"Хотите, чтобы Северный морской путь стал прибыльным, сделайте его единственным - создайте у Панамского и Суэцкого каналов политическую нестабильность, пусть там иду непрекращающиеся военные действия.
Хотите газ продавать? Сделайте беспилотники морского базирования которые затерроризируют Тихий океан и танкеры будут плавать в сотни раз реже, потому что риски будут велики. И сразу заработают Северные потоки и не только."-рассия умеет и любит разгребать жар чужими руками.руzzкая тактика "Стравливай, разделяй, властвуй и грабь," -работает без осечек.
- Мэйдей, мэйдей! Торговое судно Магик Сиз! Мы под атакой неизвестных вооружённых лиц! Есть раненые и убитые. Судно повреждено и теряет ход. Мэйдей!
- На связи флагманский ракетный крейсер величайшей армии мира, руководимой величайшим из величайших руководителей во всей Вселенной - Дональдом Трампом. Есть ли на судне граждане величайшей державы мира США?
- Нет... (неразборчиво из за близкого взрыва). Граж...а ША... на б..рту ..ет. (звук автоматной очереди, вскрики, звук падения тела).
- Америка превыше всего! США - величайшая держава мира! Посвящаем вам лёгкую музыку в эфире.
Кто бы что ни говорил, хуситы вооружены автоматами калашникова. А если Россия продаёт оружие этим преступниками, хватит она поддерживает преступный режим и должна быть наказана. Не понимаю, почему все страны молчат
автоматы?))ты нам на полном серьезе заявляешь что корабли были потоплены автоматом?
если ты не в курсе армия хуситов это более миллиона боевиков.с очень сильным вооружением которое в черную регулярно туда отправляется.есть у них баллистика и противокорабельные очень серьезные ракеты и все что нужно.
те же американские риперы они накосили уже штук 15.то есть есть и достаточно приличное ПВО.
основной их поставщик иран если что и по сути китай.ни одного кацапского элемента у них замечено не было.пока что.
Холоднокровней господа. Жто не танкеры, сухогркзы. Море не пострадало, пострадали продавцы и покупатеои грузов, и моряки, разумеется.
Один точно греческий.
Итак, НАТО наложило в штаны, а Трамп вообще всех кинул. И это нужно учесть на будущее. Возможности помочь, конечно, были. И авиацией, и дронами, и катерами. Времени хватало. Да и сейчас есть возможность для ракетного удара. Спутники без сомнения отследили, куда спрятались бандиты и где их лодки
"Хотите, чтобы Северный морской путь стал прибыльным, сделайте его единственным - создайте у Панамского и Суэцкого каналов политическую нестабильность, пусть там иду непрекращающиеся военные действия.
ОтветитьХотите газ продавать? Сделайте беспилотники морского базирования которые затерроризируют Тихий океан и танкеры будут плавать в сотни раз реже, потому что риски будут велики. И сразу заработают Северные потоки и не только."-рассия умеет и любит разгребать жар чужими руками.руzzкая тактика "Стравливай, разделяй, властвуй и грабь," -работает без осечек.
Было примерно так:
Ответить- Мэйдей, мэйдей! Торговое судно Магик Сиз! Мы под атакой неизвестных вооружённых лиц! Есть раненые и убитые. Судно повреждено и теряет ход. Мэйдей!
"Меня мучают смутные сомнения", подозреваю на какую страну эти кораблики работали...
ОтветитьКупцы ( сухогрузы) были не американские, потому их и потопили. А в чьих интересах действуют хуситы - тут и ежу ясно.
Ответитьпора возобновлять практику Трансатлантических конвоев, как в 1939-1945 г. г.
Ответитьмне чой-то кажется что как только хуситы потопят нужнослучайный кораблик - от них даже г... не останется.
ОтветитьТак чьи судна-то? Может из тех, что под санкциями находятся? Тогда вопросов нет.
ОтветитьА что подсанкционным в Красном море делать? Там и без них есть кому нефть возить. Легально.
ОтветитьОпять заср...море очередной раз!
Ответитьу вас национальность истребляют. а вы про море.
Ответитьземля очиститься. не в первой. а вот мне пожить хочется.
Ната такая ната))))
ОтветитьА что,кроме как флотом,нечем было помочь?
ОтветитьЭра Великой Озабоченности.
ОтветитьКто бы что ни говорил, хуситы вооружены автоматами калашникова. А если Россия продаёт оружие этим преступниками, хватит она поддерживает преступный режим и должна быть наказана. Не понимаю, почему все страны молчат
ОтветитьКалашников по лицензии производят в разных странах.
Ответитьавтоматы?))ты нам на полном серьезе заявляешь что корабли были потоплены автоматом?
Ответитьесли ты не в курсе армия хуситов это более миллиона боевиков.с очень сильным вооружением которое в черную регулярно туда отправляется.есть у них баллистика и противокорабельные очень серьезные ракеты и все что нужно.
ОтветитьОдин точно греческий.
Итак, НАТО наложило в штаны, а Трамп вообще всех кинул. И это нужно учесть на будущее. Возможности помочь, конечно, были. И авиацией, и дронами, и катерами. Времени хватало. Да и сейчас есть возможность для ракетного удара. Спутники без сомнения отследили, куда спрятались бандиты и где их лодки