16 декабря 2025, вторник, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
ЖЕСТЬ, 2:34, 29.11

Чего только не ждать от Трампа. Каждый день - новая шизофрения.

Ответить
+23 +
Рыжая плесень, 9:41, 29.11

Разговаривая с Мадуро по телефону на равных, Трамп понизил свой статус и уравнялся с наркоторговцем. Но Трампу этого не понять, ему важней пощекотать собственное эго!

Ответить
+9 +
абышто, 10:01, 29.11

Ещё один любитель движухи. Хорошо, что только на словах.

Ответить
+10 +
Женя, 10:05, 29.11

Имидж ничто, деньги всё.

Ответить
+18 +
Дмитрий , 2:43, 29.11

Я уже думал, что Мадуро стал "отличным парнем"..

Ответить
+12 +
Трамплох, 9:26, 29.11

Пока не отвалит от щедрот своих что то типа золотой статуи Трампа на память! Как отметится у великолепнейшего из миропросцев, так может быть.
А пока только потрындеть!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 4:12, 29.11

Путин завяз в войне и не может послать бойцов для установления диктатуры в США. Приходутся Транпу искать новые источики, среди американацев не хватает тех, кто готов уничтижить своё будущее.

Ответить
+9 +
Sir_Choin, 5:57, 29.11

И еще Трамп сказал, что помилует бывшего президнета Годураса Juan Orlando Hernández. Этого чуть более трех лет назад удалось арестовать за коррупцию госуровня и массовую торговлю наркотиками, и он получил 45 лет тюрьмы в США. Трампу, организующему крупнейшую в мире коррупцию и пытающемуся стать во главе мировой наркоторговли, нужны такие "специалисты", наверно сделает его своим советником или региональным представителем.

Ответить
+5 +
Шакал Табаки, 9:34, 29.11

А еще он назвал Байдена земляным червяком...

Ответить
+11 +
Трумпвпальто, 6:02, 29.11

Еще одного приятеля нашел. С ним как и с Путиным не разговаривать надо, а мочить в сортире и побыстрее. А то Америку только этими встречами, звонками, через две недели всех убью позорит. Что говорить Трумп есть Трумп!

Ответить
+17 +
по плану, 6:06, 29.11

Переводим на простой язык - Трампон выкатил сумму, Ма Дура пошел думать.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 8:32, 29.11

Лидеры обсудили в том числе возможность двусторонней встречи в Соединенных Штатах,
*************************************************
Ну, не получилось в Штатах, так пусть к сипатому приезжают!
Он будет рад несказанно, и для дорогих гостей состроит ЦЕЛОЕ ведро кофию (из цикорию, для иканомии!).

Ответить