постійно.
Або могила виправить.
То тоді які мирні плани можна обговорювати, окрім перемоги над московією?
Россия никогда не нападет на Украину и ни на одну страну мира в одном случае- когда фашистский строй в стране будет полностью разрушен и прекратит свое существование...
Фашистский строй можно разрушить, но рашизм в головах ста миллионов останется. И породит нового фюрера. ООН признала россию страной-агрессором. Поэтому ее, как любого преступника, необходимо разооружить, как и Германию в 1945. Кстати, ядерку можно оставить, как гарантии их безопасности.
Ничего не выйдет из этого рая́.
70 лет мира так дёшево не купишь. Только полный разгром, подавление воли фашистов, казни военных преступников, денацификация, разоружение.
Уроки wwii не выучены. Двоечники будут наказаны.
"Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны. Скажи, Серега?
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет."
Скажите, а как сделать так, чтобы Запад понял, что под названием "Россия" продолжает существовать и паразитировать на теле планеты выплодок Золотой Орды под названием "Московия"? И что куда их не поцелуй у них везде вот то самое нецензурное слово, поэтому единственное, что они понимают и уважают - это пинки? И что когда путлер сдохнет все равно в московии власть возьмёт упырь, просто с другой фамилией, потому что никого нормального мокшане над собой никогда не признают? Возможно ли это вообще, чтобы Запад это наконец осознал?
Агрессора и себя нужно не убеждать на будущее, а показывать сейчас, что международные законы работают. Иначе получается так - сейчас мы их не выполняем, но со следующего раза обязательно начнем. Агрессор должен выйти с оккупированных территорий и понести наказание за преступления. Это путь к миру закрепленный в международном праве, другого нет.
Каких гарантий ждут эти людей от зверей и варваров?Как могут быть zвери и vарвары договороспособными?От европейской благородности и испуга, нормальных людей уже воротит. Европейцы! рассия вас уже поджигает со всех сторон, а вы говорите о каких -то гарантиях со стороны болотных дикарей.Дайте Украине все что она просит, умоляет и это будет вашей гарантией. путин садист и его банда не остановятся, как вы этого не понимаете, от вашей благостной жизни рассия ничего не оставит.
Единственный рабочий вариант гарантий что Россия никогда не попытается атаковать снова - разделить Россию на составляющие. Оставляя Московию отдельно итд. по границам народов живущих в территории РФ. С обязательной полной люстрацией. И освобождением от ядерного оружия - можно часть вернуть Украине, остальное разделить между остальным "ядерным" странам.
І як в цьому переконатися?
ОтветитьПсихів навіть психіатри невзмозі контролювати, окрім як на ліках постійно.
Або могила виправить.
То тоді які мирні плани можна обговорювати, окрім перемоги над московією?
Россия никогда не нападет на Украину и ни на одну страну мира в одном случае- когда фашистский строй в стране будет полностью разрушен и прекратит свое существование...
ОтветитьФашистский строй можно разрушить, но рашизм в головах ста миллионов останется. И породит нового фюрера. ООН признала россию страной-агрессором. Поэтому ее, как любого преступника, необходимо разооружить, как и Германию в 1945. Кстати, ядерку можно оставить, как гарантии их безопасности.
ОтветитьНичего не выйдет из этого рая́.
Ответить70 лет мира так дёшево не купишь. Только полный разгром, подавление воли фашистов, казни военных преступников, денацификация, разоружение.
Уроки wwii не выучены. Двоечники будут наказаны.
"Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны. Скажи, Серега?
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет."
Скажите, а как сделать так, чтобы Запад понял, что под названием "Россия" продолжает существовать и паразитировать на теле планеты выплодок Золотой Орды под названием "Московия"? И что куда их не поцелуй у них везде вот то самое нецензурное слово, поэтому единственное, что они понимают и уважают - это пинки? И что когда путлер сдохнет все равно в московии власть возьмёт упырь, просто с другой фамилией, потому что никого нормального мокшане над собой никогда не признают? Возможно ли это вообще, чтобы Запад это наконец осознал?
ОтветитьРютте на сто процентов прав, но есть один нюанс: «Дуракам закон не писан, если писан – то не читан, если читан – то не понят, если понят – то не так»!
Ответить"Западу надо убедиться, что Путин" мертв. И раша тоже.
ОтветитьАгрессора и себя нужно не убеждать на будущее, а показывать сейчас, что международные законы работают. Иначе получается так - сейчас мы их не выполняем, но со следующего раза обязательно начнем. Агрессор должен выйти с оккупированных территорий и понести наказание за преступления. Это путь к миру закрепленный в международном праве, другого нет.
ОтветитьКаких гарантий ждут эти людей от зверей и варваров?Как могут быть zвери и vарвары договороспособными?От европейской благородности и испуга, нормальных людей уже воротит. Европейцы! рассия вас уже поджигает со всех сторон, а вы говорите о каких -то гарантиях со стороны болотных дикарей.Дайте Украине все что она просит, умоляет и это будет вашей гарантией. путин садист и его банда не остановятся, как вы этого не понимаете, от вашей благостной жизни рассия ничего не оставит.
ОтветитьЕдинственный рабочий вариант гарантий что Россия никогда не попытается атаковать снова - разделить Россию на составляющие. Оставляя Московию отдельно итд. по границам народов живущих в территории РФ. С обязательной полной люстрацией. И освобождением от ядерного оружия - можно часть вернуть Украине, остальное разделить между остальным "ядерным" странам.
ОтветитьВспомнились слова Бисмарка о России и цене договора с ней.
ОтветитьТакі гарантії може дати тільки повне знищення московії
Ответить