И спартак и коммунарка принадлежат нерадивым лукашистам. Конкуренции не было и не будет. Скинут сегодня на копейку, завтра поднимут на рубль. В сасуте всё захвачено и контролируется лукашнёй. Так что хоть с Марса какао-бобы, платить будете за всю тупость и жадность лукабанды.
Правительство на днях обязало власти Минска передать оставшиеся в коммунальной собственности акции «Коммунарка» на 10 млн евро в республиканскую. Видимо, концентрируют в одних руках полный пакет акций фабрики для дальнейшей продажи.
Вы серьёзно думаете что ещё есть идиоты, не знающие про лукашизу и её главного хероя ? Никому эта шоколадная фабрика в её нынешнем состоянии не упала. Так, гребёт под себя и всё. Россияки тоже прекрасно помнят Баумгертнера из Уралкала, посидевшего в гэбистской тюряжке и массу кинутых "инвестарау́". Включая поэта-песенника Мишу Гуцериева. Бакиева тоже обобрал как липку, сербы покрутились-покрутились и дали дёру. Саша Шклоу́ски извесны кидала...
Лукашенко кинул Венесуэлу на 2 миллиарда $ когда нефть возил танкерами принадлежащей той же Венесуэлы в Беларусь,кинет и сейчас. Быстро забылась и совести нет брать и не рассчитываться у трудолюбивого и нищебродского народа Венесуэлы,хотя о какой совести у власти у беларуских властей я тут пишу? А конфетв аэрофлотские гуталином помажут и продадут по 50 руб за 1 кг. Это же надо так не любить детей в стране,чтобы на конфеты такие цены в магазинах выставлять!
Веселыми будут конфеты из венесуэльского и колумбийского сырья....
ОтветитьБесплатные конфеты.....
Ответитьну вот приобрели бы землю в Венесуэле и выращивать там какао-бобы
Ответитьи продавать в мир не порошок, а шоколад
Даже, если вы получите какао бесплатно - всё равно у вас всё будет дорожать...
ОтветитьБизьняс па-биляруски!
какао коксовый ?
ОтветитьНовый сорт!
ОтветитьКакавакокс...)))
А чо селекция по ....
Главное, муки колумбийской не пожалейте, кулинары..
ОтветитьНу, медельинский кофе в магазинах уже есть, осталось конфет "дель соль" завезти.
И спартак и коммунарка принадлежат нерадивым лукашистам. Конкуренции не было и не будет. Скинут сегодня на копейку, завтра поднимут на рубль. В сасуте всё захвачено и контролируется лукашнёй. Так что хоть с Марса какао-бобы, платить будете за всю тупость и жадность лукабанды.
ОтветитьПравительство на днях обязало власти Минска передать оставшиеся в коммунальной собственности акции «Коммунарка» на 10 млн евро в республиканскую. Видимо, концентрируют в одних руках полный пакет акций фабрики для дальнейшей продажи.
ОтветитьВы серьёзно думаете что ещё есть идиоты, не знающие про лукашизу и её главного хероя ? Никому эта шоколадная фабрика в её нынешнем состоянии не упала. Так, гребёт под себя и всё. Россияки тоже прекрасно помнят Баумгертнера из Уралкала, посидевшего в гэбистской тюряжке и массу кинутых "инвестарау́". Включая поэта-песенника Мишу Гуцериева. Бакиева тоже обобрал как липку, сербы покрутились-покрутились и дали дёру. Саша Шклоу́ски извесны кидала...
ОтветитьЛукашенко кинул Венесуэлу на 2 миллиарда $ когда нефть возил танкерами принадлежащей той же Венесуэлы в Беларусь,кинет и сейчас. Быстро забылась и совести нет брать и не рассчитываться у трудолюбивого и нищебродского народа Венесуэлы,хотя о какой совести у власти у беларуских властей я тут пишу? А конфетв аэрофлотские гуталином помажут и продадут по 50 руб за 1 кг. Это же надо так не любить детей в стране,чтобы на конфеты такие цены в магазинах выставлять!
Ответить