Вот абсолютно согласен. Я тоже присоединяюсь, солидарность так солидарность! Главное что бизнес с режимами продолжается и всем на карман капает. А там хоть трава не расти.
Как обычно, в адрес беларусов, которых геноцидят уже чёрт-те сколько десятилетий подряд, не прозвучало ни заука хотя бы солидарности, не то что поддержки.
Мастера разговорного жанра.
Солидарны и озабочены...крайне озабочены...
Пока незваным гостям будут платить деньги на шару... пока пограничники будут носить оружие неизвестно для чего... а их убивают калечат так звание inżeniery i lekarze...
Эта проблема в скором времени уничтожит Европу как цивилизацию колыбель хрестьянства и демократии.
Чиновница посетила границу .. отработала ..
И .а проблема осталась.
Рецепт прост.или вы забираете всех желающих со всего мира в европейский союз и содержит их.
Пока вас не уничтожат носители чужой!!! Культуры!! Чужих ценностей!!!которые с детства знают что они обязаннф таких как вы уничтожать если вы не станете такими как им надо!!
Это их закон и к чему должен стремится каждый .иои отбпосив идиотские либеральные ценности стражи границ будут действовать согласно с тем доч чеготу низ оружие...
В противном случае .
Начинайте иммиграция самих европейцев неизбежна....
Вопрос ? Куда на Марс.. иаск всех не отправить.
Да и выжить там вряд ли получится
Какие белорусские солдаты?! Там полканы "всех родов войск" из Минска слетелись на встречу!Европа хоть поняла, что нелегалы-мигранты из Беларуси - это управляемая движуха! Была бы неуправляемая, свора "товарищеймаёров" не появилась бы с "ружьями"!
"Товарищи всё секут!" ))
Вот абсолютно согласен. Я тоже присоединяюсь, солидарность так солидарность! Главное что бизнес с режимами продолжается и всем на карман капает. А там хоть трава не расти.
ОтветитьОпять озабоченность? Применять силу и спецсредства против минрантов дальше нельзя?
ОтветитьКак обычно, в адрес беларусов, которых геноцидят уже чёрт-те сколько десятилетий подряд, не прозвучало ни заука хотя бы солидарности, не то что поддержки.
ОтветитьМастера разговорного жанра.
ОтветитьСолидарны и озабочены...крайне озабочены...
Ответить"Товарищи всё секут!" ))