Хло глупый человек, на данный момент остановив войну, он получит главное- шанс ещё пожить, иначе его сожрут друзья из озера, не для того они воровали, что б этим не пользоваться
Это русское карликовое чекистское чмо просто до сих пор не может понять и принять как так не получилось с Киевом за три дня как он и задумывал, а ведь в мыслях он уже был в Киеве и парад проводил, стоя на трибуне! 🤣
PS И еще он отлично знает и понимает что не бывать русской свинине в Украине и в украинских городах даже просто как туристы или сьездить к родственникам лет так на 50 как минимум! 😎
Это была информационная диверсия против Трампа и его холуйка Виткофа! Пуйло-Дмитриев вбросил наживку, а Уиткофф - Трамп её жадно заглотили и обгадились.
Что и требовалось Пуйлу!
Москву вообще ничего не устраивает, даже свои предложения, потому как сама не знает, чего она хочет, а транслирует желания и то непонятно, реальные ли это личные желания, одного кремлевского идиота. Она вообще как буд-то с бодуна или в алкогольном угаре, начиная с низших постов и заканчивая наивысшим в стране.
Хло глупый человек, на данный момент остановив войну, он получит главное- шанс ещё пожить, иначе его сожрут друзья из озера, не для того они воровали, что б этим не пользоваться
ОтветитьЭто русское карликовое чекистское чмо просто до сих пор не может понять и принять как так не получилось с Киевом за три дня как он и задумывал, а ведь в мыслях он уже был в Киеве и парад проводил, стоя на трибуне! 🤣
ОтветитьPS И еще он отлично знает и понимает что не бывать русской свинине в Украине и в украинских городах даже просто как туристы или сьездить к родственникам лет так на 50 как минимум! 😎
Это была информационная диверсия против Трампа и его холуйка Виткофа! Пуйло-Дмитриев вбросил наживку, а Уиткофф - Трамп её жадно заглотили и обгадились.
ОтветитьЧто и требовалось Пуйлу!
Москву вообще ничего не устраивает, даже свои предложения, потому как сама не знает, чего она хочет, а транслирует желания и то непонятно, реальные ли это личные желания, одного кремлевского идиота. Она вообще как буд-то с бодуна или в алкогольном угаре, начиная с низших постов и заканчивая наивысшим в стране.
ОтветитьПутин получит пулю, как Гитлер.
Ответить