17 декабря 2025, среда, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+110 +
фуфломуфло, 14:47, 10.09

Стыдобище. Опять озабочка #333 даже при нападении на страну-члена НАТО. Требует роспуска эта импотенция.

Ответить
+77 +
Отстой, 14:52, 10.09

Нато и Оон это организации с раздутым бюджетом. Бюрократ на бюрократе, просиживают штаны, толку ноль. Бесполезный балласт

Ответить
+8 +
Тпк, 16:28, 10.09

История хороший учитель очень, но многие очень плохие ученики ( забывают быстро историю)

Ответить
+38 +
Новость,слышите..., 15:09, 10.09

Словакия и Венгрия осудили вторжение дронов РФ в Польшу......надеюсь,что очень гневно.....

Ответить
+30 +
truth, 15:59, 10.09

"Но полная оценка еще продолжается." .........
ЗАНАВЕС...

Ответить
+11 +
1, 16:25, 10.09

Это как к чикатило обращаться было бы: пожалуйста, чикатило больше не убивайте детей, не отрезайте им ничего, не проявляйте садизм, звериный оскал пожалуйста не показывайте , не маньячьте

Ответить
0 +
юра, 18:40, 10.09

Будь у чикатилы ядерные ракеты, то именно так бы с ним подобострастно и лебезили бы все, не извольте даже сомневаться. В том и проблема.

Ответить
+56 +
Vgt, 14:52, 10.09

Ну так защищайте.

Ответить
+41 +
Хрыч, 15:00, 10.09

Так это уже было! Только там защищали каждый дюйм! А если каждый сантиметр это ужо сурьезно!

Ответить
+26 +
Barista, 15:05, 10.09

Да, это в целых 2.54 раза серъёзней! Прогресс, на...

Ответить
+35 +
Barista, 14:53, 10.09

А что было потом, ну, в смысле, после "чёткого" сигнала? Переполняемый чувством исполненного долга генсек НАТО приступил к обеденной трапезе?
Ни иначе...

Ответить
+47 +
Генсеку НАТО, 14:53, 10.09

Альянс будет защищать каждый сантиметр своей территории......Но Альянс должен не защищать,а уничтожить,а защищаться должна Россия....это они АГРЕССОРЫ

Ответить
+8 +
123, 16:26, 10.09

5 статья говорит что в случае вторжения, страны НАТО входящие в альянс могут по своему усмотрению вводить свои войска, так что при войне многие просто струсят.

Ответить
+63 +
Елена , 14:53, 10.09

Сегодня плешивая крыса счастлива, прыгает от радости до потолка. Потому что он выяснил, что ему можно не только взламывать сервера, совершать диверсии, шпионить, травить, ему можно всё. Буквально всё. В отместку какой-то высокий чин в погонах погрозит ему пальчиком. Ну-ну.

Ответить
+66 +
Кузя, 14:55, 10.09

Утретесь сейчас,завтра проснетесь а Прибалтика уже не ваша.И дальше будете высказывать свою озабоченность.А потом Польша на очереди.Орки прощупывают почву и понимают, что слабаки вы а не союзники друг для друга

Ответить
+41 +
В чем успех,обьясни., 14:56, 10.09

По его генерального сека,словам, такой инцидент показал 'очень" успешную реакцию НАТО.Мне очень нравится слово «очень»

Ответить
+54 +
Коля, 14:57, 10.09

Если НАТО отвечает словами (заявлениями), то это не тот ответ который услышат

Ответить
+24 +
ханок, 15:11, 10.09

Разговоры да разговоры
Слово к слову тянется.

Разговоры стихнут скоро
Ну а дрон останется.

Ответить
+11 +
Марта, 16:31, 10.09

Кацапы проклятые очень не любят поляков ( в том числе), так как поляки хорошей трынды вставили кацапам и тухачевскому в 1921 году, так кацапы драпали что пыль столбом стояла, после маньяк джугашвили по кличке сталин-сралин это припомнил и раздел Польши произошел со всеми вытекающими проблемами ( Катынь например), потом ботоксный Утырок взорвал самолёт президента Польши, и вот сейчас беснуется

Ответить
+55 +
ЕС: Нарушение неба , 15:15, 10.09

ЕС: Нарушение неба Польши "МОГЛО быть преднамеренным" клоуны вы,........МОГЛО быть ошибочной вторжение в Украину....а почему бы и нет???? Господа над вами ржет весь мир...

Ответить
+35 +
Альтаир, 15:21, 10.09

"Но полная оценка еще продолжается."
Чесслово, Путин просчитался в своей войне только в том, на какую страну нападать. 3 дня - это не про Украину, а про ЕС, я уверен.

Ответить
+5 +
Все как всегда, 15:28, 10.09

Разговоры,да разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А война останется.

