ха. газпромовская группа получила задание подгонять Литву соглашаться на транзит беларуской калийки в Клайпеду. Побыстрее, поторопитесь! Вот вам "невярыгодныя плюшки" - если будете пошустрее, то получите следующую партию политзаключенных. Вы не волнуйтесь, Литовцы дорогие, ведь США в принципе в этом торге людьми тоже участвует и гарантирует выполнение как будапешский меморандум. Эдакие беларуские посыльные-решалы, аки Дмитриев.
Если бы они могли, они бы никого ни о чём не просили, не давали бы интервью и пресс-конференций. Их, хоть и отпустили, но они так и остались заложниками. Дайте им в себя прийти.
Оно и видно, как им "надо в себя прийти". Пресс-конференции, звонки чужим премьерам с политическими просьбами. Северинец, вон, реально сидит молча и в себя приходит. И не лезет с просьбами плюшек для диктатора. А эти как тараканы тут же поскакали активничать, и что удивительно, исключительно на благо хунты.
На кого работает Колесникова было видно ещё в 2020 году. То внезапно её типа похищают, потом внезапно в тот же вечер отпускают. Инструкции выдали и отпустили)) То она как заградительный щит вдруг появляется между одной линией омона недалеко от резиленции и огромной по численностью колонной протестующих и призывает не нападать на бедных омоновцев...
ну да, только за призывы к протестующим не бить ментов и не сносить насильно сипатую мразь, когда эти менты пытали и убивали людей можно присвоить внеочередное звание майора нквд. А сейчас и до полковника договорится.
Сноб, как думаете, следующий шаг Бабарико и Ко(лесниковой): "Снимите санкции с белгазпрома, потом с гапромбанка,потом с газпрома". Или это будет уже слишком паливно и со Штирлица сразу упадет буденовка?
Поверю, если так оно и будет. Вы бы продолжили работать на хозяина, который посадил вас на пять лет, всячески над вами измывался, а потом вытолкнул сапогом по голой заднице на мороз? Вот уж не думаю.
Ну как вам сказать. К сожалению, вопрос всегда стоит лишь в том сколько предложат и что предложат. Без учета остальных обстоятельств. Ну а банкиры деньги любят. Как помните ❝Банк — это такое место, где вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят вернуть его, когда начнётся дождь.❞ Мое мнение вы знаете, фактически, наверное я первым сказал, что неслучайно Бабарико и Колесникову вывезли именно в Украину (а того же Беляцкого в Литву для сравнения), а не в Литву как обычно.
Вы не ответили на конкретный вопрос. Сколько или что непосредственно вам можно предложить? За пять лет унижений, издевательств, убитого здоровья и т.п. Или вы таки считаете, что вы - это другое, а Бабарико с Колесниковой - это люди, не имеющие ни капли человеческого достоинства. Теперь второе. Беляцкий - лауреат нобелевской премии мира. А все остальные, в т.ч. и Бабарико с Колесниковой - быдло, которое можно пнуть сапожищем в любую сторону. И чем сильнее будет пинок, тем довольнее будет лукашенко.
А вы уверены, что эти двое сидели в таком же месте, как Статкевич, Северинец, другие политзаключенные?
К стати, Нобелевская премия есть только у Беляцкого. У Статкевича ее нет. У Северинца ее нет. У Почобута есть высшая награда Польши - Орден Белого Орла, но этот факт никак ему не помагает. Когда я увидел последние фото Анджея в зале суда - я ужаснулся: это тень того, каким был Анджей!
А эти? С прическами, с накрашенным свистком, с довольными улыбками - нет, не такими как у Беляцкого, который увидел свою жену. А с такими, дежурными, "спасибо александр григорьевич"
Разве вменяемый человек будет благодарить за то, что отсидел пять лет в тюрьме????
Много можно говорить. Но если коротко - эти двое плюнули в лицо не только Беларусам, но и всем, кто Беларусов поддерживал!
А почему минуса? Что не так? Есть аргументы, чтобы опровергнуть мои слова? Так предоставьте, плиз. Или это просто не вписывается в вашу стройную систему мировоззрений?
Сноб, смотрели новое видео с Бабарико, где он говорит, что он не против лукашенко, он просто хотел пойти другим путем. А дальше добавляет, что он не против, он за. Правильно ли мы понимаем, что "другой путь Бабарико - это ЛАГ многовекторен в зависимости от своих интересов, а у Бабарико был бы один восточный вектор. Согласны ли вы с тем, Сноб, что Бабарико видит Беларусь как белгазпромбанк - отделение головного российского газпромбанка, где Бабарико будет управляющим, который беспрекословно выполняет указание центра? Если более простым язык - губернатор беларуской области РФ.
В СССР был космос и шпионы на уровне. При Путине развален космос с отрицательным прилунением и шпионы стали на уровне профессора Плейшнера с улицы Цветочной, не хватает этой парочке только рукашек с трёхколором и балалайки !
Включи моск, они на воле. Какие заложники? Они даже нейтрально себя вести не хотят. Они враги. И не бухти про сынулю папы рыки - он взрослый. И политзэков его возраста полно.
О как. Про войну в Украине они "не в курсе", потому что "не имели доступа к информации". А вот про санкции против сипатой банды и про роль Литвы - очень даже да. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.
Слушайте, не мелите чушь. Никто там не сломлен. А работали они на хунту с самого начала. Вы что, действительно настольно наивны, чтобы верить, будто на пост Газпром банка могут назначить человека, которого не одобрило кацапское КГБ? Серьезно? На таких должностях случайных людей не бывает - только насквозь свои, проверенные и контролируемые. Стандартные консервы, у которых даже не хватает мозгов хоть немного маскироваться.
Вот так. Первое, что делают - просят снять санкции с кровавого ублюдка Лукашенко, убийцы белорусов и украинцев, самозванца и агрессора. Гнать их в парашу.
"Сегодня Вашингтон официально снял санкции с белорусского калия." А, почему снял? Думаю, что из за этих двух ублюдков, остальные вообще неизвестны, да они никому и не нужны...
независимо от политических взглядов бабарико и колесникова были политзаключрнными в тюртме .
но рпосить о сняитии санкций оказавшись за ераницей -это по ментшей мере позорно так как 9 милионов жителей являются заложниками у лукашенко!
Теперь главное, чтобы европейские политики, которые выступают на стороне Украины, а значит всего свободного демократического мира, перестали воспринимать этих двоих и им подобных как представителей демократической Беларуси или вообще демократических сил. Чтобы их не приглашали на серьёзные форумы и международные площадки, откуда они могут распространять кремлёвский яд.
И, не дай бог, чтобы в будущем их хоть как-то подпустили к ПАСЕ.
Это же сколько им бабла отсыпали на зарплату, да и на командировочные в тюрьмы рб , кремлевские кураторы!Хотя зачем так откревенно палятся?! Или по луке уже пыня принял окончательное решение?!А этих на замену!Типа каторжане, страдальцы за свободу?!
Украинцы, быстрее берите их под арест. По вашим законам военного времени они подходят по многим статьям. Лукашенко такой же агрессор, как и Путин. А это их агенты с их пропагандой, это анти-украинская информационная диверсия.
Украинцы гоните эту сладкую парочку обратно к луке пока они дел не наворотили. От их предательством за версту смердит. И чем скорее от них избавитесь тем всем будет лучше.
Нужно просто спросить у этих двоих продвигателей инициативы США а точнее трампа , а спросить вот что ЧЕЙ КРЫМ ? . Можно ответ даже предвидеть , эти двае ответят , " не все так одназначно " .
Ну не вяжется у меня Колесникова с узницей тюрьмы, уж очень для тюрьмы ухоженная дама, а такие модные прически в тюрьме делают не знала? Два дня прибываю в каком-то оцепенении кого мы пригрели?
Дайте этой флейтистке флейту и пусть развлекает свою аудиторию, она никто и завут её никак, на пресс конференции эти два типа показали своё истинное лицо, всё можно теперь о них забыть навсегда.
Главное, чтобы Литва не велась на эти воззвания. Ещё пару таких интервью и Украине следует арестовать этих "товарищей" и обменять на украинских военнопленных. Какой кринж...
