Литовцы!!! Вы поймали ХОТЬ ОДНОГО чела который ВСТРЕЧАЕТ эти сигаретные зонды???? Проследить цепочку и закрыть банду своих людей никак????? Так теперь по жизни и будите аэропорт закрывать?
Скажите, а грузовой поток в Калиниградскую область не пострадал? А ну и слава богу! А то мы уже волноваться начали. Главное, чтобы грузовой поток не пострадал, а с автобусными маршрутами литовцы быстро разберутся. А тот литовский контрабандист, которого уже 3 раза ловили и последний раз присудили выплатить 6000 Euro, он уже рассчитался? На свободе? Ну и слава богу. Борьбы ещё, конь не валялся.
Дебил синепалый продолжает обеспечивать Литву бесплатными сигаретами!!! Так держать!
Ответитьвесом 300 кг жырный агрофюрер контрабас в Литву отправляет по приказу путина
Ответитьи с договоренностью с Литвой.
ОтветитьЛитовцы!!! Вы поймали ХОТЬ ОДНОГО чела который ВСТРЕЧАЕТ эти сигаретные зонды???? Проследить цепочку и закрыть банду своих людей никак????? Так теперь по жизни и будите аэропорт закрывать?
ОтветитьВроде была новость, что сотню человек перезадержали. А потом что-то тишина.
ОтветитьОбследовать каждый метеозонд с грузом: снять отпечатки пальцев и внести их в базу для запрета на вьезд как нарушителей.
ОтветитьСкажите, а грузовой поток в Калиниградскую область не пострадал? А ну и слава богу! А то мы уже волноваться начали. Главное, чтобы грузовой поток не пострадал, а с автобусными маршрутами литовцы быстро разберутся. А тот литовский контрабандист, которого уже 3 раза ловили и последний раз присудили выплатить 6000 Euro, он уже рассчитался? На свободе? Ну и слава богу. Борьбы ещё, конь не валялся.
Ответить