Вон даже НАТО всполошилась,
Теперь беду не отвести.
ну, как могла я, как решилась
К убийству парней подвести?..

Ответить
+28 +
Цырк на дроце, 15:21, 10.09

НАТО как и ООН бесполезная организация. Надейся сам на себя. Просто стыдно. Даже предупреждающий выстрел сделать боятся.У них же так, ударили по одной щеке, подставь другую. Уже бы давно прекратили если бы хотели. Просто нет слов.

Ответить
+38 +
Василий, 15:24, 10.09

Мощно "защитили", аж 3 дрона сбили.
Риторический вопрос: дрон упавший в Эльблонге, я так понимаю, на протяжении 500 километрового полета над Польшей опасности не представлял? НАТО превратилось в организацию выражения озабоченности. Вова спокойно может лупить по Жешуву, проблем не будет.

Ответить
+16 +
Свидетель И , 15:34, 10.09

"Parole, parole, parole...(слова, слова, слова...). Да по морде бить надо. Для начала санкциями, чтобы КАЖДЫЙ московит почувствовал, что их правительство заигралось. А не вводить санкции по отношении зам директора по кадрам мухосранского завода унитарных крышек.

Ответить
+18 +
вася, 15:41, 10.09

перспектива отжима прибалтики все ближе. интересно что там на местах происходит, думаю будет как с крымом.

Ответить
+10 +
123, 15:52, 10.09

человек у которого в руках огромная сила, использует только слова. а ведь можно было например отправить контингент в Украину, закрыть небо наконец и тд
или придумать что-то креативное вокруг Калининграда
не знаю, может это все будет уже в ближайшие дни (но ведь только мечты)

Ответить
+16 +
Макс, 15:55, 10.09

По моему если туда набрать всяких социофобов и людей с разной степенью тревожности то даже они будут намного смелее и предприимчивее этих

Ответить
+12 +
сержа❗, 16:06, 10.09

Во главе НАТУ поставьте эрдогана , и больше залетать в Польшу ничего не будет , а так же война прекратится через три дня , и в реальности будет новый лауреат нобелевки да такой что Дряньмп уср****ся от зависти 🤣

Ответить
+4 +
крокодил, 16:32, 10.09

Будем адекватны исхлдя из происходящего уже более 3-х лет. Вот тут на Польшу местами покатили. Ребят, а что она может? Ничего! Никто не может. Даже Трамп ничего не может. Одна Украина только смогла да и та из последних сил уже. Пока не будет воли и единства у всего западного мира так и будет этот тип кошмарить всех до которых эти мракобесы доколупаются.

Ответить
-5 +
ГЛАВНОЕ - ЗА ПОВОРОТ, 16:33, 10.09

Не гоните волну. Польша, НАТО и ЕС отреагировали правильно. Все более сильные средства реакции пока за пределами данного события. Что показало Европе атака дронов 10 сентября ? - атака не случайность и война реально студится в их дверь. На территории Польши дислоцированы 10 тыс. в / c армии США и в странах Балтии также размещены солдаты НАТО. Сейчас все силы НАТО в этом регионе до 17 сентября приведены в повышенную боевую готовность. Что тест показал Путину и Генштабу ВС РФ ? Запад готов ответить ударом на удар и не будет колебаться в применении оружия. Это - главный сигнал. D

Ответить
+4 +
Марта, 17:09, 10.09

рашка посылает чёткий сигнал, им рашистам нужна провокация и они готовы ее устроить где угодно, рашисты в УКРАИНЕ погрязли и им нужна какая то ещё заварушка, чтобы кто-то поддержал их агрессивные действия против НАТО, чтобы НАТО меньше помогало Украине.

Ответить
+4 +
oleg, 18:08, 10.09

Возможно, пуйло попробует после учений в последний раз рыпнуться на Киев со стороны Беларуси. Возможно даже с Лукашенком на пару.
И этим он проверял реакцию НАТы.
А ее нет и нет, мля.

Ответить
+1 +
alex), 19:04, 10.09

путлер эту фразочку тыщу раз слышал.и что?

помогло?)

Ответить
+2 +
Дог, 20:51, 10.09

Прекратите нарушать воздушное пространство союзников. И знайте, что мы готовы, что мы бдительны и что мы будем защищать каждый сантиметр территории НАТО», - подчеркнул он.---------------------------------------------------------------------- И это все на что способен этот черт? Можно работать дронами. Пусть защищает каждый сантиметр--никто не против. Один фиг на большее неспособен---мозгов не хватит и силы воли. Так поскулит как дог да усмирится. Один уже ползал на коленях в Аляске. И какой смысл был в этой поездке? Себя выставить сцыкуноМ?Вот Бейден был жесткий мужик-- а это сцыкло. Что от него хотеть?

Ответить