«Бабарико и Колесникова попросили премьера Литвы «подключиться к усилиям США»
Не очень понял, о чем это: усилия Трампа к возврату торговли с диктаторами в режиме business as usual - прослеживаю чётко. Попытки Литвы отходить от это принципа ввиду опасностей с востока - тоже замечаю. Вся суть в том, что эти вектора противоположны по направлениям! Получается что - что эти газпромовские топят за то, чтобы Литва поменяла направление вектора и тоже снимала свои ограничения? Что это за дурдом такой!???
У этих двоих, похоже, стимулом к участию в событиях 2020 года была исключительно только неприязнь к личности Лукашенко (а секретом полишинеля является то, что этой же неприязнью на самом деле пылают многие и в РФ - за недостаточную верность). Была ли у них составляющая мотивации, связанная с благом нации - весьма большой вопрос! Как мне кажется, в плане ориентации на Большого “больного” брата они ничего менять не собирались - просто смена личности у руля, не более.
Не очень понял - а почему их в Украину, а не в Литву, по устоявшейся традиции, завезли? Чтобы не утруднять жизни своему агенту - Свете Офисной?
И, как вариант (а ведь неизвестно, как их психологически обработали перед выездом - смотрим, к примеру, ролик с той, кого все считали избранным президентом, где с ней любезно беседует генерал из КГБ) - не стоит забывать о том, что среди них таки возможно есть пошедшие на сотрудничество, а заслать кого-то сегодня в Украину значительно сложнее (суть не в том, чтобы забросить, а атом, чтобы поверили)! Попытка со стороны режима испечь на одном огне два пирожка?
Картина маслом.
Каждый день открывает больше.
Это чётко продуманная операция ФСБ-КГБсинепала.Исполнители колесникова-бабарика.
Почему выезд в Украину?
1картина.Для прессконференции именно на Украине.Обработка Украинского Народа перемирием с условиями оркостана.Типа хоть какое,пусть на их условиях,но остановить войну.
Литва.
2картина.Нужна именно Литва.Премьер Литвы должна попасть под прессинг трумпа.Для чего?Для разблокировали Литовских портов и отгрузки белкалия портами Литвы при снятых санкцияхСША,но не снятых несговорчивой Европой. Трумп.
3картина.Значит он в сговоре.
То есть-совместная операция трумпакраSноfa,фашистапутлера и синепалогосадиста по получению премии,избежания падения экономики мордора,захвата Украины и спасения лукономики от гнёта санкций.
Всем троим хорошо.Осталось только нажать и продавать Украинцев,правительство Литвы и пробросить Европейцев.
Явно Зеля не все договаривает о встрече с трумпом,раз провел прессконференцию.
Ждём новых запросов политическихагентов!
Ого. С чего каждым днём всё страньше и страньше.
ОтветитьОсталось попросить снятия санкций и флейтистка может возглавить отдел КГБ.
Ответитьколесникова ватнаяа,шпиен татаромаскалей
Ответитьха. газпромовская группа получила задание подгонять Литву соглашаться на транзит беларуской калийки в Клайпеду. Побыстрее, поторопитесь! Вот вам "невярыгодныя плюшки" - если будете пошустрее, то получите следующую партию политзаключенных. Вы не волнуйтесь, Литовцы дорогие, ведь США в принципе в этом торге людьми тоже участвует и гарантирует выполнение как будапешский меморандум. Эдакие беларуские посыльные-решалы, аки Дмитриев.
ОтветитьА пока что гнать этих... из Украины в сторону мацквы ср-ным веником, пешком, чтоб бежали вприпрыжку
ОтветитьЕсли бы они могли, они бы никого ни о чём не просили, не давали бы интервью и пресс-конференций. Их, хоть и отпустили, но они так и остались заложниками. Дайте им в себя прийти.
ОтветитьОно и видно, как им "надо в себя прийти". Пресс-конференции, звонки чужим премьерам с политическими просьбами. Северинец, вон, реально сидит молча и в себя приходит. И не лезет с просьбами плюшек для диктатора. А эти как тараканы тут же поскакали активничать, и что удивительно, исключительно на благо хунты.
