17 декабря 2025, среда, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Только вместе, 22:05, 16.12

Поддержите бывших заключенных. Они около 2000 дней дней испытывали зверства и пытки в концлагерях лукашенко. Они измождены, жили без информации. Они нуждаются в поддержке.

Будьте оптимистами, верьте в избавление от лукашенко.

Не хныкайте, не ворчите, не придирайтесь.

Вместе беларусы – это сила.
Учитесь всему у своих украинских братьев

Ответить
+15 +
Цвет Беларуси, 22:51, 16.12

Спасибо Алесю Беляцкому за веру и поддержку Украины, за желание видеть ее свободной.

Я из Украины. Этим сказано все.
Как нам удается выжить? Для нас Украина - едина и неделима.

У нам множество проблем, но мы едины. Наша цель - ВОЛЯ, выстоим, выживем и разгромим орков. Последние деньги отдаем ВСУ. Мы будем свободны.

Позавчера вышел из пыточного заключения лукашенко цвет беларусов, куда берут самым отважных борцов с диктатором.

Чего можно ожидать? Радости за освобождение тех, которых лукашенковские сатрапы пытали и ломали месяцами.
Гордости, что они выстояли.
Надежды - на свободе лидеры страны, которые снова будут впереди в освобождении Беларуси

Ответить
+10 +
Свобода, 22:08, 16.12

Поддержите вышедших на свободу. Они нуждаются в этом. Нужно единство нации.

Сражайтесь и победите! Беларусь будет свободна от диктатора лукашенко.

Слава ВСУ! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
Герои, 22:55, 16.12

В беларуссов появился реальный шанс стать свободными, его нужно использовать.

Алесь Беляцкий, Нобелевсий лауреат, вышедший из застенков лукашенко говорит, что диктатор понимает только язык силы.

Сегодня беларусские жители могут стать настоящей нацией, если сплотятся на сражение и свержение людоеда.

У беларуссов есть настоящие Герои, сражающиеся в ВСУ.

Бойцы Полка имени Кастуся Калиновского, представители общественного объединения «Калиновцы», передали срочную помощь политическим заключенным, которые вчера вышли на свободу и неожиданно были депортированы в Украину, хотя их ждали в Литве. Они купили и передали освобожденным продукты питания, средства личной гигиены, а также мобильные телефоны для налаживания связи. Они вместе с освобожденными продолжат сразаться с лукашенко и путиным.
Слава Героям!!!

Ответить
+23 +
АЛЕСЬ- ТЫ НАШ ГЕРОЙ , 22:36, 16.12

Беларусы гордятся таким политиком, как АЛЕСЬ БЕЛЯЦКИЙ ! Сидел в лукадрищенском гестапо 5 лет , а как здраво рассуждает !
А банкир и флейтистка лепят из себя дебилов.....

Ответить
+20 +
алесь, 22:45, 16.12

И сравните этот с высказываниями бабариканцев русскомирных. Вот кто настоящий герой Беларуси и будущий президент - Алесь Беляцкий!

Ответить
+12 +
путлер капут, 22:53, 16.12

Колесникова очевидно играет на флейте Путину, а Бабарико подтанцовывает

Ответить
+6 +
да, 23:13, 16.12

и на коженной причем!

Ответить
+10 +
Biathlete, 23:03, 16.12

Сноб, и ведь какая разница в риторике по сравнению с Бабарико и Колесниковой. Сразу аргументы в духе: "они в заложниках, они не разобрались, они смотрели только бт", становятся неубедительными.

Ответить
+14 +
Biathlete, 23:08, 16.12

Северинец конечно с газпромовцами рядом на конференции разумно сидеть не захотел. Но понимаете, Сноб, почему Беляцкого и газпромовцев развозят в разных направлениях. Представьте сидят они все рядом на конференции и пока Бабарико и Колесникова виляют, Беляцкий ломает им всю игру.

Ответить
+7 +
soż, 23:14, 16.12

Алесь Бяляцкі з'яўляецца праэўрапейскім палітыкам і дай Бог яму ў прышласьці ачоліць Урад "Беларусі" (Літвы гістарычнай) разам з годнымі паплечнікамі, якія прайшлі "все круги тюремного ада имперско-московского Гулага"!!..

Ответить