Генерал СВР пишет, что слили патрушевские "ястребы". Это и без него понятно. Забугорные спецы не могли иметь доступа к тем разговорам. Там запись велась через прослушку, а не через телефон.
Еще есть минимум 2 версии:
1. Спецслужбы Украины. Да, вероятно наименее вероятный вариант, но учитывая план "Паутина", операции по уничтожению черноморского флота россии, организованными и проведенными ГУР и СБУ Украины, полностью исключить этот вариант нельзя. Понятно, что Украина не может и не станет соглашаться на такой "мирный план", но и открыто отказаться от него - потенциально потерять хоть и минимальную (оружие не дают, как при Байдене, удары ограничивают, политически не поддерживают) но поддержку США и нарцисса Трампа;
2. Китай. россия, фактически стала вассалом Китая. Влияние Пекина на Москву колоссальное и нарастает с каждым днем. А Китае, между прочим, наибольший выгодополучатель от этой войны, так как продолжение войны, ослабляет, как россию, так и США и Европу. Более того, потенциально, может привести к расколу между Европой и США, а возможно и НАТО. В чем Китай заинтересован. Есть еще варианты, но они уже настолько мало вероятны, что не стоят время на обсуждения.
Генерал СВР пишет, что слили патрушевские "ястребы". Это и без него понятно. Забугорные спецы не могли иметь доступа к тем разговорам. Там запись велась через прослушку, а не через телефон.
ОтветитьЕще есть минимум 2 версии:
Ответить1. Спецслужбы Украины. Да, вероятно наименее вероятный вариант, но учитывая план "Паутина", операции по уничтожению черноморского флота россии, организованными и проведенными ГУР и СБУ Украины, полностью исключить этот вариант нельзя. Понятно, что Украина не может и не станет соглашаться на такой "мирный план", но и открыто отказаться от него - потенциально потерять хоть и минимальную (оружие не дают, как при Байдене, удары ограничивают, политически не поддерживают) но поддержку США и нарцисса Трампа;
2. Китай. россия, фактически стала вассалом Китая. Влияние Пекина на Москву колоссальное и нарастает с каждым днем. А Китае, между прочим, наибольший выгодополучатель от этой войны, так как продолжение войны, ослабляет, как россию, так и США и Европу. Более того, потенциально, может привести к расколу между Европой и США, а возможно и НАТО. В чем Китай заинтересован. Есть еще варианты, но они уже настолько мало вероятны, что не стоят время на обсуждения.
кто подставил" кролика Стива"- новый блокбастер тема для сценария.
Ответить