Ответитьна другі дзень спаліліся...
Ответитьколесникова враг Беларуси, шпиен пузатого лукадрыща, санкции снять с калия,кто сомневался в предательстве
ОтветитьНа кого работает Колесникова было видно ещё в 2020 году. То внезапно её типа похищают, потом внезапно в тот же вечер отпускают. Инструкции выдали и отпустили)) То она как заградительный щит вдруг появляется между одной линией омона недалеко от резиленции и огромной по численностью колонной протестующих и призывает не нападать на бедных омоновцев...
Ответитьну да, только за призывы к протестующим не бить ментов и не сносить насильно сипатую мразь, когда эти менты пытали и убивали людей можно присвоить внеочередное звание майора нквд. А сейчас и до полковника договорится.
ОтветитьПо её " истощенному " виду это сразу заметно.
ОтветитьСноб, как думаете, следующий шаг Бабарико и Ко(лесниковой): "Снимите санкции с белгазпрома, потом с гапромбанка,потом с газпрома". Или это будет уже слишком паливно и со Штирлица сразу упадет буденовка?
ОтветитьПоверю, если так оно и будет. Вы бы продолжили работать на хозяина, который посадил вас на пять лет, всячески над вами измывался, а потом вытолкнул сапогом по голой заднице на мороз? Вот уж не думаю.
ОтветитьНу как вам сказать. К сожалению, вопрос всегда стоит лишь в том сколько предложат и что предложат. Без учета остальных обстоятельств. Ну а банкиры деньги любят. Как помните ❝Банк — это такое место, где вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят вернуть его, когда начнётся дождь.❞ Мое мнение вы знаете, фактически, наверное я первым сказал, что неслучайно Бабарико и Колесникову вывезли именно в Украину (а того же Беляцкого в Литву для сравнения), а не в Литву как обычно.
ОтветитьВы не ответили на конкретный вопрос. Сколько или что непосредственно вам можно предложить? За пять лет унижений, издевательств, убитого здоровья и т.п. Или вы таки считаете, что вы - это другое, а Бабарико с Колесниковой - это люди, не имеющие ни капли человеческого достоинства. Теперь второе. Беляцкий - лауреат нобелевской премии мира. А все остальные, в т.ч. и Бабарико с Колесниковой - быдло, которое можно пнуть сапожищем в любую сторону. И чем сильнее будет пинок, тем довольнее будет лукашенко.
ОтветитьА вы уверены, что эти двое сидели в таком же месте, как Статкевич, Северинец, другие политзаключенные?
ОтветитьК стати, Нобелевская премия есть только у Беляцкого. У Статкевича ее нет. У Северинца ее нет. У Почобута есть высшая награда Польши - Орден Белого Орла, но этот факт никак ему не помагает. Когда я увидел последние фото Анджея в зале суда - я ужаснулся: это тень того, каким был Анджей!
ОтветитьСноб, смотрели новое видео с Бабарико, где он говорит, что он не против лукашенко, он просто хотел пойти другим путем. А дальше добавляет, что он не против, он за. Правильно ли мы понимаем, что "другой путь Бабарико - это ЛАГ многовекторен в зависимости от своих интересов, а у Бабарико был бы один восточный вектор. Согласны ли вы с тем, Сноб, что Бабарико видит Беларусь как белгазпромбанк - отделение головного российского газпромбанка, где Бабарико будет управляющим, который беспрекословно выполняет указание центра? Если более простым язык - губернатор беларуской области РФ.
ОтветитьНет, Биатлет, не смотрел. Я не смотрю интервью с заложниками, типа интервью Собчак, взятого у Протасевича.
ОтветитьСноб, а не исключаете такой вариант, что Бабарико станет вторым воскресенским (который из штаба Бабарико, кстати) или вторым протосевичем?
ОтветитьВ СССР был космос и шпионы на уровне. При Путине развален космос с отрицательным прилунением и шпионы стали на уровне профессора Плейшнера с улицы Цветочной, не хватает этой парочке только рукашек с трёхколором и балалайки !
