24 июня 2026, среда, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+197 +
🤢, 21:20, 26.12

Подлость из подлостей синекопытной мрази - самозванца мудищева.

Ответить
-213 +
Нуну, 22:00, 26.12

Как можно шахед 2/3 м затащить на крышу многоэтажки?...
Какой то бред!🔥

Ответить
+173 +
ПРОВОКАТОРУ ИЗ ОАЦ, 22:07, 26.12

Это ты бредишь! Ясно написано - "....размещает ОБОРУДОВАНИЕ для наведения!

Ответить
+95 +
У него, 22:27, 26.12

Ябатинг мозга от цивилизера))

Ответить
+3 +
Мопед, 6:24, 27.12

Шахеды наводятся посредством мобильных сетей связи Украины с украинской SIM картой в шахеде.

Ответить
+69 +
пан Алешь, 22:57, 26.12

Ради трона, оно готово приносить жертвы кремлёвскому Молоху. Тот, дурак жертвует жизнями москалей, не считая (-"какая разница, как умрёт россиянин? в год погибает от алкоголя 50 000 россиян"). Фенцик готовит себе место в Омане (временно?), отправил Витька с Димоном, подальше от предстоящих неминуемых событий, переводит тудой гроши, коляна сделал замначбезопасности своей шкуры. Выпустил заложнико, выторговав себе гарантии безопасности от трибунала, и ещё выпустит (не сомневайтесь). Ему нужны гарантии неприкосновенности, гарантирую, что идут переговоры со Штатами (там его признают).

Ответить
+5 +
вонючие старые тапки, 10:54, 27.12

Напрашивается мысль (она уже прорабатывается, скорее всего):Менск будет весь в рэбах. все прилёты будут стараться гасить, значит, всё это будет "без мозгов" падать вокруг, на жилые дома, на города-селения вокруг Менска, такие, как- Борисов-Жодино, Смолевичи, и многоие другие. Хунте плевать, главное, чтобы в Менске было тихо, не как в 20-м (там память свежа, хунта удержалась, "благодаря" рашистско-фашистской "росгвардии" одетой в белформу омона)

Ответить
+139 +
михаил, 21:21, 26.12

Лука сбежит в Оман, а правительство Беларуси еще долго будет выплачивать Украине компенсацию за разрушенную инфраструктуру.

Ответить
-6 +
Абыхто, 21:43, 26.12

Выплацяць лукашысцкія дупалізы, але толькі са сваіх лічных кішэняў!

Ответить
+128 +
Пора, 21:26, 26.12

Тараканий балкон в Европу во главе с жирным сипатым тараканом , несущий опасность мировому сообществу, должен подлежать ликвидации

Ответить
+10 +
жэкю, 21:32, 26.12

потужный видосик

Ответить
+100 +
Евген, 21:35, 26.12

жители этих домов - не удивляйтесь громким бахам на крышах

Ответить
+40 +
ильич, 22:57, 26.12

почему же только на крышах? не знаете как работает фсб? в полпятого утра в окно прилетает неизвестный беспилотник, с видеокамеры двери подъезда напротив будет видно, что летел с большим украинским флагом на подвесе, в грамофоне звучал при этом гимн Украины. погибли дети и старушка 90 лет. старушка на кухне готовила завтрак для внучат. менестерство мвд проводит расследование. предположительная версия украинский дрон сбился с пути и нанес поражение по мирным людям сладко спящим в своих квартирах. коля лично подвез посла Беларуси до украинского посольства, чтобы тот передал ноту протеста. но только одну. остальные ноты колька не отдал, ему они понадобились самому, хотел музыку сочинять, ведь день рождения у него скоро, дискотеку будет устраивать.

Ответить
+91 +
Вопрос из зала , 21:40, 26.12

А прикрываясь обычными гражданами страны это как называется???

Ответить
+88 +
Пол, 22:15, 26.12

А это называется живой щит! Вы в заложниках у Лукапуйла!

Ответить
+68 +
Рой, 22:22, 26.12

Это называется "ордынские методы ведения войны".

Ответить
+79 +
567, 21:43, 26.12

Мочи резиден2ию тааракана и здание кгб. Пусть они будут жертвами

Ответить
+37 +
ильич, 22:58, 26.12

по "таможне" и "погранцам" не забудьте. ибо не... пускать через границы без досмотра кого не попадя на Киев.

Ответить
+50 +
нету имени, 21:45, 26.12

Белорусы в гневе но не возражают, значит будет и ответка.

Ответить
-2 +
мимокрокодил, 22:42, 26.12

Нам есть чем и как возразить? А, диванный? Мы и сами ответку вжарили бы, если бы нам в своё время помощь оказали, когда мы о ней молили. Абы языком попляскать. Тьфу.

Ответить
+77 +
???, 21:45, 26.12

Взрыв в многоэтажке в Гомеле наводит на размышления, уж, очень был какой то подозрительный азрыв, что сейчас сносят этажи дома

Ответить
+82 +
МАКИНТОШ, 22:11, 26.12

Советую всем жильцам в срочном оперативном порядке требовать от ЖЭС проверки крыш и чердачных помещений на наличие постороннего оборудования под личным контролем представителей жильцов.

Ответить
+2 +
Гпои, 22:16, 26.12

А потом строем в камеру?

Ответить
+11 +
смотря кто ты, 1:02, 27.12

А ты как думало? Свобода на шару не дается!

Ответить
+41 +
H, 22:17, 26.12

Не волнуйтесь, это оборудование будет устаноалено за подписью самого синекопыного самозванца и самими обитателями тараканьего заповедника.

