Зеленский: Россия размещает оборудование для наведения «Шахедов» на крышах белорусских многоэтажек
43- 26.12.2025, 21:16
- 32,808
Кремль использует территорию страны для обхода украинской ПВО.
Кремль использует территорию страны для обхода украинской ПВО.
Подлость из подлостей синекопытной мрази - самозванца мудищева.
ОтветитьКак можно шахед 2/3 м затащить на крышу многоэтажки?...
ОтветитьКакой то бред!🔥
Это ты бредишь! Ясно написано - "....размещает ОБОРУДОВАНИЕ для наведения!
ОтветитьЯбатинг мозга от цивилизера))
ОтветитьШахеды наводятся посредством мобильных сетей связи Украины с украинской SIM картой в шахеде.
ОтветитьРади трона, оно готово приносить жертвы кремлёвскому Молоху. Тот, дурак жертвует жизнями москалей, не считая (-"какая разница, как умрёт россиянин? в год погибает от алкоголя 50 000 россиян"). Фенцик готовит себе место в Омане (временно?), отправил Витька с Димоном, подальше от предстоящих неминуемых событий, переводит тудой гроши, коляна сделал замначбезопасности своей шкуры. Выпустил заложнико, выторговав себе гарантии безопасности от трибунала, и ещё выпустит (не сомневайтесь). Ему нужны гарантии неприкосновенности, гарантирую, что идут переговоры со Штатами (там его признают).
ОтветитьНапрашивается мысль (она уже прорабатывается, скорее всего):Менск будет весь в рэбах. все прилёты будут стараться гасить, значит, всё это будет "без мозгов" падать вокруг, на жилые дома, на города-селения вокруг Менска, такие, как- Борисов-Жодино, Смолевичи, и многоие другие. Хунте плевать, главное, чтобы в Менске было тихо, не как в 20-м (там память свежа, хунта удержалась, "благодаря" рашистско-фашистской "росгвардии" одетой в белформу омона)
ОтветитьЛука сбежит в Оман, а правительство Беларуси еще долго будет выплачивать Украине компенсацию за разрушенную инфраструктуру.
ОтветитьВыплацяць лукашысцкія дупалізы, але толькі са сваіх лічных кішэняў!
ОтветитьТараканий балкон в Европу во главе с жирным сипатым тараканом , несущий опасность мировому сообществу, должен подлежать ликвидации
Ответитьпотужный видосик
Ответитьжители этих домов - не удивляйтесь громким бахам на крышах
Ответитьпочему же только на крышах? не знаете как работает фсб? в полпятого утра в окно прилетает неизвестный беспилотник, с видеокамеры двери подъезда напротив будет видно, что летел с большим украинским флагом на подвесе, в грамофоне звучал при этом гимн Украины. погибли дети и старушка 90 лет. старушка на кухне готовила завтрак для внучат. менестерство мвд проводит расследование. предположительная версия украинский дрон сбился с пути и нанес поражение по мирным людям сладко спящим в своих квартирах. коля лично подвез посла Беларуси до украинского посольства, чтобы тот передал ноту протеста. но только одну. остальные ноты колька не отдал, ему они понадобились самому, хотел музыку сочинять, ведь день рождения у него скоро, дискотеку будет устраивать.
ОтветитьА прикрываясь обычными гражданами страны это как называется???
ОтветитьА это называется живой щит! Вы в заложниках у Лукапуйла!
ОтветитьЭто называется "ордынские методы ведения войны".
ОтветитьМочи резиден2ию тааракана и здание кгб. Пусть они будут жертвами
Ответитьпо "таможне" и "погранцам" не забудьте. ибо не... пускать через границы без досмотра кого не попадя на Киев.
ОтветитьБелорусы в гневе но не возражают, значит будет и ответка.
ОтветитьНам есть чем и как возразить? А, диванный? Мы и сами ответку вжарили бы, если бы нам в своё время помощь оказали, когда мы о ней молили. Абы языком попляскать. Тьфу.
ОтветитьВзрыв в многоэтажке в Гомеле наводит на размышления, уж, очень был какой то подозрительный азрыв, что сейчас сносят этажи дома
ОтветитьСоветую всем жильцам в срочном оперативном порядке требовать от ЖЭС проверки крыш и чердачных помещений на наличие постороннего оборудования под личным контролем представителей жильцов.
ОтветитьА потом строем в камеру?
ОтветитьА ты как думало? Свобода на шару не дается!
ОтветитьНе волнуйтесь, это оборудование будет устаноалено за подписью самого синекопыного самозванца и самими обитателями тараканьего заповедника.