Ответитьа что теперь, Светка КОТЛЕТКА больше не начальник ?
ОтветитьТеперь Бабарика начальник ?
А они вообще кого представляют, какое государство???
ОтветитьКак говорил один известный киноперсонаж:- "Чьих будете?!".Вы вообще от чьего имени выходите на международный уровень?! Хотя, о чём это я...
ОтветитьОни заложники, через которых террорист выдвигает свои требования. Кого они представляют?
ОтветитьВключи моск, они на воле. Какие заложники? Они даже нейтрально себя вести не хотят. Они враги. И не бухти про сынулю папы рыки - он взрослый. И политзэков его возраста полно.
ОтветитьО как. Про войну в Украине они "не в курсе", потому что "не имели доступа к информации". А вот про санкции против сипатой банды и про роль Литвы - очень даже да. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.
ОтветитьАгент Флейта и агент Барбос слились по полной.
ОтветитьИм куратор поставил задачу продвигать выгодную режиму торговлю людьми за снятие санкций.
ОтветитьВот почему они хорошо выглядят. Потому что их выпустили с условием работать на сладкую парочку. Они сломлены
ОтветитьОни не сломлены, они прикормлены!
ОтветитьСлушайте, не мелите чушь. Никто там не сломлен. А работали они на хунту с самого начала. Вы что, действительно настольно наивны, чтобы верить, будто на пост Газпром банка могут назначить человека, которого не одобрило кацапское КГБ? Серьезно? На таких должностях случайных людей не бывает - только насквозь свои, проверенные и контролируемые. Стандартные консервы, у которых даже не хватает мозгов хоть немного маскироваться.
ОтветитьАгенты Лукашенко? Начали свою трудовую деятельность.
ОтветитьНадо ж працавать. А то пеньсии не будет. Турма у стаж не входит
ОтветитьС каждым днём всё ближе и ближе к Кремлю и оркам ! Это какой-то позор !(((
ОтветитьПохоже, что эти двое работают на режим Фенцика.
ОтветитьВот так. Первое, что делают - просят снять санкции с кровавого ублюдка Лукашенко, убийцы белорусов и украинцев, самозванца и агрессора. Гнать их в парашу.
Ответить
Ответить"Сегодня Вашингтон официально снял санкции с белорусского калия." А, почему снял? Думаю, что из за этих двух ублюдков, остальные вообще неизвестны, да они никому и не нужны...
независимо от политических взглядов бабарико и колесникова были политзаключрнными в тюртме .
Ответитьно рпосить о сняитии санкций оказавшись за ераницей -это по ментшей мере позорно так как 9 милионов жителей являются заложниками у лукашенко!
Всё ясно и понятно.
ОтветитьТеперь главное, чтобы европейские политики, которые выступают на стороне Украины, а значит всего свободного демократического мира, перестали воспринимать этих двоих и им подобных как представителей демократической Беларуси или вообще демократических сил. Чтобы их не приглашали на серьёзные форумы и международные площадки, откуда они могут распространять кремлёвский яд.
И, не дай бог, чтобы в будущем их хоть как-то подпустили к ПАСЕ.
А им и не надо. Они уже трамписты.
ОтветитьОни такие же обыкновенные лизуны, как их хозяин лука.
ОтветитьЭто же сколько им бабла отсыпали на зарплату, да и на командировочные в тюрьмы рб , кремлевские кураторы!Хотя зачем так откревенно палятся?! Или по луке уже пыня принял окончательное решение?!А этих на замену!Типа каторжане, страдальцы за свободу?!
ОтветитьО как... Все интереснее и интереснее, за этими ребятами явно крыша стоит хорошая. Все ребята приплыли, спектакль закончен.
ОтветитьПросчитались, но где?
ОтветитьКогда!!!! ..... И сразу ответ- В момент регистрации Бабарико кандидатом в Президенты. Это точка отсчёта. А мы им верили.... Аминь!
ОтветитьУкраинцы, быстрее берите их под арест. По вашим законам военного времени они подходят по многим статьям. Лукашенко такой же агрессор, как и Путин. А это их агенты с их пропагандой, это анти-украинская информационная диверсия.