Ответить
+70 +
Мыло из лукашистов, 21:53, 26.12

Пора брать этого хитрозачосанного упыря на народные вилы, иначе страну обнулит и пустит под откос, не считаясь с человеческими жизнями.
Беларусы слишком его разбаловали и многое позволили, вот он и потерял берега, почувствав тотальную вседозволенность и безнаказанность. А теперь творит в стране, что хочет.

Ответить
+2 +
ильич, 23:04, 26.12

ТМ-62 вам в помощь, а не вилы

Ответить
+66 +
ЛУКА-УБИЙЦА !, 21:54, 26.12

ЛУКАДРЫЩ ---- ТЕРРОРИСТ. ПОДВЕРГАЕТ ЖИЛЫЕ ДОМА ГОРОДОВ РБ ОПАСНОСТИ !

Ответить
+70 +
че, 21:55, 26.12

Трусливая, продажная мразь!!

Ответить
-37 +
фуфломуфло, 22:23, 26.12

Это вы в зеркало посмотрелись?

Лукашенко сделал одну ошибку вначале своей карьеры, привязавшись к Росии, неверя в интеллект народа, совершив убийства оппозиционеров и направив страну по пути крепостничества. Уголовные преступления ему не простят. Россия его теперь тоже никуда не отпустит. Прибалтика попыталась в 90-х. Тот результат все помнят. Россия профукала тогда момент и прибалтам повезло. Украина уж больно откровенно стала падать под США во времена Порошенко и Зеленского, результат у всех сегодня на виду. На Запад и США Лукашенко по-большому счёту плевать, он их доит заложниками. Поэтому сменить свой курс он может только в могиле. Лукашенко не идиот и не самоубийца. Психиатры имеют термин для тех, кто не боиться смерти. А Лукашенко поступает в безопасных для него рамках. Вы ожидали чего-то другого от него? Он очень предсказуем.

Ответить
+61 +
баранки гну, 22:12, 26.12

Сам ты бред. Речь идет о радиотехнической аппаратуре, спомощью которой наводят шахеды на цели.

Ответить
+49 +
Беларус, 22:36, 26.12

Хватит церемониться! Бейте !!!

Ответить
+28 +
Пивас, 22:37, 26.12

Там ўжо пра шахед які ледзь не трапіў ў цягнік з людзьмі актывізавалася агентура ,розныя чыпса-бульбы якія закрычалі на ютуб украінскім канале,шо наводчык вагнер дроновод з атрада "буран", канешне не беларус)),дык значыць баяцца на атветку нарвацца.Па інфе наводчык з 37 ссо, гэта і ёсць кропка куды ЗСУ адказ рабіць :)

Ответить
+41 +
Ник, 22:46, 26.12

Валить надо всех ! Начинать с новополоцка,мозыря - где снабжают россию горючим , гродно,где делают взрывчатку, минск , где электронику для беспилотников разрабатывают, и потом все жилые дома на юге, где с молчаливого согласия жильцов установлены орудия убийств.

Ответить
+49 +
Алла, 22:52, 26.12

Лукашенко все время подленько пытается втянуть белорусов в конфликт на стороне Оркостана. Урод.

Ответить
+10 +
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, 23:06, 26.12

Раз это подтвердилось Украине нужно громко сказать Лукашенко так чтобы он услышал именно услышал, а не молчаливые речи в его адрес - Выдвинуть ему громко ультиматум с достоверными данными и ПРЕДУПРЕДИТЬ ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ УДАР БУДЕТ НАНЕСЕН ИМЕННО ПО НЕМУ И ЧТО ОН НЕ СКРОЕТСЯ НИГДЕ А НАРОД БЕЛАРУСИ ЭТО ПОДЕРЖИТ. ХВАТИТ ИГРАТЬ в ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ РЕЧИ !!!!

Ответить
+6 +
AhuraMazda. , 23:28, 26.12

Это лишний раз подтверждает, что сиинепал - НИКТО и звать его НИКАК.
Сдал Беларусь за должность Гауляйтера
Гауляйтер и соучасник в войне против Ураинского Народа.
Пока есть синепалый гауляйтер-Украина под угрозой нового нападения из Беларусь и шахеды будут лететь с этой стороны.
Так,что цель N1 для ВСУ в Беларуси-Дрозды и дворец гауляйтера.

Ответить
0 +
ркы, 23:30, 26.12

адреса домов есть?

Ответить
+3 +
Дед, 0:02, 27.12

А излучение у оборудования сопровождения авиации намного мощнее чем у вышек мобильной связи, которых все боятся.
Вот о чём нужно волноваться жильцам домов, где находится оборудование и тех, куда направлены их излучатели ( всякие растяжки, кресты, лучи, тарелки...)

Ответить
+4 +
Макс, 2:01, 27.12

Господи, я не віруючий. Але, якщо ти є, нехай хоч одна з цих гнид вже сконає!

Ответить
+2 +
Валерій, 11:04, 27.12

Краще нехай обидва скорше сконають .

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 3:52, 27.12

Пуцін вельмі хоча Беларусь уцягнуць у вайну.
А Лукашэнка што — ён нішто, ён у поўнасьці запцінізаваны.
Калі да гэтага дойдзе, то беларускім салдатам трэба здавацца, не ваяваць і тады далучацца да Каліноўцаў.

Ответить
+3 +
Жилец, 11:07, 27.12

А жильцы этих многоэтажек не против?
Можно ведь и с ломом на крышу подняться. В целях самообороны.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован