Скорее всего, у него прогрессирует атеросклероз (человек живётв своём мире, крыша едет конкретно, знаю, по своей матери, 4 стадии). Сразу, и не поймёшь, но психотерапевт, определит. Вот, видно, и у него определили, так спешит-торопится. Опаснейшее заболевание. Что-говорит, все вокруг выполняют, но оно неадекватно. Присмотритесь на его выступления. крыша едет конкретно. Скоро,будет следующая стадия. Очень скоро, вот и спешит. Будет писец.
Я и без медицинской корки скажу что у него. Диабет, гипертония, аденома предстательной, грудная жаба, артрит, нарушение обмена веществ. Про мазайку вы и сами знаете.
у атеросклероза нет стадий или они не так очевидны.. :) а видны лишь последтствия.. не думаю что сашки калхозника проблемы именно из-за атеросклероза - ему-то стопудово холестерин отслеживали все эти годы за наш счет. а вот диабет вполне может его добить..
"Когда путин потеряет силу и мечи его падут на землю, лукашенко будет искать возможность бежать. Будет искать покровительства у тех, кто будет уничтожать путина. На какое-то время ему могут дать убежище и какие-то гарантии, те кто будет уничтожать путина. Но его обманут. Все его злодеяния заставят его совершить попытку бегства. Но при попытке бегства или в самой дороге он погибнет. Предаст своего дружбана-соучастника. И при попытке бегства будет уничтожен."
Картофельный лось- самозванец, здоров, еще не одну заначку украдет у беларусов и зароет в барханах для своего тараканьего выводка еще не одну пачку беларусов- заложников продаст с выгодой, еще многих беларусов лишит жизней, дома, семей...т.ч.не надейтесь..на скорую его кончину...ждать придется долго...
все затаили дыхание
ОтветитьСкорее всего, у него прогрессирует атеросклероз (человек живётв своём мире, крыша едет конкретно, знаю, по своей матери, 4 стадии). Сразу, и не поймёшь, но психотерапевт, определит. Вот, видно, и у него определили, так спешит-торопится. Опаснейшее заболевание. Что-говорит, все вокруг выполняют, но оно неадекватно. Присмотритесь на его выступления. крыша едет конкретно. Скоро,будет следующая стадия. Очень скоро, вот и спешит. Будет писец.
Ответитьжырный агрофюрер болен 30 лет на колхозную голову которая только воровать умеет
ОтветитьСюда ещё добавились вороватые гены, которые пальцем не вытрешь.
ОтветитьЯ и без медицинской корки скажу что у него. Диабет, гипертония, аденома предстательной, грудная жаба, артрит, нарушение обмена веществ. Про мазайку вы и сами знаете.
Ответитьу атеросклероза нет стадий или они не так очевидны.. :) а видны лишь последтствия.. не думаю что сашки калхозника проблемы именно из-за атеросклероза - ему-то стопудово холестерин отслеживали все эти годы за наш счет. а вот диабет вполне может его добить..
ОтветитьДровосек уже не железный. Ржавчина берёт своё.
Ответить"Когда путин потеряет силу и мечи его падут на землю, лукашенко будет искать возможность бежать. Будет искать покровительства у тех, кто будет уничтожать путина. На какое-то время ему могут дать убежище и какие-то гарантии, те кто будет уничтожать путина. Но его обманут. Все его злодеяния заставят его совершить попытку бегства. Но при попытке бегства или в самой дороге он погибнет. Предаст своего дружбана-соучастника. И при попытке бегства будет уничтожен."
ОтветитьЗавтра среда, а по средам у деда всегда "день отдыха". По средам он на работу не ходит.
ОтветитьСегодня вторник, но на работе деда нет.
У Лукашенко-тунеядца уже 31 год сплошная среда.
ОтветитьСреда, пятница и два выходных.
ОтветитьВот и вся неделя.
Я просто хочу дождаться того момента, когда эта тварь сдохнет.
ОтветитьНу тогда надо будет начинать вилогонку.
ОтветитьКартофельный лось- самозванец, здоров, еще не одну заначку украдет у беларусов и зароет в барханах для своего тараканьего выводка еще не одну пачку беларусов- заложников продаст с выгодой, еще многих беларусов лишит жизней, дома, семей...т.ч.не надейтесь..на скорую его кончину...ждать придется долго...
ОтветитьА ещё три принца только официально.
ОтветитьРаспихивают бабло под видом госдеятельности, от Индонезии, Мьянмы до Омана, Алжира.
ОтветитьОн от рождения больной на голову.
Ответить