ОтветитьЭти двое после вчерашней конференции решили усидеть на двух стульях. Они стали в один ряд с усатым.
ОтветитьУкраинцы гоните эту сладкую парочку обратно к луке пока они дел не наворотили. От их предательством за версту смердит. И чем скорее от них избавитесь тем всем будет лучше.
ОтветитьПо поводу освобождения заложников я пока предпочитаю держать паузу в комментах, возмутившись исключительно отсутствием в списке Статкевича.
ОтветитьЕсдинственное, что удивляет в первой "пятёрке", это цветущий вид Колесниковой, особенно, на фоне измождённого и сильно похудевшего Беляцкого.
Как-то так пока.
А они точно в тюрьме были? Их кто-нибудь там видел?
ОтветитьНужно просто спросить у этих двоих продвигателей инициативы США а точнее трампа , а спросить вот что ЧЕЙ КРЫМ ? . Можно ответ даже предвидеть , эти двае ответят , " не все так одназначно " .
ОтветитьОгромная просьба к Н. Радиной, дайте этим упырям комментарии почитать, чтобы понимали, а то тоже не в курсе дел будут.
ОтветитьНу не вяжется у меня Колесникова с узницей тюрьмы, уж очень для тюрьмы ухоженная дама, а такие модные прически в тюрьме делают не знала? Два дня прибываю в каком-то оцепенении кого мы пригрели?
Ответитьво время ВМВ гитлеровцы давали оружие пленным бойцам Красной Армии чтобы те расстреливали евреев, если соглашались, то замазывали себя убийствами.
Ответитьчто то похожее - если просит снять санкции на транспортировку, то замазала себя
Дайте этой флейтистке флейту и пусть развлекает свою аудиторию, она никто и завут её никак, на пресс конференции эти два типа показали своё истинное лицо, всё можно теперь о них забыть навсегда.
ОтветитьГлавное, чтобы Литва не велась на эти воззвания. Ещё пару таких интервью и Украине следует арестовать этих "товарищей" и обменять на украинских военнопленных. Какой кринж...
Ответить«Бабарико и Колесникова попросили премьера Литвы «подключиться к усилиям США»
ОтветитьНе очень понял, о чем это: усилия Трампа к возврату торговли с диктаторами в режиме business as usual - прослеживаю чётко. Попытки Литвы отходить от это принципа ввиду опасностей с востока - тоже замечаю. Вся суть в том, что эти вектора противоположны по направлениям! Получается что - что эти газпромовские топят за то, чтобы Литва поменяла направление вектора и тоже снимала свои ограничения? Что это за дурдом такой!???
У этих двоих, похоже, стимулом к участию в событиях 2020 года была исключительно только неприязнь к личности Лукашенко (а секретом полишинеля является то, что этой же неприязнью на самом деле пылают многие и в РФ - за недостаточную верность). Была ли у них составляющая мотивации, связанная с благом нации - весьма большой вопрос! Как мне кажется, в плане ориентации на Большого “больного” брата они ничего менять не собирались - просто смена личности у руля, не более.
Не очень понял - а почему их в Украину, а не в Литву, по устоявшейся традиции, завезли? Чтобы не утруднять жизни своему агенту - Свете Офисной?
ОтветитьИ, как вариант (а ведь неизвестно, как их психологически обработали перед выездом - смотрим, к примеру, ролик с той, кого все считали избранным президентом, где с ней любезно беседует генерал из КГБ) - не стоит забывать о том, что среди них таки возможно есть пошедшие на сотрудничество, а заслать кого-то сегодня в Украину значительно сложнее (суть не в том, чтобы забросить, а атом, чтобы поверили)! Попытка со стороны режима испечь на одном огне два пирожка?
....какие они убогие эти два руzzkix ватника бабарыко и Колесникова !!!
ОтветитьКартина маслом.
ОтветитьКаждый день открывает больше.
Ждём новых запросов политическихагентов!
Ну вот и стало понятно для чего из и с каким заданием выпустили. Гнать в шею продажных сук
Ответить