ОтветитьПора брать этого хитрозачосанного упыря на народные вилы, иначе страну обнулит и пустит под откос, не считаясь с человеческими жизнями.
ОтветитьБеларусы слишком его разбаловали и многое позволили, вот он и потерял берега, почувствав тотальную вседозволенность и безнаказанность. А теперь творит в стране, что хочет.
ТМ-62 вам в помощь, а не вилы
ОтветитьЛУКАДРЫЩ ---- ТЕРРОРИСТ. ПОДВЕРГАЕТ ЖИЛЫЕ ДОМА ГОРОДОВ РБ ОПАСНОСТИ !
ОтветитьТрусливая, продажная мразь!!
ОтветитьЭто вы в зеркало посмотрелись?
ОтветитьЛукашенко сделал одну ошибку вначале своей карьеры, привязавшись к Росии, неверя в интеллект народа, совершив убийства оппозиционеров и направив страну по пути крепостничества. Уголовные преступления ему не простят. Россия его теперь тоже никуда не отпустит. Прибалтика попыталась в 90-х. Тот результат все помнят. Россия профукала тогда момент и прибалтам повезло. Украина уж больно откровенно стала падать под США во времена Порошенко и Зеленского, результат у всех сегодня на виду. На Запад и США Лукашенко по-большому счёту плевать, он их доит заложниками. Поэтому сменить свой курс он может только в могиле. Лукашенко не идиот и не самоубийца. Психиатры имеют термин для тех, кто не боиться смерти. А Лукашенко поступает в безопасных для него рамках. Вы ожидали чего-то другого от него? Он очень предсказуем.
Сам ты бред. Речь идет о радиотехнической аппаратуре, спомощью которой наводят шахеды на цели.
ОтветитьХватит церемониться! Бейте !!!
ОтветитьТам ўжо пра шахед які ледзь не трапіў ў цягнік з людзьмі актывізавалася агентура ,розныя чыпса-бульбы якія закрычалі на ютуб украінскім канале,шо наводчык вагнер дроновод з атрада "буран", канешне не беларус)),дык значыць баяцца на атветку нарвацца.Па інфе наводчык з 37 ссо, гэта і ёсць кропка куды ЗСУ адказ рабіць :)
ОтветитьВалить надо всех ! Начинать с новополоцка,мозыря - где снабжают россию горючим , гродно,где делают взрывчатку, минск , где электронику для беспилотников разрабатывают, и потом все жилые дома на юге, где с молчаливого согласия жильцов установлены орудия убийств.
ОтветитьЛукашенко все время подленько пытается втянуть белорусов в конфликт на стороне Оркостана. Урод.
ОтветитьРаз это подтвердилось Украине нужно громко сказать Лукашенко так чтобы он услышал именно услышал, а не молчаливые речи в его адрес - Выдвинуть ему громко ультиматум с достоверными данными и ПРЕДУПРЕДИТЬ ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ УДАР БУДЕТ НАНЕСЕН ИМЕННО ПО НЕМУ И ЧТО ОН НЕ СКРОЕТСЯ НИГДЕ А НАРОД БЕЛАРУСИ ЭТО ПОДЕРЖИТ. ХВАТИТ ИГРАТЬ в ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ РЕЧИ !!!!
ОтветитьЭто лишний раз подтверждает, что сиинепал - НИКТО и звать его НИКАК.
ОтветитьСдал Беларусь за должность Гауляйтера
Гауляйтер и соучасник в войне против Ураинского Народа.
Пока есть синепалый гауляйтер-Украина под угрозой нового нападения из Беларусь и шахеды будут лететь с этой стороны.
Так,что цель N1 для ВСУ в Беларуси-Дрозды и дворец гауляйтера.
адреса домов есть?
ОтветитьА излучение у оборудования сопровождения авиации намного мощнее чем у вышек мобильной связи, которых все боятся.
ОтветитьВот о чём нужно волноваться жильцам домов, где находится оборудование и тех, куда направлены их излучатели ( всякие растяжки, кресты, лучи, тарелки...)
Господи, я не віруючий. Але, якщо ти є, нехай хоч одна з цих гнид вже сконає!
ОтветитьКраще нехай обидва скорше сконають .
ОтветитьПуцін вельмі хоча Беларусь уцягнуць у вайну.
ОтветитьА Лукашэнка што — ён нішто, ён у поўнасьці запцінізаваны.
Калі да гэтага дойдзе, то беларускім салдатам трэба здавацца, не ваяваць і тады далучацца да Каліноўцаў.
А жильцы этих многоэтажек не против?
ОтветитьМожно ведь и с ломом на крышу подняться. В целях самообороны.